Перейти к содержанию

КТО КРУЧЕ?  

240 проголосовавших

  1. 1. Бой первый: кто сильнее из Трибунала, вше предпочтение:

    • Вивек
      84
    • Альмалексия
      66
    • Сота Сил
      89
  2. 2. Бой второй: КТо круче из Принцев Даэдра:

    • Азура
      35
    • Боэта
      11
    • Мефала
      7
    • Вэрнима
      1
    • Намира
      1
    • Хермоус Мора
      30
    • Шигорат
      55
    • Клавикус Вайл
      1
    • Мехрун Дагон
      44
    • Малакат
      1
    • Молаг Бал
      17
    • Гирцин
      18
    • Сангвин
      6
    • Перит
      2
    • Ноктюрнал
      6
    • Меридия(долго вспоминал,гы)
      4
  3. 3. Бой Третий: Кто круче из богов Империи?

    • Акатош
      144
    • Стендаар
      15
    • Дибелла
      7
    • Зенитар
      4
    • Мара
      4
    • Кинарет
      6
    • Аркей
      14
    • Юлианос
      7
    • Тайбер Септим
      38
  4. 4. Бой последний, решающий: КТо из божеств разных религий СИЛЬНЕЕ?

    • Трибунал
      18
    • Принцы Даэдра
      101
    • Боги Империи
      37
    • Какие-то другие, более древнее и загадочнее...
      62
    • Все равны, нет тех, кто сильнее
      14
    • Кто-то сильнее другого(отписаться как следует)
      7


Рекомендуемые сообщения

Кто сильнее из Трибунала: Альмалексия

Кто круче из Принцев Даэдра: Гирцин

Кто круче из богов Империи:Аркей

Кто из божеств разных религий СИЛЬНЕЕ:Трибунал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 681
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А вообще, завязывать надо с этой темой...

Облом с Лором мало связан...

А король Червей еще и Н'Гасту Квасту написал, и есть в КС морровском... Так скелет, ничего интересного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н'Гаста Квака Квакис написал не Король Червей, а слоадский некромант Н'Гаста, служивший Клавикусу Вайлу и убитый редгардским героем Сайрусом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сота Сил, Азура, Акатош, Принцы Даэдра

 

Сота Сил - потому что он самый загадочный из Трибунала

 

Азура - постоянно вмешивалась в судьбу Морровинда (Оживила Неревара в лице Нереварина. Изгнала двемеров в Обливион, превратила кимеров в данмеров и т.д. и т.п.)

 

Акатош - Великий Дракон и этим все сказано

 

Принцы Даэдра - Если бы были Аэдра я бы проголосовал за них. Мне кажется что даэдра умеют изменять мир. А другие веры могут это делать? К тому же (как я думаю) первыми были Аэдра и Даэдра а уже потом остальные боги.

 

P.S. По моему Трибуналы не боги. Ведь богами рождаются а не становятся? Или по другому?

Изменено пользователем Wisidor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. По моему Трибуналы не боги. Ведь богами рождаются а не становятся? Или по другому?
Трибунал - это ложные боги, чего-то типа того...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мое мнение - бог, истинный бог должен сочетать божественную силу и божественную мудрость, знание. Разум и кулаки. У настоящего бога оба пораметра должны быть сбалансированы. Чтобы ум за разум не зашел, и чтобы мышцы не атрофировались. В реальной жизни людям тоже нужно соблюдать этот баланс. Сердце даровало Трибунам и Даготу силу, в ущерб разуму. Результат - сумасшествие. Поэтому Трибуны - не боги. Даэдра - не боги, т.к. не могут ничего создать. Планы Обливиона - это и есть даэдры. Низшие даэдры - органы Лордов Даэдра (в примитивном смысле - Даэдра взяли свои органы изменили и вытащили). Кроме прочего, у Даэдр наблюдается небольшой дизбаланс ума и силы. Аэдра - не боги. Они смертны. Кроме того, наблюдается дизболанс в сторону мудрости. Пример прост: Дагон шел на Нирн с дубиной, а испарился от удара шпаги Акатоша. Столпы - явный пример дизбаланса в сторону силы. Вот мое мнение.

ЗЫ. На всякий случай... ИМХО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд надо уточнить что значит "сильнее" и "круче". Если обьективно сравнивать только власть и могущество -

 

из Трибунала лидирует Альмалексияя (ибо всех обманула и/или грохнула)

 

Из Даэдра... трудно сказать... У Мехруна похоже, выражаясь поэтически, яйца покрепче будут...

 

В имперских не очень разбираюсь, но что то мне подсказывает что Акатош

 

А Аэдра круче всех наверное тем, что понасоздавали тут... Даэдра конечно тоже жгут, но создавать как ни крути, не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я непонял с чего это они "высшие"? :cl: Я незнаю кто из них сильней но Дагот-Ур, Вивек(внепланово, просто так :1anim_ag: ), Альмалексия и Гирцын у меня неплохо огребли, былоб можно добратся до всех даэдра и тому подобных все бы умерли :1anim_bd: И отсюда вывод, Неревар круче всех :aq: Изменено пользователем Ксэнтос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я непонял с чего это они "высшие"

Потому что, существа они высшие ;). А вообще здесь ты не должен говорить с кем БЫЛО сложнее В ИГРЕ, а сказать, КТО ПО ТВОЕМУ МНЕНИЮ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ.

Изменено пользователем Centurion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Ксэнтос

Ну, ни один бог/полубог не сражлся с героем в полную силу: трибунал ослабел без инструментов, гирцин использовал лишь аспекты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хоть одного победил? =))) Реально-то реально, да вот только смотря для кого...

То есть воплощение Убийцы богов не сможет изгнать даэдру обратно в Забвение? :1anim_ad:

 

Кто-нибудь добавте в опрос Лорхана.

Изменено пользователем Centurion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть воплощение Убийцы богов не сможет изгнать даэдру обратно в Забвение? :1anim_ad:

 

Кто-нибудь добавте в опрос Лорхана.

 

 

а он разьве не аэдрой был? Тут недавно тема с обсуждением этого была, правда там все окончательно запутались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, например, Лорхана Аэдрой не считаю, ибо не та кровь.

 

Из Даэдр сильнейшим является Боэтий, из Трибунала Сота Сил, из богов империи не знаю кто круче, проголосовал за Акатоша.

Изменено пользователем Centurion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильнейший из Эт'ада - Тринимак... Права среди Даэдра он слабейший... Сила,вероятно, досталась Боэте, так что первенство среди Даэдр - ее.

 

Трибунал... Там мозговым центром был Сота Сил, а инициатором - Альмалексия,коя вероятно и является сильнейшей... Вспомните хотя бы их внешность - данмерские черты отсутствуют полностью лишь у нее...

 

Девятеро... Акатош...

 

А вообще, конечно, Шор... уничтожитель меров ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что, существа они высшие ;). А вообще здесь ты не должен говорить с кем БЫЛО сложнее В ИГРЕ, а сказать, КТО ПО ТВОЕМУ МНЕНИЮ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ.

 

Ладно скажу, но добавьте Дагот Ура- вся мощь богов по сравнению с его умом и хитрость ничтожна :1anim_aq:

 

Falcon

Ну допустим не в полную силу но Неревара хранит Азура и были бы они во всей своей мощи их бы это неспасло :1anim_ab: Да и что могут боги перед лицом убийцы богов? :1anim_aq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и были бы они во всей своей мощи их бы это неспасло

Предполагать можно что угодно... Нужны доказательства... )

 

Да и что могут боги перед лицом убийцы богов?

Ой, многое могут... Они все-таки боги, а нереварин - смертный... Да и ни одного бога он не убил...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да.Ни одного реального бога он не убил.Если "убийца богов" только потому что перекосил большую (я Вивека убил) часть Трибунала то это неправильно.Трибунал на тот момент потерял почти всю силу, да и не боги они вовсе. Изменено пользователем dahaka666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну неубил он настоящих богов и какой от сюда вывод? Правельно! Они спрятались :1anim_ag:

 

Кстати Вивекушку я тоже угробил, причём с удовольствием :1anim_aq: , а Дагот Ура жалко было, ведь по сути он жертва...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...