Зал Славы Classic FM ждет героев!

Зал Славы Classic FM ждет героев!

Bethesda не устает радоваться жизни и лямзить медальки - тем или иным способом, а также прямо или косвенно. В этот раз BethBlog радует новостями о возможных успехах трех замечательных композиторов, занимающихся в том числе игровыми саундтреками:

Classic FM ежегодно организует крупнейший опрос среди любителей классической музыки. За последние два года Джереми Соул (Jeremy Soule) подобрался к вершине, совершив огромный прыжок с 238 места в Зале Славы на пятое в 2013 году (см. нашу публикацию Elder Scrolls и Final Fantasy вошли в пятерку финалистов на Classic FM)!

Если вы являетесь поклонником Elder Scrolls (или просто красивой музыки), то окажите поддержку и проголосуйте за Джереми Соула в Зале Славы Classic FM 2014. Для тех из вас, кто предпочитает музыку, которая напоминает вам об исследовании Столичной Пустоши или скрытных пробежках по Дануоллу, проголосуйте за Инона Зура (Inon Zur) за музыку для Fallout 3 или Даниэля Лихта (Daniel Licht) за саундтрек Dishonored.

Всё что вам нужно сделать - это перейти на страничку Зала Славы Classic FM и следовать указаниям для голосования. Желающие отслеживать новости проекта могут подписаться на страничку Get Video Games Music into the Classic FM Hall of Fame на Facebook. Голосование завершится в феврале, так что окажите поддержку вашим любимым играм.

По материалам BethBlog, 14 Jan

  • Комментариев: 3
  • Участников: 3
  • Статистика

Обсуждение в комментариях