Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Что меня всегда раздражало в Морровинде (да и обливионе со скайримом, по большому-то счету), так это то, что у персонажа игрока ВООБЩЕ нет прошлого. Я, конечно, все понимаю, есть варианты, что наш персонаж был создан изниоткуда прямо в имперсокй тюрьме или что-то в таком духе, но, как говорится, ну нафиг, я на такое не покупаюсь.

 

Скриншоты

 

 

 

Так что это такой мини-обход этого вопроса вкупе с отмазкой от части прокачки. Теперь слева от выхода из имперской канцелярии находится Архив Имперской Канцелярии, где можно указать данные о своем прошлом. Доступно 3 варианта в двух вариациях (обычной — прим. 5 уровень, — и профессиональной — прим. 10 уровень): Воин, Маг и Вор, с бонусами к соответствующим атрибутам и навыкам.

 

Доступны русская и английская версия, но русскую потестить возможности не имел.

 

На Фуллрестах

 

Ушел пить за свою бесполезность.

Изменено пользователем Дарин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что меня всегда раздражало в Морровинде (да и обливионе со скайримом, по большому-то счету), так это то, что у персонажа игрока ВООБЩЕ нет прошлого.
Ну, в Морре-то, по сравнению с Облоскайримом, хоть какие-то указания на происхождение есть - неизвестные родители, определенная дата рождения, провинция, из которой происходит персонаж ...ну, еще опросник Эргаллы при генерации класса можно условно учитывать.

Конечно, с биографиями из Даггерфолла не сравнится (хотя суть у них в общем-то одна), не говоря уж о Талине, Вечном Чемпионе, из аристократической семьи, которую Тарн зачищал, но все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в Морре-то, по сравнению с Облоскайримом, хоть какие-то указания на происхождение есть - неизвестные родители, определенная дата рождения, провинция, из которой происходит персонаж ...ну, еще опросник Эргаллы при генерации класса можно условно учитывать.

Конечно, с биографиями из Даггерфолла не сравнится (хотя суть у них в общем-то одна), не говоря уж о Талине, Вечном Чемпионе, из аристократической семьи, которую Тарн зачищал, но все равно.

Айе, облом и скай вообще странные - тебя посадили в имперском городе, но тебя никто нигде не знает и не видел, даже, мать ее, стража, которая тебя как раз и сажала; в скае ты вообще зачем-то ломишься через границу в провинцию где как раз гражданская война, причем по всему судя из более-менее благополучного Киродиила. В моррке тоже неясно - да, рожден в таких-то условиях от таких-то родителей, но дальше "таких-то" речь не идет, и возраст тоже неясен, но выглядит странно, что ты, проживя полноценную жизнь, стартуешь на первом уровне ничего ни о чем не зная и нифига толком не умея =)

Изменено пользователем Дарин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моррке тоже неясно - да, рожден в таких-то условиях от таких-то родителей, но дальше "таких-то" речь не идет, и возраст тоже неясен, но выглядит странно, что ты, проживя полноценную жизнь, стартуешь на первом уровне ничего ни о чем не зная и нифига толком не умея =)
Нет, но классовые способности же есть определенные - скиллы, изученные заклинания - они как раз и показывают, кем Паниковский был до революции чем ГГ занимался ранее.

 

Насколько могу судить из описания плагина, он как раз эту мысль и развивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, но классовые способности же есть определенные - скиллы, изученные заклинания - они как раз и показывают, кем Паниковский был до революции чем ГГ занимался ранее.

 

Насколько могу судить из описания плагина, он как раз эту мысль и развивает.

Так точно. Но я не рискнул прикручивать еще и дополнительные спеллы/абилки, изменяются только характеристики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто по названию плагина, возникает ощущение, что в какой-то момент игры тебе навстречу должен выскочить из-за угла какой-нибудь непись, и всадить тебе в лоб стрелу с криком "Это тебе за моего батю убийца!" или "посмотрим как ты на этот раз сбежишь с награбленным!".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто по названию плагина, возникает ощущение, что в какой-то момент игры тебе навстречу должен выскочить из-за угла какой-нибудь непись, и всадить тебе в лоб стрелу с криком "Это тебе за моего батю убийца!" или "посмотрим как ты на этот раз сбежишь с награбленным!".

Полдела в названии )))

На самом деле у меня есть идеи в этом направлении, и, если будет должный настрой, хочу запилить расширенную версию плага где выбирается еще и типа-биография (а-ля арканум), к каждой из которых прилагается тот или иной квестец для более поздних уровней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная реализация. Мне кажется лучшим решением была бы форма последовательных вопросов в диалогах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная реализация. Мне кажется лучшим решением была бы форма последовательных вопросов в диалогах.

Аналогично, возможно запилю как опцию. Сначала так и собирался, но потом решил, что нажать одну кнопку будет удобнее, благо я все равно не собирался идти дальше Воин/Маг/Вор в двух-трех вариантах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затея интересная. К тому же я двно потерял свой сейв с тестовым персонажем, которому нет нужды 30 секунд размахивать топором, чтобы попасть по крысе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...