Перейти к содержанию

Лоремар

Жрецы-отступники
  • Постов

    3190
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Лоремар

  1. Благодарю, в общем удалось найти магазины, которые это принимают. С вот такой вывеской:
  2. Я в очередной раз попал в тупик. Нашёл кучу предметов под названием "Священная книга". Каждый стоит по 2,5к. Вроде звучит круто, но где это продать? В книжных магазинах шлют нахрен, в общих магазинах тоже.
  3. Ух ё... Надеюсь, не скопычусь до этого времени. =)) Благодарю. 🙂
  4. Ребят, кто-нибудь в курсе, как снять эффект отравления? Перс уже кучу дней бегает со статусом: "Вы отравлены". Но в храме не помогают, ибо это не болезнь. А в аптеках продают только какие-то ингредиенты. Как лечиться-то? 😃
  5. Ты очень мягко выразился! Всю ночь накатывал моды (24 страницы на Нексусе), вроде создал топ сборку, а оно всё ещё и стабильно работает. Это просто восторг!
  6. Ок, 0.5 миллисекунды гугления помогли. Похоже, ребятушки, мы можем действительно начать играть в это чудо на русском языке. Ловите мод: https://www.nexusmods.com/daggerfallunity/mods/511
  7. Ребят, я уже второй видос на Ютубе встречаю, где челы играют в Даггер Юнити с русским переводом. Может кто знает, где уже наконец можно это чудо взять? 😃 - второй видос, если что.
  8. Ну, чтобы красиво играть от третьего лица было, полагаю. 🙂
  9. А ты точно правильно мод поставил? Т.е. попробуй на чистый Морровинд поставить мод, там всё ок будет?
  10. Ого! С удовольствием посмотрю! 🙂 Лайк, коммент и все дела, конечно же.
  11. Ахаха. Ну да, я думал, что очевидно, что я имею в виду. Но мне всегда сложно учесть различия в восприятии информации по какой-то причине, хоть и осознаю эту свою проблему. Кароч да, спрашивал про голые тела без волос на лобке. Я знаю, что ББ в этом плане хорош. Но он плох во всём остальном, к сожалению.
  12. Не чистый голяк, а с мохнатками!🤢
  13. Ну вот это и хотелось бы, только без мохнаток. =))
  14. А есть какие-нибудь нормальные тела от Роберта без одежды и без дебильной мохнатки между ног? Я чёт где только не смотрел, но находил только вариации с мохнаткой.
  15. https://www.nexusmods.com/morrowind/mods/44148 - мод выглядит красиво, добавляет мотыльков у некоторых источников света по ночам.
  16. Ребят, тут кто-то вообще поддержку проекта оказывает? Я около двух лет не играл в МФР, специально ждал версию постабильнее. В итоге погрузился в игру, очень зацепило, за пару месяцев привык каждый вечер проводить в игре. Пару квестов пришлось завершить через консоль, ибо они поломались. Но сейчас мне не хватает навыков разобраться с запоротой сюжеткой Вороньей Скалы. Игра, возможно, запорота. Кто-то может ответить, возможно ли исправить ситуацию? Я уже 5 дней не играю, начинается ломка. Может кто отзовётся, кто получше разбирается в проекте?..
  17. Позапрошлое сообщение дополнил логами, надеюсь они как-то помогут. Проблема с квестодателем, который перескочил сразу несколько заданий, чёт не гуглится. Кто-нибудь может подсказать, это вообще исправляется или данное прохождение может считаться запоротым?
  18. openmw.logБагКвест.txtПроблема с квестами Вороньей скалы. Сборка 4.0.99.1. Я начал выполнять линейку квестов, выбрал сторону Фалько: - дошёл до квеста по поиску грабителя эбонитовой руды (задание "Поимка вора"). - после его выполнения пошёл к Карниусу в форт. - после подождал несколько дней. - вернулся в Воронью скалу. - попал на квест "Защита Фалько" - где на него нападают. - отбил Фалько, получил благодарность. - теперь сколько бы дней ни прошло, он говорит, что нужно подождать ещё. В результате получается, что я как-то перескочил через несколько квестов? В интернете написано, что после "Поимки вора" должно идти задание "Беспорядки в баре". Но я попал сразу на защиту Фалько. В итоге в дневнике появилась надпись, что вторая фаза строительства должна подойти к концу и можно топать в Воронью Скалу. По приходу туда Фалько благодарит за помощь с "врагами" и говорит, чтоб я пришёл через пару дней.
  19. А при включенном Стиме работает геймпад без провода? Ты его по Блютузу синхронизировал с ПК?
  20. - Через Стим синхронизируй геймпад с ПК. - Включай геймпад, пока включен Стим, чтоб он подсосал настройки. - Затем запускай игру. - Сворачивай игру и закрывай Стим. - Разворачивай игру, проверь в настройках -> управление, что геймпад включён. - В игре поверти стиками в разные стороны и молись, чтобы они скорректировались адекватно. Если всё получилось - наслаждайся. 😃 Эта схема у меня работает с ОпенМВ.
  21. Починити этих Путешественников. 😭 Ребят, я не понимаю. Этот мод в сборке, но он же поломан к хренам просто! Вам тестеры нужны? Я готов поработать в этом направлении, если нужно, но давайте что-то с ними сделаем. Они же абсолютно поломанные. Они в некоторых местах просто скапливаются на точке Б, где нужно исчезать. Они не могут обойти друг-друга из-за того, что их путь из точки А в точку Б проходит по тому же пути, что из точки Б в точку А! Они в некоторых местах не могут обойти друг-друга и начинают там скапливаться. Это засирает сборку и получается, что чем дольше ты играешь, тем меньше у тебя кадров в куче регионов. У меня уже во многих регионах количество кадров значительно проседает из-за них. Я уже стараюсь быстрее бегать на улицах, что бы не дай Дагот где-то какие-то путники опять не затупили. Но это вообще не норм же. Если нужно это нормально протестировать, собрать логи какие-то, видео записать и т.д., напишите мне, я всё сделаю. Давайте исправим уже эту проблему. Это по сути же критический баг, такое надо в первую очередь править, по идее.
  22. Ребят, а что-нибудь в области поддержки геймпадов вообще делается? 🙂 Для работы Свичовского Про Контроллера приходится запускать ОпенМВ по карявой схеме: - запускаем Стим. - запускаем ОпенМВ. - включаем геймпад. - вертим стиками туда-сюда, чтобы они откалибровались. - закрываем Стим и играем. Это не очень удобно, но без этого стики геймпада будут сходить с ума. Более того, даже при таком сценарии иногда возникают проблемы с калибровкой. Можно ли ожидать, что подобная проблема будет устранена? И если такие инициативы есть, может я могу как-то помочь в этом? Как минимум, тестами.
  23. Дансо Индулес всё ещё пропадает, если что. Путём гугления нашёл, что такие проблемы в МФР в ОпенМВ уже встречались. Как я понял, были попытки предотвратить её исчезновение. Так вот, похоже, всё таки пока это и дальше происходит. 😞
×
×
  • Создать...