Перейти к содержанию

Марк К. Марцелл

Фанаты Фуллреста
  • Постов

    9126
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

1 Подписчик

Информация о Марк К. Марцелл

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Вивек
  • Интересы
    Игра в девять дырок и девушки из Сурана

Дополнительные поля

  • Профиль Гильдии
    Аптека "Под Св. Алессией"
  • Владение инструментами плагиностроения
    Рубанок, мастерок, зубило
  • Конфигурация компьютера
    Процессор с душой даэдрота, видеокарта с поддержкой поднявшихся спящих, оперативная память в 200 клиффрейсеров и шестисвиточный жёсткий диск

Посетители профиля

70597 просмотров профиля

Достижения Марк К. Марцелл

Император

Император (14/14)

  1. Ещё можно репутацию себе поднять. Не помню, правда, до какого значения.
  2. Что значит "движется влево"? Если нажать несколько раз стрелку вправо, ползунок самовольно сдвигается влево? Моментально на всю полосу или пошагово? Если потащить его мышкой, ведёт себя так же? Ползунки в меню настроек ведут себя корректно? Доп. моды стоят?
  3. По первому вопросу. Если в 2026-м мастер настаивает на 11, да ещё и после восьмёрки - это не мастер, а му**к, разводящий обывателей на деньги. Обычно репак ведёт себя нормально. Но при определённом сочетании подписей драйверов и номеров обновлений перестаёт запускаться. Тогда начинаются долгие и болезненные танцы с бубном, переустановками, контролями, откатами и тд. Мой совет: найдите того, кто установит вам Windows 10. 11-я сама по себе проблемная и тяжеловесная, а уж со старыми играми дружит заметно хуже предшественниц.
  4. Вы правы - проблема в обращении к файлу настроек. Обычно это связано с правами доступа - антивирус, брандмауэр или случайный флаг "только для чтения". Могу посоветовать добавить папку с игрой в исключения для антивируса и защитника Виндовз, проставить всем *ехе файлам запуск от имени админстратора. Если игра стоит на системном диске - лучше её оттуда убрать. И проследить, чтобы в пути не было кириллицы.
  5. Добрый! После завершения квеста голова игрой не тспользуется. Если у вас нет каких-то модов для неё - можете удалить.
  6. Если вы играете с МФР и поставили Тамриель Ребилт - отправляйтесь на материк и выполняйте квесты там.
  7. Расплата за игровую свободу, скромные ограничения и спорный баланс. Играть "на полную катушку" фантастически весело - постоянно открываются новые локации, новые возможности, персонаж прогрессирует и становится мощнее. Но это поначалу. Затем игрок превращается в бога и упирается в потолок механик. Скачет телепортами туда-сюда, левитацией достаёт в любую точку, ломает любой замок с 1 попытки, убивает любого монстра с двух ударов. Артефактов полный дом, денег миллионы, расходники не нужны. Наступает скука. Таких прохождений на Ютубе - чуть менее чем все. Дальше - либо дропать, либо развлекать самостоятельно. Для тех, кому нравится мир, неплохо работает ролеплей. Для любителей механик - челленджи. Для фанатов игры как таковой - моддинг.
  8. Логично. Обмундирование обычных патрульных и офицеров. Интересно, делал ли кто-нибудь мод на разделение стражи по чинам? Простые служаки в хитине, топчущие пыльные улицы, и лейтенант в сюрко, лениво прислонившийся к стене башни и наблюдающий за городом с высоты.
  9. Мысль номер один - снизить ФПСлок до 30 и посмотреть на результат. Мысль номер два - чистая установка в соседнюю папку с проверкой на каждом этапе.
×
×
  • Создать...