Перейти к содержанию

Sunrisetenshi

Граждане
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sunrisetenshi

Достижения Sunrisetenshi

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Ты прав, секунды мало. Я протестил - зачарование на две секунды работает, даже для ваншота. Жаль, извиняюсь за беспокойство тогда.
  2. Это реально нельзя пофиксить? Блин. Буду делать стрелы с 1 секундой заключения тогда -_-
  3. Спелл так не работает, значит и стрелы не должны так работать. Это нарушает логику мира, лол. Одна туша - один заполненный камень.
  4. Версия - MFR - 4.0.90 Баг с использованием стрел, зачарованных на Заключение. Если сделать несколько выстрелов по цели такими стрелами, то при её смерти заполняется количество камней душ, равное количеству стаков заключения на цели. С заклинанием это не работает, я проверил. В итоге, одним скальным наездником я заполнил сразу пять камней Поправьте, пожалуйста)
  5. Sound Error: Can not play file. \\SDF-2\BETHESDA\Projects\MOROWIND\Morrowind\Data Files\Sound\Vo\r\m\\\SDF-2\BETHESDA\Projects\MOROWIND\Morrowind\Data Files\Sound\Vo\r\m\Atk_RM012.mp3
  6. Игра вылетает при использовании лодочного транспорта или силтстрайдера. Телепорт гильдии работает. Есть ли решение проблемы?
  7. Было такое же сообщение, скипнул и все дела
  8. Жаль, я в ванили жабой как раз акробатику и качал( А насчет левитации не знал. Спасибо за ответы)
  9. Две странности заметил: заклинание Жаба Тинура не увеличивает высоту прыжка + скорость левитации зависит не только от силы заклинания, но и от значения параметра скорости персонажа.
  10. Народ, какой мод позволяет сделать журнал (дневник?) удобным и внятным? А то танцы с бубном аля "да где же эта ****** запись по квесту" уже надоели...
  11. Зарегистрировался на сайте только для того, чтобы выразить свою благодарность и уважение автору топика. Большое тебе спасибо и респект, aL) Я примерно знаю, как сложно сделать сборку такого объема без багов, вылетов и прочей чепухи, а потому вижу, какой большой труд был проделан. Если были бы электронные деньги - задонатил не задумываясь (сказано человеком, который в жизни не донатил никому и никогда). Еще раз спасибо)
×
×
  • Создать...