Перейти к содержанию

yodo-46

Граждане
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о yodo-46

Достижения yodo-46

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Да что Вы говорите? Я был не в курсе. Спасибо за подсказку. Хм... Погуглил... Только альфа-версия, да и то, похоже, в самом начале. Печаль, конечно.
  2. Надо так понимать, что тема заглохла? И кина не будет?
  3. Класс брони, на мой взгляд, зависит от того, какого героя отыгрывать. Если это будет "быстрый" лучник, способный, в случае чего просто убежать от враждебных неписей, однозначно лучше подойдет легкая броня. Если отыгрывать "тяжелый танк" с молотом-секирой-мечом на перевес, на низких лвл лучше подойдет средняя, а на высоких - тяжелая. Правда, есть одна проблемка - лучшие артефактные доспехи с наиболее мощными постоянными магическими эффектами в игре все же относятся к тяжелому классу...
  4. Стим - мастдай! Морровинд в далеком 2002-м был моей первой "лицухой". Я был счастлив - наконец-то закончилась эра кривых ломаных пираток! Все допы к Море тоже радостно приобрел лицензионные. Равно как и "золотую" Облу. А потом появилось это УГ... Официально заявляю - я никогда больше не куплю ни одной игрушки, работающей под Стимом. Соответственно - только пиратка.
  5. Господа, вас, походу, малость заносит. Из простого и удобного вы готовы сделать какую-то чумовую заморочку - да еще и плату за это взимать. Как пример: в Море перегруженный перс не может даже ходить. Если где-то набиваем инвентарь лутом через край, что делаем? Кастуем Вмешательство и сваливаем все н пол. А потом в несколько ходок таскаем к торговцам. А уж помнить, где что лежит - наша проблема. Так и тут, только лут у очень мелкий, и сливается с текстурами, если просто на землю сваливать. Для этого и предлагается ставить ящик, чтобы просто видно было, что там есть. При этом не стоит разбрасывать лут где попало, конечно. Можно, конечно, начала все дом тащить... Но в домах не всегда кузня есть. На низких лвл, например, очень удобно усадьбой Раалена Хлаало пользоваться. (А его труп использовать в качестве сундука :) )
  6. Хе-хе. Интересно поглядеть, что с Астронахом выйдет. Тут уже не прокаит кастовать направо-налево, чтобы потом "опять поспать немножко и опять взлянуть в окошко". Придется либо к алтарю бежать за денюжку малую, либо пилюли глотать на восстановление маны.
  7. Но саму идею создания ящиков при кузницах поддерживаете?
  8. Я извиняюсь, а разве не достаточно того, что с низким уровнем владения броней проку от нее с гулькин нос (низкий уровень защиты) и она просто висит мертвым грузом?
  9. На мой взгляд, для Крафта просто необходимо поставить около кузниц какие-то ящики или сундуки для складывания ингредиентов и рецептов, как это реализовано в других играх с Крафтом. Просто собирать по сему Вандерфелу составные части и рецепты - занятие долгое, таскать это все в инвентаре нет никакой возможности - он и так постоянно перегружен - по количеству всякого барахла, в первую очередь, а складывать это все возле кузниц - настоящий мусорный треш. В ящиках, по крайней мере, сходные ингредиенты будут комплектоваться автоматически - а их очень по многу собирать нужно. Правда, не очень понятно, будет ли считаться это дело воровством, если ящики установить в чьих-то владениях, а потом из них лут достать.
×
×
  • Создать...