Понедельник

Понедельник

и все-все-все

Фуллрест

Как известно, на форуме FullRest пользователи могут сами выбрать себе модераторов, гордо именуемых Народными Представителями. Сейчас проходит запись в кандидаты и обсуждение будущих НарПредов, а вскоре стартуют и сами выборы. Не забудьте прийти и проголосовать за своего кандидата! Помните - пустые бюллетени могут быть использованы Силами Зла в своих тёмных целях.

Комиксы на TES-тематику давно известны и широко распространены. Флеш-комикс - более редкий зверь. На форуме FullRest это создание завелось благодаря AlexHog. Зверь, помимо флешности, обладает характерным дизайном, морроувиндской направленностью и даже озвучкой. Он ласков, приветлив и любит детей, а посмотреть на него можно вот здесь.

На днях на нашем форуме пролилась свежая кровь. Пролил её, ничтоже сумняшеся, пользователь cm'. Посмотреть, обсудить и скачать свежую кровь можно в кровостоке.

Новости с других сайтов

Крупнейший русский TES-портал TESAll проводит осенний призыв. Предлагаемые направления службы: верстальщик, художник (на контрактной основе), переводчик с английского и немецкого, автор модов к играм серий TES и Fallout, писатель-прозаик, публицист, актёр для озвучки, режиссёр для озвучки, тестер. Маньякам и трудоголикам - повышение в чине и приставление к наградам досрочно.

Курьёзы и невероятности

Сегодня утром редакции ВТ стало известно, что ДВП - один из администраторов FullRest - научился рожать детей! Администрация сайта уже обратилась в Нобелевский комитет с вопросом о присуждении ДВП премии, хотя успех обращения под вопросом - дело в том, что дети ДВП рождаются с квадратными головами.

Мы от всей души поздравляем новоиспечённого отца, желаем ему счастья, здоровья и скорейшего получения премии.

  • Комментариев: 2
  • Участников: 2
  • Статистика

Обсуждение в комментариях