Перейти к содержанию

Browning Zed

Граждане
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Browning Zed

  1. http://www.fullrest.ru/forum/topic/20182-avtomaticheskaja-ozvuchka-dialogov/page-45 Плагин каким-то образом затрагивает Morrowind Code Patch, при чем требует версию ниже той, что имеется в сборке, собственно, отчего и возник вопрос. Если попробую накатить сверху данный мод + старую версию MCP, не сломаю ли я игру, так что потом снова придется ее переустанавливать?
  2. Если поверх MFR установить автоматическую озвучку диалогов, не поломает ли это сборку?
  3. Да, есть и другие. FrameTime, например. Именно через него можно оценить кратковременные статторы и микролаги. Но с ними в сборке, и впрямь порядок. Даже, если, фпс низкий, в игре это не ощущается, всё весьма плавно. Статторы случаются только в период подгрузки экстериор-ячеек, но это общая болезнь Gamebryo, частично решаемая установкой игры на SSD.
  4. Шейдер попиксельного освещения очень сильно режет фпс (система i7-6700k @4600 MHz, GTX 1080). От 3 до 10 к/с в зависимости от ситуации. Включай его только для интерьеров.
  5. В Сейда Нин? Нет, ни у кого. Любая система там будет выдавать менее 60 FPS. Проблема в старой архитектуре движка игры. Вся обработка геометрии ложится на одно ядро процессора, и чем больше геометрии в кадре, тем сильнее будут просадки. Кстати, Сейда Нин уже чистили, но там по прежнему большая концентрация мешей на кадр.
  6. То, что звук проявляется в первой комнате канцелярии, где находится Сокуциус - это, разумеется, в порядке вещей - там есть писарь. Но я говорил про другое помещение канцелярии, расположенное сразу же перед выходом в Сейда Нин, где стоит Гравиус. Там нет никого, кто бы держал перо, но звук, что рядом кто-то пишет, присутствует.
  7. Не знаю, нужно ли указывать на столь мелкие косяки, но в помещении с Селлусом Гравиусом, в имперской канцелярии, прикреплен звук пера пищущего по бумаге. Выходит странная ситуация - писаря в комнате нет, но слышно, что рядом кто-то пишет.
  8. Ребят, подскажите если не затруднит - дальность отрисовки травы в MGE никак нельзя задать?
  9. Поддерживаю. Кора от ИерихоN, действительно лучше смотрится. Из за мелкого рисунка на отдалении теряется фактурность и сильно заметен тайлинг.
  10. Хм, сравнил в Автокаде пропорционально площади Андорана и Ская. Получается, что архипелаг даже чуть больше северной провинции (примерно на одну сотую). Если так, то это очень круто. Главное, чтобы команда вывезла такой нехилый объем.
  11. Ленд временно заморожен. А как обстоят дела с квестами и скриптами?
  12. Совсем подзатянули с новостями. Будет ли что-то опубликовано в ближайшее время? И еще вопрос. На форуме проскальзывала информация, о том, что возможно удастся поработать с мокапом в студии. Задумку в реальность удалось воплотить?
  13. Можно дополнительно к игре выпустить патч-оптимизатор, куда включить неанимированные меши, лоу-рез текстуры, правку инишника и пр. Если кого-то не устраивают проседания - смело накатывает этот патч поверх основных ресурсов.
  14. Николай Ставрогин Вы тут насоветовали человеку кучу плагинов, забыв упомянуть о конфликтах между ними. В частности присутствуют несовместимости террейна между UL и глобалками (WAC, OOO). Да и патч между ООО и WAC криво работает - жутко тупят AI-пакеты. Хотя облом я уже года два не запускал, может с тех времен что-то изменилось в лучшую сторону. Если не так - поправьте.
  15. Я сам не являюсь участником немецкого коммьюнити, но могу передать ваш ответ через форум. Ваш e-mail: andorantes@gmail.com?
  16. Ребята из команды Андоран-тим. С вами пытались связаться люди из немецкого коммьюнити поклонников игры Gothic. На отправленное ими письмо, ответа получено небыло. Цель - представить ваш проект на своем форуме и ютуб-канале. Если есть желание установить контакт, пройдите по этой ссылке Прошу не воспринимать пост как рекламу стороннего ресурса, это попытка донести соответствующую информацию до команды-разработчика.
×
×
  • Создать...