Перейти к содержанию

ElleyMey

M[FR] Team
  • Постов

    196
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ElleyMey

  1. А кто должен был? Мы не меняем ТР и не правим его баги.
  2. На данный момент ничего - дальнейшие квесты Гильдии Ремеслинников еще не готовы.
  3. Вы не со всеми поговорили. Надо было поговорить со служанкой в сокровищнице.
  4. Нужно больше информации. При каких условиях неотображается, что надето.
  5. Никак, такой возможности нет. На счет разрешения текстур: у нас 2к текстуры для тел Роберта и в женских тел ВВ. Так что вряд ли будет выбиваться.
  6. Все верно. Но это самодельное добавление, отдельным плагином aL его не публиковал. Все как в оригинале. Почитайте на вики. Если вкратце, то кодовую книгу или украсть у Соттильд (если ты уже вор), или сначала забрать кодовую книгу, а потом не спишить сдавать квест. Прежде чем отчитаться о выполнении квеста, надо вступить в Гильдию Воров. По контейнерам - нельзя ставить вещи только в контейнеры, которые регулярно обновляются. Гильдийные сундуки и некоторые сундуки торговцев.
  7. Именно об этом я вам и писала. Сейчас рост навыка как раз так реализирован.
  8. Учителей навыков пока нет, но планируются в будущем. С крафтом есть такой нюанс: что чем выше ваш навык, тем меньше приносит опыта крафт низкоуровневой брони или оружия.
  9. У вас случайно ТР не подключен? Подозреваю что это трава из него. По пункту 4 о лаунчере - запускайте игру не через лаунчер МФР, он дейстивительно может скидывать настройки, а через openmw-launcher.exe в папке game\OpenMW.
  10. Это надо создавать новое есп и подключать, а ресурсы да - в Data Files. Если сделать через замену оригинального ресурса, то новая голова и прическа будет не только у вашего персонажа, но и в определенного количества НПС.
  11. В МФР лица заменяются через меню опций. При замене голов в игру устанавливаются новые меши и текстуры тел под выбранный головопак + лицо для одного нового НПС, а текстуры для всех лиц уже находятся в игре. Опции в папке game\Optional\Heads. Меши голов в папке - game\Data Files\Meshes\b. А все текстуры для головопаков в папке game\Data Files\Textures\MFR\b. Что вам делать зависит от того что вы хотите ставить, то есть пак для каких голов. Если ретекстур ванили - то можно просто скинуть с заменой в папку Data Files\Textures. А если там свой меш (форма головы), то придется переименовывать именно меши и заменять их в папке game\Data Files\Meshes\b, если у них другое название, чем в оригинале, а текстуры все равно куда кидать в таком случае.
  12. Можна вступить в гильдию Магов или Бойцов и складывать вещи в сундуки в их спальнях. Так же в Гильдии Магов Балморы на шкафу есть интересный сундук. Только не складывайте в сундук с припасами - он периодически обновляется.
  13. Ее надеть нельзяи не будет такой возможности, потому что вызывает баги и порчу сохранений. Если ее надеть и призвать таким образом скелета. Если скелет будет в разных локациях с игроком - все, приплыли.
  14. Можно настроить яркость в настройках игры. Или активно пользоваться заклинаниями свет и кошачий глаз. Кошачего глаза хватит на 10-20 пунктов, можно создать длительностью 2-5 минут. Прекрасно играется.
  15. 1. Отключите тени. Совет работает для обоих движков. 2. Сделайте проверку целестности. 3. Опции сначала надо скачать, а потом применять.
  16. В сборке не заменяются никакие файлы ТР, в том числе и текстуры голов НПС. Реплейсер для голов Маккома вам надо будет ставить самим с нексуса. Не включен. И вряд ли будет, так как появятся конфликты с исправлениями, которые есть в сборке. В саму сборку входит GFM, адаптированный под МФР, В сборке уже есть свои аналогичные исправления. По камням ничего не скажу, возможно уже входит в сборку.
  17. Это не конфликт. Их просто надо подключить. Как и писала, ничем не могу помочь с вопросами, которые касаются сервера.
  18. Вы не подключили бса-архивы от ТР и ТР-даты. Как это сделать есть в FAQ. Сама играю на класическом движке, так что не могу вам обьяснить что там к чему. Но все что надо, подключено с самого начала по дефолту. Какая у вас версия МФР? Apartments Of Morrowind - входит в состав МФР, отдельного есп для плагина нет. Отдельно он был в 3 версии.
  19. 1. FAQ так же есть в дискорде и самом лаунчере МФР. 2. Можете. Но лучше подождите пока ТР исправят, в текущей переведенной версии есть баги - ломается консоль и вылеты. 3. Если ваши вопросы касаются сервера, то надо искать того, кто в этом разбирается. 4. Раньше в МФР (версия 4.0.0) ТР был подключен по умолчанию и не было возможности выбрать разные опции при начале игры. С версии 4.0.56 все именно так, как и есть сейчас. 5. При некоторых обновлениях они слетают на те, которые указаны в конфигурации по дефолту. Надо просто переустановить нужное вам. По Java вам ничего не могу ответить, у меня ее нет на компьютере. Но я не запускаю игру через лаучер МФР, а через оригинальный екзешник. 6. Все что нужно для Опена подключено в конфигуации по дефолту. Если для сервера - не могу ответить. 7. Сервер? Ничем не могу помочь. Есть такой нюанс - сейвы со старой версии Опена будут работать на новой, но не наоборот. Серверный клиент Опена на версии 0,44 (если не ошибаюсь), то есть более старой, чем текущая в МФР.
  20. Чтобы найти это место нужен бета-коммент. Единственное что его тоже скриншотить надо.
  21. В лаунчере МФР в правом верхнем углу нажмите на шестеренку и выберете нужную опцию.
×
×
  • Создать...