Игроки на PS3 ждут компенсацию от Bethesda

Игроки на PS3 ждут компенсацию от Bethesda

Игровые издания, блоги и порталы на все лады обсуждают ситуацию с Dawnguard, который до сих пор не добрался до владельцев PS3; мы тоже писали об этом в одной из недавних публикаций.

Игровая общественность не исключает, что анонс Hearthfire может состояться раньше, чем PS3-игроки получат возможность побывать в роли лорда-вампира. Страсти то затихают, то снова накаляются.

Просочившаяся в Сеть информация о том, что в Hearthfire можно будет приобрести земельный участок и построить себе жилище, еще больше подлила масла в огонь. Наиболее здравомыслящие издания резонно полагают, что в нашем случае утечка информации – это хорошо продуманный пиар-ход компании. Bethesda могла организовать/спровоцировать/допустить подобную утечку только в том случае, если анонс нового DLC действительно уже не за горами.

Да к тому же, немалая часть поклонников TES (а именно, владельцы Xbox 360) за истекшие два месяца уже вдоволь наигрались в Dawnguard и жаждут нового контента или хотя бы анонса.

Ссылка на изображение
Дискриминация игровых платформ перешагнула все мыслимые пределы

Одни игроки еще не добрались до первого дополнения для Skyrim и не имеют представления о том, когда это может произойти – а другие уже наигрались в него и рассуждают о возможностях нового DLC.

На специализированных игровых форумах всё чаще звучит предложение: в качестве извинения и компенсации Bethesda должна бесплатно предоставить Dawnguard для всех обиженных ею владельцев PS3, которые рассчитывали получить дополнение уже месяц назад.

С другой стороны – «коробочники» и ПК-игроки честно выложили за этот контент по …

«Окажется ли Bethesda достаточно щедрой и благоразумной, чтобы компенсировать затянувшееся ожидание игроков?» - задается вопросом Product Reviews.

По материалам Product Reviews, 24 Aug


От редакции. В официальном твиттере Bethesda появилось сообщение, что в этот понедельник обновление 1.7 наконец-то доберется до европейцев, играющих на PS3.

  • Комментариев: 106
  • Участников: 20
  • Статистика

Обсуждение в комментариях