Перейти к содержанию

Muusia1989

Граждане
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Muusia1989

Достижения Muusia1989

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. О,да? Тогда прошу прощения!) Никогда раньше такого не было и я просто испугалась)
  2. Да вы что!))) Это было бы чудесно! У меня совсем простая любимица каджитка, нет никаких там волос, сережек, и т.д. Только усы!)) Господи, а как здесь картинки-то грузить? Нажимаю на "Мои медиа", там нет ничего( Ладно, пока так: Вот, вот так она выглядит. Наверное, этот вариант не самый сложный? Хотя я в этом совсем не разбираюсь Только....Это ведь не ванильная морда. Это какой-то там "каджит оверхоул"... Это вот что мне надо сделать? Прислать вам её пресет? Спасибо заранее за ответ!
  3. А вот этот вот) https://www.fullrest.ru/forum/topic/41764-nabor-golov-sm-head-port-iz-skyrim-s-morfom/?do=findComment&comment=1001108 Я уже написала автору))) Сказал, что будет, но ещё не скоро!) Даже пообещал одну какую-нибудь голову лично мне побыстрей сделать, если уж такое огромное желание) Всё, последний вопрос! Друзья, никто больше не проваливался в Вивеке, в Квартале Чужеземцев, в нижнем кантоне? Никаких тлс, клянусь, просто бежала, вприпрыжку, качая акробатику и вот(
  4. Спасибо!) Сделала всё, как Вы сказали. Теперь стабильные 25) aL☢, Смотрите, МГЕ не любит сворачиваний. Старайтесь не сворачивать игру с МГЕ. Хорошо, всё понятно! А в ГМ пока сортировщик пока ещё не до конца сделан?) Это вот когда пытаюсь "забрать все" И нужно перезапускать) Но это ничего, ведь можно не пользоваться этой кнопкой и забирать из контейнеров, что надо) Также, задвоилась Гальбедир( Я не стала уж тут про такую ерунду писать, у друга спросила, он мне объяснил, что надо TES Advansed Mod Editor 1.2 скачать. Всё, последний вопрос, я так ждала вот этот Головопак( Набор голов SM_Head Пока не будет?
  5. Всем привет! Авторам сборки ещё раз большое спасибо и низкий поклон за ваш труд! Сморите, ребята. Я являюсь обладательницей пожилого ноутбука вот с такими хар-ками((( Предыдущая сборка худо-бедно давала 35-40 фпс на моей гиговой карте. Сейщас, слава Б-гу, обновилось, все скачалось, запустилось. Настройки взяла сделала такие. https://static.diary.ru/userdir/1/4/8/8/148895/86882496.jpg Смотрю - Фпс 20( Думаю, ладно, обойдусь без Дист.Лэнд. Выключила. https://static.diary.ru/userdir/1/4/8/8/148895/86882497.jpg Открыла Морровинд. Картина вот такая. https://secure.diary.ru/userdir/1/4/8/8/148895/86882490.jpg А потом! Потом мне кто-то написал, я альттабом свернула игру. Прихожу, открываю. У меня сверху вот эта ошибка (сверху, слева, белый текст) https://secure.diary.ru/userdir/1/4/8/8/148895/86882489.jpg И, как вы видите, фпс резко стал 60. Поиграла минут 40, побалдела, всё просто огонь) Но этот вопрос не мне не даёт покоя. Почему это? Оставить всё как есть, и пользоваться этой багофичей со сворачиванием и разворачиванием? Подскажите, господа знатоки!) И если вопрос чересчур тупой, ne nuzhno izbivat' menya, please)))
  6. Gentama, mintmike, Scarab-Phoenix Да?)) Ну спасибо за ответы, друзья))) Ну тогда буду еще сильнее ждать)) Пока сделаю перерыв, Готику поперепрохожу... Будем надеяться, что ждать осталось не так долго
  7. Привет всем) Во-первых хочу сказать огромное спасибо за ваш труд) Это просто невероятно, что почти через 20 лет, благодаря вам и той свежайшей актуальной начинке, что вы делаете, у нас есть возможность сыграть в этот шедевр на максималках))) Реально, большое спасибо, низкий поклон) По самой сборке вопросов нет, настолько всё профессионально, в то же время просто и понятно, сделано. даже для таких тупых людей, как я)) Единственное, знаете, щас вот перепрохожу с огромным удовольствием, на середине главного квеста уже. Тут где-то шарилась по инету, читала обсуждения, увидела, что скоро будет обновление. Там написано, что разработчики подчеркнули, что со старыми сейвами не будет работать... И...Ну я подумала, что может тогда пока отложить прохождение, уже дождаться четвертой версии и играть?... А пока что-то другое перепройти... Ну, в общем, вопрос, это правда? После обновления будем все заново начинать?) Или я как обычно тупанула, читала не тем местом?... Заранее спасибо, если ответите))
×
×
  • Создать...