ЯНВАРЬ: МЕСЯЦ ХОРРОРА

ЯНВАРЬ: МЕСЯЦ ХОРРОРА

Упс: январский рейтинг ваших комментариев получился каким-то зловещим… Тем не менее, дорогие друзья и гости: читайте с удовольствием, вспоминайте, ужасайтесь или смейтесь – в общем, делайте выводы!


ТРАВМУ МЕСЯЦА редакция нанесла читателю warlord-у : "Спасибо родной фуллрест за ярко-красную картинку meat boy... у меня аж из глаз кровавые слезы потекли... требую моральной компенсации!!!" (коммент к публикации «СТРАНИЧКА ГЛАВНОГО РЕДАКТОРА: размышления вслух»).

warlord, пожалуйста, закройте глаза: мы хотим напомнить остальным, о какой картинке шла речь…

Ссылка на изображение
Вот она! Круто, правда?


БОЛЕЗНЬ МЕСЯЦА охватила читателей новостной ленты и распространилась стремительно и безжалостно, как лесной пожар. Этой болезнью стала МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ. Вот ее жертвы:

KutovoiAnton: Я всегда творил историю. Ибо я воплощение воли Небес. *Чуть позже:* Аве мне!

CHAMPION: Я - потомок самой могучей расы. Ты не имеешь права ни на что.

Remas: Шоколадная статуя меня самого, в полный рост!

Но в самой тяжелой форме болезнь протекала у Hollow Bleach, прогрессируя с каждой минутой. Вот, судите сами:

  • 20:22 Котэ-инквизитор продолжает свою службу)
  • 20:30 Котэ-инквизитор?... нет.. Котэ - принц даэдра!
  • 20:35 Всё... патентую название. Принц Котэдра Хорров Б'Рич, я могу призвать каджиток)
  • 20:46 Я - самая великая тема :/ *звучит крутая музыка*
  • 22:04 *цитирует предыдущий коммент* «Волей Господа»? какого ещё??! не подскажешь? я тут господе.

После этих слов принца Котэдра Хорров Б’Рич редакция содрогнулась, опасаясь последствий. И не зря - через пару дней принц Котэдра обратил свой гнев на сотрудников новостной ленты: «Не найдёте мне что-нибудь про андоран или СиКей - отгрызу редакции руки!» Впрочем, титул

Ссылка на изображение
КОШМАР РЕДАКЦИИ

...достался не принцу, который попытался завоевать его за пару дней, а читателю Vergumide, который весь январь упорно трудился и по праву стяжал победу в этой номинации. Вот малая толика его комментов:

Не комикс, а бред собачий. ("ДВАДЦАТКА" ДЛЯ LANDRION-a. Выпуск №4 )

Он же: Очередной глупый шизофренический PR-ход в соцсетях. Ждите пиар-сказки про "Скайримского олигофрена", "Скайримского гея" и "Скайримского 3-летнего" в следующих выпусках. («СКАЙРИМСКАЯ МАМОЧКА» - ХИТ января)

Он же: Очередная муть, а мод с пони создавал явно наркоман. (НОВОСТИ от Kotaku)

Он же: Радость [censored] + новый PR-ход. (ЛЮБИШЬ СКАЙРИМ? Переодевайся!)

Он же: Что то, что другое - #facepalm# (СКАЙРИМ: давайте посмотрим!)

От АМНЕЗИИ МЕСЯЦА пострадал Almazz, взглянувший на комикс «ТАКАЯ ГОРЯЧАЯ» от Eilando: «Фак еах, этот комикс теперь мой любимый! – воскликнул читатель, - аж забыл, что на форум шел…»


ЛЕТАРГИЯ МЕСЯЦА посетила всем известного landrion-а: «Сколько я спал? я проснулся, тут 370 комментов и завтра выходит тес 7...»


ОШИБКУ МЕСЯЦА неожиданно для редакции сделал постоянный читатель Metroid2006. Прочитав знаменитую статью VivekShaman-a «Ульфрик VS Туллий» , он немедленно отреагировал: "Очистим мир от заразы Зоны! Упс - извиняюсь, кажется не на тот форум зашёл… "

ПОПЫТКУ МЕСЯЦА совершил Remas: "Эта дешевая попытка выдать мою не попытку за не ту дешевую попытку, которая не попытка, не та и не дешевая, заставляет содрогаться меня". Да, мы не поняли ни слова - ну и что? Зато уж содрогнулись так содрогнулись...

ПОТЕРЯ МЕСЯЦА настигла VivekShaman-а после прочтения статьи Пырсуса «Эмансипация в Скайриме? WTF!» : «Сходил в гости к фазану. Потерял смысл жизни…» - пожаловался бедняга.

Ссылка на изображение
СТРЕСС МЕСЯЦА

... пережил Stanidir,когда выяснилось, что мы опубликовали комиксы, которые читатель уже видел: *в слезах ушел жрать мороженое и смотреть мыльные оперы* Мороженое сожрал, мыльную оперу посмотрел, уже начал с горя напиваться и отращивать бороду...


УТЕШЕНИЕ МЕСЯЦА выразил добродушный Грегар,когда узнал, что Пит Хайнс больше не планирует делиться с нами новостями вплоть до выхода СиКея: «Новости скоро появятся, ассасин уже оплачен...» - утешил Грегар остальных читателей и Пита.

ВОПРОС МЕСЯЦА. Сначала в этой категории был номинирован VivekShaman с вопросом: «Интересно, а есть ли жизнь после 1000 комментариев?», но минут через 40 выяснилось – есть. Для всех, кроме редакции… И VivekShaman-a вычеркнули из списка претендентов, а победителем стал культурный и приветливый Nubius, вопросивший кого-то из «инквизиторов»: «Скажи, раз TES так велик, то почему есть войны и голод?»

ПРОРОЧЕСТВО МЕСЯЦА - mr.kodex: Всё равно в TES VI опять зеком начинать...

РАЗГАДКА МЕСЯЦА - Pyromaniac: Мы разгадали ещё одну тайну Fullrest-а!!! Тут нет ограничения на 1000 комментов!

ЛЕГЕНДА МЕСЯЦА – ну, вы знаете. Нет, не знаете? Подсказка месяца: легенда месяца связана с числом месяца - 1374…

Ссылка на изображение
ПРОКЛЯТЬЕ МЕСЯЦА

... попытался наложить Dalten, загадавший, чтобы Bethesda получала поменьше призов и наград. Читатель аргументировал свою позицию: «Ибо <велико> желание моё увидеть шестой TES и много аддонов к пятому, дабы совершенным было изделие всякое мануфактуры Ховарда. И только путь боли, огорчения и досады сможет просветлить ум Тодда, погрязший в гордыне и величии»


ДОКЛАДЧИКОМ МЕСЯЦА стал lorddedar. Узнав, что в начале февраля Тодд Говард выступит с докладом на тему «Почему мы создаем? Почему мы играем?», читатель не стал дожидаться выступления разработчика и раскрыл остальным гостям FullRest-a краткое содержание будущего доклада: «Итак, почему же мы создаем? ПАТАМУШТА НАМ НУЖНЫ БАБОСЫ!!!!!11 Почему мы играем? ПАТАМУШТА СКУШНА НАФИК!!!!11 Доклад окончен» - извините, Тодд: мы не успели вмешаться и воспрепятствовать читателю… В общем, теперь вам придется готовить новый текст доклада!

СЛОВО МЕСЯЦА изобрёл Pyromaniac, оставшийся недовольным публикацией &quot;SKYRIM: ПОЛЕЗНЫЕ КНИГИ&quot;: "Прям сайт энциклопедоводов!" - возмутился читатель.


ТЕМА МЕСЯЦА, разумеется – еретики и инквизиция. Победители – Falmer, изрекший: Еретик, он и на костре еретик… И KutovoiAnton: Нет ничего романтичнее, чем ужин под скайримской луной при пылающих инквизиторах.


ЛЮБЕЗНОСТЬ МЕСЯЦА оказал редакции воспитанный Грегар: "Безусловно, приятно будет видеть сей прекрасный жёлто-оранжевый баннер хоть сколь-нибудь дольше. Буду любоваться, пока глаза не вытекут..." На случай, если в русскоязычном TES-комьюнити остались люди, не видевишие этого баннера, публикуем еще раз, вот он:

Ссылка на безопасный контент
Remas: "И виднеется эта адская штука... БАННЕР"

ТРЕБОВАНИЙ МЕСЯЦА было так много, что мы не решились выбрать какое-нибудь одно:

  • Landrion: ФУЛЛРЕСТ! Выпустите книгу "500 комментариев под комиксом", я не успел прочитать все...
  • Hollow Bleach: редакция... плиз... сделайте функцию обновления комментов в реал тайм, как на ютюбе
  • Грегар: Требую мультиков от Фуллреста!!!
  • VivekShaman: Похоже, у редакции только один выход - снять свое видео)
  • landrion: Ничего не пишите пока я не прочту!
  • lorddedar: сделайте меня развидеть это!

ЕДИНСТВО МЕСЯЦА, как обычно, проявила целая группа читателей, комментировавших одно и то же видео:

lol=) первое жесть.=)

CHAMPION: Первое средненькое

Грегар: Ну не знаю, по-моему, видео прекрасные.

Vergumide: Что то, что другое - #facepalm#

VivekShaman: видео зачетное)

Fant: Видео снимал садист.

РАЗОБЛАЧЕНИЕ МЕСЯЦА ухитрился сделать landrion: "Такое чувство, что беседка сама создает игровые порталы и журналы и объявляет скайрим игрой года"


ВОСПОМИНАНИЕ МЕСЯЦА сформулировал новичок, читатель Yarikyc: Этот вечер запомнится как Вечер Снимания Запретов или Вечер Каджиток.

ЦЕННОСТИ МЕСЯЦА озвучил Lord_Hyro-lang: «Даешь свободу слова! Даешь еще каджиток! И конечно еще шоколад!»

Ссылка на изображение

Редакции надолго запомнится ИЗВРАЩЕНИЕ МЕСЯЦА: «Должен... Оставить... Последний... Комментарий...» и САМАЯ СТРАШНАЯ ФРАЗА МЕСЯЦА: "Ну что, на новый рекорд? Теперь нужно попытаться заработать следующий ачив: написать столько комментов, чтобы они отображали текущий год..."

  • Комментариев: 97
  • Участников: 22
  • Статистика

Обсуждение в комментариях