Перейти к содержанию

bonchik

Граждане
  • Постов

    177
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bonchik

  1. подскажите какой плагин отвечает за добавление новых креатур? меня интересует только новые существа новая нежить типа зомби или новые скелеты и т.д. - где его можна скачать?
  2. так и буду делать еще хотелось бы обратить внимание на регенерацию Distand Land - после запуска и изменения установки травы в 40 % - трава исчезает вообще можна сделать что бы настройка MGE была автоматом по мощности компа при установке лаунчера как в прошлых репаках ?
  3. я так и делал несколько раз - начинал новую игру а при выборе лиц остались только из первого пунка лаунчера инонки в инвентаре поменялись а вот те которые показывают бафы и бонусы остались новые дурацкие
  4. очень странные косяки вылезли не подгружаются оригинальные головы после удаления предыдущей версии , так же не устанавливаются оригинальные иконки зачарования попробую заново все переустановить..
  5. если это не мыши и остальная живность с улицы - то нет
  6. а ссылки на Блудмун? у меня в слухах нет сносок на Солстхейм
  7. ну это понятно - а дальше все? уровень не будет расти?
  8. а при достижении всех главных навыков по 100 - как будет подниматься уровень?
  9. подскажите есть ли в этой версии бонусы при поднятии уровня за маловажные навыки? потому что у меня в главных - нет навыка с характеристикой скорость - значит я не смогу ее поднять никогда?
  10. так новые существа и новая алхимия тоже отключаются а мне они нужны - а вот квесты крафт и локации лучше бы отдельно монтировать - тогда все будут довольны
  11. хорошо если так но там есть щит на 30 и удар молнии 25-50 на 3 секунды - очень классно нагибают меня новые зомби круто - единственно жаль что не отключаются новые локации опционально - а то заходишь в пещеру и уже непонятно это еще лор или уже дополнено.. а вообще картинка по сравнению с со старыми версиями офигенная и плавность в игре стала выше чем на на старых MGE - на моем старом компе выставил максимальную графику и потом просто понизил дальность прорисовки - освещение улучшено в двемерских руинах это супер вот так бы сделать и в некоторых шахтах или пещерах а то заходишь и темнота непросветная и тебя сразу вырубают - то есть ты даже не успеешь меч вытащить потому что две секунды нихрена не видно - полная темнота и как же там неписи сутками в темноте сидят .. некоторые текстуры и реплейсеры - грибов папоротника брусчатки в садрит мора, септимов так же ex_de_docks_centers я заменил на версию 1.5 и 2.0 Beta
  12. попробовал альтернативный старт выбрал Кальдеру посмотрел в продаже у зачарователей есть множество свитков с различными заклинаниями в том числе с усиленным дамагом призывом или защитой на 600 секунд и за стандартную цену - это же почти чит имба вначале игры - с чем связана такая лафа?
  13. там нет самого главного описания изменения геймплея что конретно и на сколько усложнено
  14. ладно а где тогда почитать описание какие параметры зашиты в главный GMST плагин 4.1.11 по усилению существ, замедлению прокачки и т.д. - т.е. что означает сложность как "тренировать сумрака"?
  15. а не будет ли 4.1.11 конфликтовать с предыдущими плагинами допустим я подключу main almod plugin а в нем нет новых существ которые есть в последней версии репака и как тогда будет работать?
  16. а что с прокачкой в этой версии? можна ли подключать esp моды на замедление прокачки, увеличение навыка торговли у продавцов, удорожания телепортов и обучения и заклинаний?
  17. ок - а можно конфигуратор настройщик M(FR) 4.0.1 установить применить в более старые версии например в 3.2 или 2.0
  18. понимаете в чем дело это занимает много времени я не модо-строитель мне хочется всего лишь поправить уже готовый репак некоторым изменением для комфортной игры - но вместо того чтобы подсказать "какие кнопки нажимать"( как это делается на других технических форумах) меня посылают изучать мануалы в которых нет ответа на мой вопрос..
  19. спасибо а ты не подскажешь как в один-два клика отключить требования атрибутов для ношения артефактной брони и оружия ? а то полностью геймплей отлкючать не охота а только этот параметр
  20. подскажите можна ли редактировать установленный геймплейный мод или его параметры в редакторе TES или как то по другому?
  21. уважаемый вы не подскажите с какой версии добавили новые creatures типа зомби на первых уровнях - потому что в версии 2.0 в гробнице с кольцом учителя меня встречает дух предков а в версии 3.1 уже новые зомби - или это был рандом? как добавить новых существ в старую версию?
  22. смотрел в TES CS - не нашел - где искать то? или там поиск запустить?
  23. спасибо за поправку - я только учусь только в конструкторе вот этого id я так и не нашел и в поиске Data files тоже - как найти и скопировать одну конкретную текстуру по id ?
  24. а если новый mge xe? версия 10.1 от версии 0.9 отличается сразу по освещению вообще я бы вам посоветовал для идеальной и лорной картинки и взять за основу графику вашего же репака MFR_Beta 2.0_08112017 и вернуть(заместить) туда некоторые текстуры из предыдущей версии 1.5 - а конкретно это must have в любом репаке in_moldcave_09 ex_de_docks_centers in_velothicave_03 flora_muckpod_03 flora_muckpunge_06 flora_rm_scathecraw_01 tramaroot_03 ex_nord_house_02 barrel_01_cheapfood5 barrel_02_Ingred terrain_rock_bc_16 ex_common_lighthouse in_common_lighthouse terrain_rock_bc_18 terrain_rock_bc_16 terrain_rock_rm_05 terrain_rock_rm_24 flora_bc_mushroom_07 Flora_BC_Lilypad flora_bc_podplant_03 active_de_p_bed_13
×
×
  • Создать...