-
Постов
200 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Информация о Kirill_Sergeevich

- День рождения 09/20/1991
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Город
Владивосток
-
Интересы
Metal музыка, старые RPG, из онлайн игр Lineage 2 на хрониках С3/С4/C5/Interlude
Дополнительные поля
-
Владение инструментами плагиностроения
Не владею
Достижения Kirill_Sergeevich
Ополченец (4/14)
-
Короче нашел я хороший ванила френдли ретекстур-ремоделинг, поставил, прогнал дистанд лэнд и всё супер, теперь ничего не мерцает. То что до этого у меня не получалось с другими модами это я затупил, не суть уже, даже хорошо что не получалось, не очень нравились там текстурки и модельки. Кому интересно, вот этот мне понравился https://www.nexusmods.com/morrowind/mods/45779 При желании этим сверху можно заменить на более светлые листья https://www.nexusmods.com/morrowind/mods/57566 А вообще, если честно, я бы просто ванилу с улучшенными текстурами поставил, по мне так лучше деревьев не найти, правда не нашел такой мод. Было бы круто если на все регионы был выбор в настройке сборки, как с горьким берегом, типа хочешь ваниль оставь, а хочешь супер 8к ультра делюкс лимитед эдишн деревья 😆 Не знаю почему так долго не решали проблему с мерцанием, не у меня одного такое было сто очков, а оказалось всё так изи исправить можно.
-
Kirill_Sergeevich изменил фотографию своего профиля
-
Ну честного способа нет, кроме как начать новую игру, а так мод есть на вступление сразу в 3 дома, загуглите, только нет никакой гарантии что после установки он вам ничего не сломает в сейве, а скорее всего сломает. А так через консоль можно примкнуть к другому дому PCJoinFaction "Redoran" или PCJoinFaction "Hlaalu", если нужно вылететь с Телванни то PCExpell "Telvanni". Правда если начнете проходить новый дом, у вас уже на этом сейве построены два поместья помимо вашего, когда квесты дойдут до постройки поместий там по любому забагуется в хлам всё, так что не вижу смысла во всем этом. Да и не только с поместьями будет проблема, сюжетки домов переплетаются с персонажами враждебных домов, кого то вы уже убили, короче по мне так это бессмысленно всё. В чем проблема просто переселиться в другое поместье, вы же ликвидировали жильцов, теперь поместья ваши. Да и вообще не знаю что вы так расстроились, нормальная башня вполне, ну подумаешь нет подземелья с огромной комнатой для артефактов, как у двух других домов, ну и черт с ней. Это дело личное конечно, но я вот даже когда прохожу за любой дом, в поместьях этих очень редко живу, благо в МФР есть много домов которые можно официально заиметь и без великих домов. Последнее прохождение жил в Сейда Нин в бывшем доме Водуниуса, официально выкупил, маленький уютный дом, а то что места мало, так я и не тащу всё подряд туда, всё что не нужно сразу на продажу, а себе сохраняю исключительно те вещи которые подходят под отыгрыш класса. А раньше да, тащил всё что не прибито =))) P.S. Жаль в Кальдере нельзя выкупить официально дом какой нибудь, любимое поселение Имперское на острове.
-
Ну да, Грибных обделили, ну по мне так это типа к тому, что у них и так самые лучшие награды по квестам из всех домов, чтобы сильно жирно не казалось 😃 На сколько знаю такого описания нет, есть просто ченджлоги где что либо исправили итд, а в плане нового контента сборка уже давно типа собрана и в ченджах этого не найдешь. Типа сам исследуй мир и удивляйся нововведениям.
-
Привет, данные наплечники и у меня так же тупят, их куда не выкинь всегда будут забагованные, но на самом деле можно поймать их и залутать, но проще через ТСЛ под землю залететь и снизу забрать. По поводу TR, у меня он не подключен, так что проблема не в нем. Еще есть немного вещей которые так же багуют, но уже не помню какие, запомнились именно вот эти серебряные плечи.