Перейти к содержимому

Завершается приём предложений о награждениях за 2018 год! Спешите высказаться в соответствующей теме!

Фотография

Во имя Империи или Рыцари Тамриэля

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
152 ответов в этой теме

Elly55

Elly55
  • Присягнувший

Уровень: 1280

На счет солтсхейма. Все правильно. Там есть подсказки что делать, обыщите дом, и т.п. Вам женщина навреное которую вы спасли в доме должна сказать чего-нибудь была-там все понятно будет что дальше делать. К Кровавой Рейн почаще приходите(Тирас Верхний город, она на улице). Ну пораскиньте мозгами, логика, подсказки, любая инфа. Квест на это и расчитан. Не справитесь-напишите еще раз-помогу) Это далеко не конец квеста)

Простите, а что за женщина в доме? Там никого кроме культистов и скелета не было, никаких намеков в доме нет. А та женщина с трудным именем у камня, которая туда послала, продолжает твердить, чтобы я туда шла быстрее, а то они что-нибудь сделают. Кровавая Рейн тоже ничего полезного не говорит, только то, что у меня чутье на неприятности и я оставляю горы трупов. Что я не так делаю?

RiltiXbanned

RiltiXbanned
  • Горожанин

Там должна была быть голая женщина, которую они пытали. При разговоре с ней она дает вам важную информацию, и умирает.
Позже отвечу вам яснее.

Сообщение изменено: RiltiX, 01 Май 2010 - 10:30 .

В местности смерти сражайся. Ибо боятся поздно, и отступать некуда. Сун-Цзы.

Elly55

Elly55
  • Присягнувший

Там должна была быть голая женщина, которую они пытали. При разговоре с ней она дает вам важную информацию, и умирает.
Позже отвечу вам яснее.

Спасибо! Вернулась к давнему сохранению, женщина действительно была, только она была одета и расхаживала как дома. Поэтому я, наверное, ее и убила случайно в свалке. И тела тоже убрала... Может, ситуацию как-то можно поправить? А то я между делом уже основной квест прошла и возвращаться назад будет очень далеко...

Сообщение изменено: Elly55, 02 Май 2010 - 09:04 .

RiltiXbanned

RiltiXbanned
  • Горожанин

думаю есть вариант, но лучше загрузить старую сохранку и пройти))))) просто надо будет столько в cs копаться, а я не помню что откуда уже там)

Elly55

Elly55
  • Присягнувший

думаю есть вариант, но лучше загрузить старую сохранку и пройти))))) просто надо будет столько в cs копаться, а я не помню что откуда уже там)

Спасибо за ответ! Старое сохранение уже загрузила и смирилась с повтором, тем более у меня еще много второстепенных квестов не пройдено. А плагин очень интересный, спасибо за труд!

Сообщение изменено: Elly55, 04 Май 2010 - 10:45 .

RiltiXbanned

RiltiXbanned
  • Горожанин

рад что понравилось!)
по мере прохождения пишите впечатления и вопросы, крайне интересно слушать!

Elly55

Elly55
  • Присягнувший

Кстати, о впечатлениях. Хорошо бы в основной квест добавить возможность выбора. Я играю за данмера, к тому же Телванни. Как-то не очень приятно было своих бить. А что, если бы можно было сражаться на стороне этих партизан? Это так, просто мечты вслух...

RiltiXbanned

RiltiXbanned
  • Горожанин

теоретически это возможно. НО. плагин давно закончен и фактически и логически. если кто-нибудь конечно решит сделать для него дополнение с возможностью выбора сторон.
дело в том что вся концепция плагина сделана под то что выигрывает Империя. представляю сколько там доделывать если сделать выбор играть за повстанцев)

Elly55

Elly55
  • Присягнувший

Извините, что снова с вопросом, но у меня возникла такая проблема. Для прохождения Багровых Врат в районе Красной Горы нужно собрать 3 ключа: 1 - это подушка, 2 - меч Кровавой Рейн, а третий, как я поняла, кусок корпрусного мяса в двемерских развалинах на Солтсхейме. Но я почему-то не могу его поднять. Все в помещении нормально берется, а "странный кусок корпрусного мяса" лежит как влитой на полу. Сколько ни щелкаю, он ни с места. Что это? Какой-то глюк, или прежде чем его взять, что-то нужно еще сделать? И где эти Врата? Никак их не найду, весь Призрачный Предел обошла... Помогите, пожалуйста! :'-(

Сообщение изменено: Elly55, 06 Май 2010 - 11:01 .

RiltiXbanned

RiltiXbanned
  • Горожанин

Сейчас попробую помочь.
1)Врата в параллельное измерение. Они находтся в призрачном пределе 100%, ищите на высоких скалах. Точно найдете, если искать хорошо будете. левитацию+дальность максимальную+кошачий глаз-найдете.
2)Ключи. Подушку я как понимаю вы нашли или знаете как искать, с мечом понятно. кусок. походу мы поставили(или кто редактировал плагин) на этот кусок скрипт, который не позволяет поднять предмет или взаимодействовать с ним. Такое решение предгалаю. Хотя на нем свой скрипт, видно туда повесели доп. как то еще или т.п. Делаем так: выводим командную строку "~", пишем: player->additem "AA_Kluch_2" 1 далее нажимаем ввод.
кусок должен появится в инвентаре. только не в коем случае не выкидываете или не съедайте! только после прохождения квеста этого. берем все ключи вкупе с этим последним, и топаем благополучно к этим вратам. должны войти))))
если что пишите сюда) рад помочь.

Elly55

Elly55
  • Присягнувший

Огромное спасибо за помощь, RiltiX! С куском и с воротами разобралась. Но вот еще что вдруг возникло. Стала замечать, что у меня стала в определенных местах просто исчезать жизнь. Т.е. просто идет моя героиня, идет, вскрикивает и падает замертво по непонятной причине. Перед этим побывала на Самогоноварительной дяди Васи в Дагот Ур и попробовала продукцию. Побочных эффектов вроде нет, но как только пропадает действие (увеличение здоровья на 1500 п.), героиня сразу умирает... Никакие зелья не помогают: здоровье доходит резко до нуля, усталость вообще в минусе. И, кстати, почему-то снижаются характеристики интеллекта, силы воли и привлекательности (как при какой-то болезни). Можно ли как-то от этого эффекта избавиться?

Сообщение изменено: Elly55, 09 Май 2010 - 09:35 .

RiltiXbanned

RiltiXbanned
  • Горожанин

Elly55
Самогоноварительная база дяди васи. Внизу в подвале не дагот ур, а котельная:)
На счет эффектов. Видно у вас до принятия самогона был эффект какой-то вредный на персонаже. Который уменьшает ряд характеристик. Самогоном вы перебили эффект, а вредное действие осталось, и за время ваших прогулок отняло здоровья столько, сколько у вашего героя нет, но он не погиб, т.к. был под самогоном(1500п к здоровью или т.п.), и когда эффект самогона закончился-перс умер)))) очевидно. Думаю вам просто не надо пить самогон пока. Просто ходите без дейсвтия магии, зелий и т.п., и лечитесь. Сходите в имперский культ к алтарю. Напейтесь зелий восстановления здоровья(а не увеличения). Как почистите реестр эффектов повышения/увеличения/уменьшения на персонажа-можете выпивать самогончик)

bi-666

bi-666
  • Торговец

Коль характеристики безвозвратно испорчены - проще поставить MorrowindCodePatch да восстановить оные у алтаря имперского культа за 25 монеток. Без МСР восстановление характеристик в оригинале, похоже, сломано.
Спойлер

Elly55

Elly55
  • Присягнувший

Еще один вопрос по прохождению. В сюжете с убийством Сэтакло чем должно закончиться расследование? Побывала во Вратах в Призрачном пределе, убила там всех кого требовалось. Пришла к Кровавой Рейн, а она твердит: "Молодец" и т.п., "сходи к Пацифику, он хотел тебя видеть". А тот ничего больше не говорит. Этим все заканчивается, или есть еще что-то?

RiltiXbanned

RiltiXbanned
  • Горожанин

Если вы убили Заграха Падшего, собрали артефакты и т.п. это правильно. Или к Кровавой Рейн и т.п. Потом к Пацифику. Просто я помню что после этого должны как-то вознаградить или т.п. НА днях скажу, напишу тут. Посмотрю в игре.

psametix

psametix
  • Мимопроходимец

Народ а как пройти основные квесты Морровинда? Где старый добрый Кай Касадес? П.С, я не про того Кая на новом острове

Сообщение изменено: psametix, 15 Май 2010 - 06:30 .

Elly55

Elly55
  • Присягнувший

Народ а как пройти основные квесты Морровинда? Где старый добрый Кай Касадес? П.С, я не про того Кая на новом острове

Основные квесты игры проходят до установки данного плагина, как я поняла...

RiltiXbanned

RiltiXbanned
  • Горожанин

Правильно поняла.

RiltiXbanned

RiltiXbanned
  • Горожанин

Ну как-с ребят плагин?
играем-с?)
впечатления ждем-с!)

Elly55

Elly55
  • Присягнувший

Плагин ваш прошла полностью, давно хотела поблагодарить за работу. Жаль только, что он так быстро закончился. После прохождения Сердца Хаоса с его кучей проблем представляю, какую большую работу вы проделали, чтобы в него можно было играть без багов и глюков. Словом, спасибо огромное за новые возможности в любимой игре! А тем, кто еще не играл в Во имя Империи, советую попробовать, не пожалеете.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru