Перейти к содержанию

Статус


Персональный статус  

80 проголосовавших

  1. 1. Со сколько сообщений?

    • >100
      14
    • 100-300
      15
    • 400-500
      14
    • 600
      12
    • 800-900
      12
    • 1000+
      10
    • ...
      3


Рекомендуемые сообщения

Я хотя бы справедлив :dontknow: Тока сдаётся мне, что объективность будет служить в сторону того, кому это выгодно, хотя какая тут выгода - непонятно. На Мтесе статусы могут сменить уже 2\3 пользователей и я не видел, чтобы со статусами творился даже самый малый беспредел - статусы меняет кто-то самое меньшее раз в месяц, да и те нормальные. А здесь во всех видят бандитов и хулиганьё... :dry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хочется просто чтобы статус был действительно некой привилегией а не очередной глупой опцией в профиле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не привелегия, это стандартная настройка профиля, которую почему-то везде сделали привелегией. Привелегией мона сделать что угодно - на многих форумах запрещено писать:

 

- Красным шрифтов (цвет админов)

- Синим шрифтом (цвет суперов)

- Зеленым шрифтом (цвет модеров)

 

На некоторых форумах цвета ваще запрещены, тока премиумы могут юзать цвета

Ещё запрещены подписи - разрешено иметь подпись тока премиумам, админам и модераторам.

На других форумах анимированный аватар разрешено ставить с 200-300 постов с разрешения адина, иначе бан.

Так что надеюсь на справедливость. ИСТИННУЮ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! Больше переубеждать тут никого не буду, наверн, т.к. бесполезно...

Изменено пользователем Тилк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему 300 это черезчур, 500-750 нормально будет.

Ну, тут когда-то было 300 или около того, на форуме ЕСН 350, имхо - это норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется просто чтобы статус был действительно некой привилегией а не очередной глупой опцией в профиле.

Да. И если где-то по другому, то у нас просто традициционно повелось так.

 

350 - все-таки мало, у нас 67 пользователей таких. С 300+ вообще 80.

Сейчас стоит 1000 (кто-то очень настырный ставил, я раньше 750 прописывал - никто не был против, видимо просто большой фанат нулей), там и то 21 человек. Немало.

 

А вообще - людям полезным в звании все равно вряд ли кто откажет, вне зависимости от количества постов. Хоть я и противник практики такого индивидуально-асечного решения вопросов, все же часто это бывает справедливо (вот даже у Барса, например, 350 с небольшим).

 

Это не привелегия, это стандартная настройка профиля, которую почему-то везде сделали привелегией.

И что в этом страшного? Не так уж эта опция участвует в самовыражении, в конце концов. Это же не аватар и не подпись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо 1к оставить и больше не трогать, а так же оговорить неизменность этого числа

ну и по просьбе менять, если заслужил :-D

Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привелегией мона сделать что угодно - на многих форумах запрещено писать:

 

- Красным шрифтов (цвет админов)

- Синим шрифтом (цвет суперов)

- Зеленым шрифтом (цвет модеров)

 

На некоторых форумах цвета ваще запрещены, тока премиумы могут юзать цвета

Ещё запрещены подписи - разрешено иметь подпись тока премиумам, админам и модераторам.

На других форумах анимированный аватар разрешено ставить с 200-300 постов с разрешения адина, иначе бан.

Так что надеюсь на справедливость. ИСТИННУЮ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!

И что же в этом несправедливого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что опции форума понарасхаваны всеми властьимеющими, хотя делались АБСОЛЮТНО ДЛЯ ВСЕХ, будь то гости или админы.

З.Ы. Оч прикольно, поставили 1000 и все заткнулись, потом повысят до 2000, вы и с этим согласитесь! Позор! :-(

З.З.Ы. Странный, вот ты говоришь просить - ДА ЗДЕСЬ ВСЕМ ЛЕНЬ ПРОФИЛЬ ПЕРЕИМЕНОВАТЬ, почему со сменой статусов будет лучше? в теме измены Никнейма все так и говорили - МНЕ ЛЕНЬ ЛЕЗТЬ В АДМИНКУ!!! :-( Даже если ты заслужил, тебе фиг сменят по просьбе!

Изменено пользователем Тилк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не лень, а просто не ставится налево-направо. Все это обговаривалось, только не в открытом разделе.

 

Даже если ты заслужил, тебе фиг сменят по просьбе!

Кто, чем и когда? Давай поконкретнее, а то голые слова как бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет , ну правда , понизьте порог до хотябы 500 сообщений , а лучше вообще до 300 . . .

З.Ы. согласные с 1к постов восновном те , у кого давно за этот 1к перевалило , что собственно вполне понятно , не такая уж всётаки и привелегия , статус сменить то . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что опции форума понарасхаваны всеми властьимеющими, хотя делались АБСОЛЮТНО ДЛЯ ВСЕХ, будь то гости или админы.
Да вы, батенька, анархист. Хех. Я вот думаю, админам виднее, какие на своем форуме ставить ограничения.

Другое дело, что злоупотребление подобными ограничениями есть явный признак запущенного ФГМ, хех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто говорить , когда у тебя 3ххх постов . . . у меня же их всего 400 , а я уже всех флудом задолбал , а если не флудить каждый день , то мне дет ещё пол года как минимум ждать смены статуса . . . и возникает моментально такой вопрос , а зачем собственно ? я вот понять немогу , всё что остаётся - флудить и получать за это люлей , что тоже нехорошо , может всётаки снизите кол-во постов для статуса , ну хотябы потолок 500. . .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форумах, на сколько мне известно, сидят не ради статусов и количества постов, а ради общения и обмна информацией... Все остальное - приятные бонусы... :) Изменено пользователем Falcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто говорить , когда у тебя 3ххх постов . . . у меня же их всего 400 , а я уже всех флудом задолбал , а если не флудить каждый день , то мне дет ещё пол года как минимум ждать смены статуса . . . и возникает моментально такой вопрос , а зачем собственно ? я вот понять немогу , всё что остаётся - флудить и получать за это люлей , что тоже нехорошо , может всётаки снизите кол-во постов для статуса , ну хотябы потолок 500. . .
Для тебя возможность сменить статус настолько приципиальна?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форумах, на сколько мне известно, сидят не ради статусов и количества постов, а ради общения и обмна информацией... Все остальное - приятные бонусы... :)

 

Ага, я помню срач, который вы тут все разводили из-за отключения подписей года два назад. Если сидеть тут ради инфы и общения, нафик вам эти подписи? =)

 

Дэфрулер, статус - это часть формирования твоего лица на форуме, который отражает тебя, как ава, подпись или ник. И харе спрашивать - нужно ли нам это - раз мы просим, ЗНАЧИТ НУЖНО! =/

Изменено пользователем Тилк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я помню срач, который вы тут все разводили из-за отключения подписей года два назад. Если сидеть тут ради инфы и общения, нафик вам эти подписи? =)

Лично меня никогда отключение подписей не волновало... Там проблема, на сколько я помню, была не в том, что подписи отключили, а в том, что их отключили без предупреждения... Статусы же всегда требовали н-ного количества постов...

 

статус - это часть формирования твоего лица на форуме, который отражает тебя, как ава, подпись или ник. И харе спрашивать - нужно ли нам это - раз мы просим, ЗНАЧИТ НУЖНО! =/

Лицо на форуме в первую очередь постами формируется... ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тилк, Высшей Справедливости не существует, это давно известно, так что увы. А статус - это действительно не аватара и не подпись. Испокон веков тут повелось так, а добрым старинным традициям изменять не следует. ;-) Раздул опять проблему на пустом месте, любишь ты это дело. Революцию устрой еще, "Вся власть - рабочим, статусы - нубам!" ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё что остаётся - флудить и получать за это люлей , что тоже нехорошо

Ну конечно, это единственный выход. А содержательные посты не входят в твой рацион?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто говорить , когда у тебя 3ххх постов . . . у меня же их всего 400 , а я уже всех флудом задолбал , а если не флудить каждый день , то мне дет ещё пол года как минимум ждать смены статуса . . .

Флудер ты обыкновенный. Еще раз напомню тебе что не в постах счастье, а за флуд да зобанен будеш ;-)

 

Тилк, а не пошел бы ты со своими требованиями в попень? Извините, конечно, что говорю от лица администрации. :-D

во имя высшей справедливости могу сменить себе статус на тот, который должен быть по регламенту, и плохо мне от этого не станет, представь себе. Насколько я знаю - смена статуса это прерогатива модырей. К тому же сам ты лично ничем не заслужил свой личный статус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фалькон и Аргаонт истину глаголят. ;-)

Тилк, хочешь статус, стучись ко мне в ЛС. Мне в АЦ не лень лазать.

 

А на счет количества, так я помнится писал во всех темах, чтоб надбрать те 800-900 постов, дабы сменить статус, и каждый раз надо было еще отписаться содержательно, чтоб за флуд не схлопотать, ибо тогда был еще гражданином, а чуть позднее тестером. Фалькон знает, как трудно посты набивать. )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=(

Не вижу логики, если не в постах дело, а в "социальном статусе пользователя на форуме", то зачем вообще зависимость от счетчика? Только по решению администрации для всех сделайте.

А если все-таки от постов зависимость, то получается, что любой кто набил больше 1к постов (астрономическая цифра на мой взгляд), тот достиг того уровня "форумной зрелости", и снискал достаточное количество общественного уважения и признания, чтобы получить право самостоятельно, без дополнительных обращений менять себе статус =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я помню срач, который вы тут все разводили из-за отключения подписей года два назад. Если сидеть тут ради инфы и общения, нафик вам эти подписи? =)
Это было не из-за подписей. А именно из-за обострившегося ФГМ у отдельных личностей. Хех.

 

А на счет количества, так я помнится писал во всех темах, чтоб надбрать те 800-900 постов, дабы сменить статус, и каждый раз надо было еще отписаться содержательно, чтоб за флуд не схлопотать, ибо тогда был еще гражданином, а чуть позднее тестером. Фалькон знает, как трудно посты набивать. )))))))))))
И в итоге теперь стоит n\a, хех.

 

А вообще, я за порог в 800 постов, чисто из ностальгии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы хоть раз не отступисться от традиции (не ахти какой вобщем-то) и дать юзерам свободно менять статусы? Ато заладили dura lex блаблабла, мы же не в армии... вернуть назад всегда можно. Изменено пользователем Аргаонт Оргатари
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...