FAQ по раннему доступу и релизу ESO

FAQ по раннему доступу и релизу ESO

А вы готовы к запуску TESO? На официальном сайте Zenimax выложили список вопросов и ответов, касающихся различных аспектов запуска серверов, как раннего старта, так и официального релиза. Если у вас есть какие-то вопросы, попробуйте просмотреть эту статью, а если вы найдете здесь не всю интересующую вас информацию о релизе игры, то рекомендуем вам обратиться в Службу Поддержки пользователей.

В какой день и время запустят сервера для раннего 5-ти дневного доступа?

Европейский и американский сервера ESO откроются 7:00 EDT, 30 марта в воскресенье.
(прим. ред. - по московскому времени 15:00, воскресенье, 30 марта)

В какой день и время запустят сервера для раннего 3-х дневного доступа?

Если у вас приобретен предзаказ с трехдневным ранним доступом, до вы сможете войти в игру во вторник:
Северная Америка (восток): 7:00 EDT, вторник, 1 апреля
Московское время: 15:00, вторник, 1 апреля

Во сколько откроются сервера 4.4.14?

Европейский и американский сервера ESO откроются 19:00 EDT, в четверг, третьего апреля (прим. ред. - по московскому времени это будет уже пятница, 4 апреля, 03:00)
Пожалуйста, обратите внимание, что время запуска может измениться.


Нужно ли мне удалять бета-клиент и качать релизный заново?



Нет, удалять и переустанавливать бета или PTS клиент не нужно. Если у вас есть бета-клиент, вам нужно просто установить на него патч с релизным билдом, который будет доступен начиная с четверга, 27 марта. Мы рекомендуем вам пропатчить клиент заранее, чтобы быть готовым в раннему доступу или дню релиза!


Я делал предзаказ, но бета-клиента не имею. Когда мне можно будет скачать клиент игры?

Если вы совершили предзаказ ESO через наш онлайн-магазин или ввели 3/5-дневный код раннего доступа на странице вашего аккаунта, то вам нужно просто зайти в ваш аккаунт по ссылкеhttps://account.elderscrollsonline.com начиная с четверга, 27 марта, и следовать инструкциям для закачивания клиента. Мы рекомендуем вам сделать это заранее.


Если я сделал предзаказ игры во время раннего доступа (между 30 марта и 4 апреля), получу ли я "Набор исследователя" (прим. ред. - бонус от предзаказа)?


Если вы хотите получить "Набор исследователя", то вы должны купить ESO в онлайн-магазине или предзаказать у понравившегося ритейлера в любое время до официального запуска игры.

Сохраню ли я своего персонажа, его прогресс и аккаунт с беты?

Единственное, что останется неизменным с беты - это информация о вашем аккаунте, включающая и UserID.


Я участвовал в бете ESO. Получу ли я что-нибудь за это?

Да, вы получите небоевого питомца, обезьянку. 4 апреля проверьте вашу внутриигровую почту, там и будет ваша обезьянка.



Как мне получить предметы из "Набора исследователя"?

Торопыжка (scuttler) и бонусные карты сокровищ будут отправлены вам на внутриигровую почту 4 апреля. Чтобы узнать о других бонусах "Набора", прочтите наш FAQ по магазину ESO.


Как мне получить предметы из Имперского издания?

Белая имперская лошадь продается в любой конюшне за 1 золотой, вы сможете купить ее сразу, как только начнете играть. Грязекраб будет прислан на почту 4 апреля. Ритуал Мары будет прислан вам на почту сразу, как вы начнете игру - просто проведите ритуал с выбранным партнером и вы получите ваши кольца Мары. По поводу остальных бонусов Имперского Издания читайте наш FAQ по магазину ESO.


Мой выбор между северо-американским и европейским сервером будет перманентным?

На старте игры вы получите доступ к обоим мегасерверам, но конкретные персонажи будут привязаны к тому серверу, на котором были созданы. На аккаунте может быть создано до 8 персонажей на сервер, так что общее количество возможных персонажей - 16, если вы будете играть на обоих серверах.



Когда начнут истекать мои включенные в купленную игру 30 дней доступа?


Как только будет закончен период раннего доступа и будет объявлен официальный релиз (смотрите точное время выше), пожалуйста, пройдите по ссылкеhttps://account.elderscrollsonline.com и следуйте инструкциям для выбора желаемого плана подписки. Для покупателей, предпочитающих оплачивать игру картами доступа от ритейлера вместо оплаты кредитной картой, мы предлагаем этот способ, как альтернативу. Активируйте код оплаченной карты доступа или выберите тарифный план, который и будет содержать в себе 30 дней доступа.

Будет ли возможность оплатить несколько месяцев сразу? И если да, то как это будет выглядеть?

Да, будет. Мы хотим, чтобы за инвестирование большого количества времени в ESO вы получили определенные преимущества. И поэтому предложим покупку 90 и 180 дней со скидкой.

Мы также предложим вам выбор между повторяющейся подпиской или разовым платежом, и много различных способов оплаты.


Какие способы оплаты вы принимаете?


Мы принимаем несколько разных способов оплаты The Elder Scrolls Online. Вы можете оплатить подписку на игру используя один из этих способов:

  • American Express

  • Карты доступа

  • Giropay

  • iDeal

  • MasterCard

  • PayPal

  • paysafecard

  • Visa

  • WebMoney



Пожалуйста, обратите внимание, способы оплаты зависят от вашего региона проживания. Вы сможете посмотреть список доступных способов оплаты, когда будете выбирать тарифный план.

С кем мне связаться, если возникнут проблемы с моим аккаунтом?
Если у вас возникнут любые проблемы с игрой или аккаунтом, свяжитесь с Центром Поддержки.



Смогу ли я получить "Набор исследователя" после 4 апреля 2014?


Нет, "Набор исследователя" доступен только по предзаказу The Elder Scrolls Online. После релиза игры он больше не будет доступен.


Смогу ли я сделать апгрейд до Имперского издания после 4 апреля 2014?

Вы сможете сделать апгрейд стандартного издания The Elder Scrolls Online до цифрового Имперского, приобретя его (апгрейд) в магазине, начиная с 4 апреля 2014.

  • Комментариев: 166
  • Участников: 59
  • Статистика

Обсуждение в комментариях