Судя по вашему скрину, то, что вы стерли, это ИД от ОААВ. В будущем вам, как миниум, светят конфликты с ОААВ модами, если вы будете их ставить. Что будет в точках их спавна - это надо уточнять в aLa. Надо было создавать отдельный есп-файл, а не проводить манипуляции с мфр-есм, так в перспективе меньше проблем.
К вашему ведому, в ТР-дате есть сотни дублей с ОААВ, потому что создатели ТР не хотели ставить свой проэкт в зависимость от ОААВ и экпортировали его модели в ТР-дату. Где-то в их дискорде есть файл со списком дублей между проэктами. Ид, конечно разные, модели одинаковые. ОААВ интегрировано в МФР, так что модели от него есть в МФР и выложены в мир, добавлены в левел-списки.
Камни есть в МФР давно, так же свои есть в ОААВ. Да, в ТР и ПТ есть свои варианты. Разнообразие.