Перейти к содержанию

Xarad

Граждане
  • Постов

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Xarad

  1. в консоле unlock и любой замок открыт без гемора)
  2. В прошлом настройщике вроде можно было выбирать музыку сейчас не нашел.Это возможно сейчас?
  3. Когда или как брать перки? Уже за 20 уровней выбрал класс а что с перками непонятно. Пропал мод на управление компаньенами по кнопке теперь не могу найти подскажите еще разок)..
  4. Надо балее точные координаты файлов).Тк я не нашел эксель таблиц вообще.Ну и я далек от моддинга. Думаю будет достаточно убрать имбовое оружие и уменьшит статы главным вампирам(только их приходилось абузить).
  5. Возможно ли как то запилить патч к моду beyond ysGramor? Один из немногих действительно стоящих сюжетных плагинов но сильно выбивается по статам. Возможно наконец свитки станут востребованы).
  6. Еще б более подробно расписать может кто нибудь бы годные идеи подкинул. В любом случае жду).
  7. Для начала б стоило вырезать возможность самодельных заклинаний хотя б атакующих. Убрать такие абузы как масс заклинания. Убийства через двери стены очень интересны). В общем надо резать но мод не про это).
  8. Xarad

    M[FR] 3.2.23+

    NoGlowGlobal отключение свечения у маг предметов Alteration Shields Visual Effect Removed убирает щиты
  9. Неплохо бы еще ввести зависимость на количество одновременно вызванных существ. Например если колдовство и стат прокачаны до 100 то можно 3 вызвать. Одно колдовсто до 100 то 2.Всем остальным только 1.
  10. Xarad

    M[FR] 3.2.23+

    статуя та где орки кучкуются? без руин
  11. Это сделать лучше опционально. Сделать бы чтоб создавать заклинания можно было самому в любом месте это б было полезно.
  12. Рубящий урон мечей против брони стремится к 0. Почему тогда у топоров такой маленький рубящий/дробящий по сути?И за счет чего он такой же у мечей? Почему у копий тогда урон колющий больше? Наконечник что у копья что у меча одинаков.В удар все равно что с копьем что с мечом влажуеться масса тела. Это все в реальности. В игре получается что нет разницы между оружиями.И геймплей ими одинаков. Может все же сделать чтоб копье можно было брать вмести со щитом?
  13. Почему у длинных одноручных мечей колющий слабей рубящего? Хотя должен быть основным урон колющий. Решил попробовать играть от защитной стойки а оружия то и нет с норм колющим уроном чтоб отступая бить.
  14. Xarad

    M[FR] 3.2.23+

    Там всего 2 квестов я проходил Редоран,Телвани,Хлалу
  15. Это единственная святоша которая заставила чуть напрячься.Да и вообще всем дедрам с оружием дать только двуручное оружие тогда они хоть имеют какой то шанс.
  16. Проходил квест азуры и нашел какой должна быть золотая святоша)) только обязательно с двуручем.Захватить без зачарованной пухи на заключение было проблемно. Было б неплохо сделать всех святош такими.
  17. Возможно реализовать вызов одного и того же существа а не замену его? Ну и возможность делать заклинания сразу с несколькими. Мод так и не встретил.
  18. Xarad

    M[FR] 3.2.23+

    Если не играл в реквием на скайрим то считай не играл в скайрим)) Вот готовая сборка 1 Requiem for a Dream v5.2.2 Обливион так и не сомгли вытянуть максимум графу подтянули и геймплейные моды которые так и не помогли).
  19. Посмотрел классы и обнаружил что они в принципе не особо отличаются и не дарят какого особого геймплея. На примере магов.У магов например есть две самые важные фишки это количество маны и скорость ее регена.Все остальные плюшки маг сделает и сам. Поэтому можно сделать всего два класса магов отличных по геймплею: 1 Все в количество маны(разгон без потолка) с мин регеном(вообще сделать чтоб нельзя было разогнать больше 1 2 пункта) или его отсутствием. Это по сути боевой маг вызвал армию дедр(или накинул на себя бафф) и погнал махать шашкой. Его сильная сторона за счет большего количества маны он может сделать более сильные заклы но не может в бою восстановится(поглощение тоже можно ограничить). 2 Это больше классический маг.Все в реген с ограниченным количеством маны без возможности разогнать выше определенного предела. Воин и ловкач это по сути оба воины поэтому их классы вообще можно сделать линейными но в упор в разное я думаю тут все понятно. Не давать там защиты от магии а только чисто воинские вещи. Может кто лучше раскроет но как по мне каждый класс должен давать свой геймплей щас по сути +- одно и тоже или как у магов архимаг имеет все остальные вообще сомнительные.
  20. Я играл щас чисто все в мана реген,магом,нордом.И пришлось делать +8 зачарования на реген стамины+ норд +тяж +сред и все равно без бафа еще на + 5 бывало проседал)). И есть такая хотелка добавить в башню карстага второй дейдрический наплечник тк трибунал я как то раз прошел и больше нет желания). В общем что то не появляется у меня в конфигураторе мода перков.Я его удалял перед этим наверно это причина.
  21. Как наиболее просто вернуть ту скорость бега которая была до этого?Приходится пользовать предыдущую версию Combat. Нашел вроде переменные но что то не работает метод тыка). Идля неграмотных).Какой конкретно мод отвечает за перки чтобы сбросить?
  22. Ребаланс всех классов это те классы по достижению уровня или стартовые? Было б неплохо чтоб при выборе класса по достижению уровня всплывало окно с описанием. Как по мне скорость излишне переапана.
  23. Как открыть решетку в паллагине TheNeverhalls (Неселия)?Может есть прохождение.
  24. В серце хаоса копье можно держать в одной руке в другой щит неплохо бы ввести это и тут.Это как мне кажется сделает игру за танка интересней тк за счет длинны копья можно находится постоянно в защитной стойке.Конечно надо тестить чтоб скорость была достаточная и урон копья тк запиливать мобов тоже не очень интересно. Потестил на центурионе играбельность шита с топором и с двуручным топором и получается двуручем я почти без потерь его забиваю со щитом бывает почти убиваю. Поднять чуть урон всему одноручному тк нет смысла.Либо как то по другому апнуть.Может наоборот двуручное спустить на землю))). Предлагаю дать щитам неузвимость либо много прочки тк у тех же золотых святош улетают за 2 3 удара а одноручное и так не ахти. Двуручные клейморы остались лучшим оружием они также как и топоры отправляют всех в станы(падение на колени) но имеют длинну+скорость наверно стоит их подрезать а лучше порезать рубящий и режущий урон оставив колючий это их несколько понерфит тк сложно уже будет выдать такую скорость ( кстати такие мечи и в жизни использовались как копье против брони у них часто даже в играх рисуют место для хватки второй рукой). Дробящее это удел неписей тк с такой скоростью это забей. Надо научить магов не вступать в ближний бой а вообще шикарно если б они старались держать дистанцию.Хотя бы просто раздать всем неписям арбалеты и то толк будет.
×
×
  • Создать...