Перейти к содержанию

Cradle of Filth


Lord Arkey

Рекомендуемые сообщения

Группа заслуживающая темы на форуме...

ИМХО. Одна из лучших Блэковских групп... :1anim_ay:

 

Кто нибудь слушал? Поделитесь впечатлениями... :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мне нравится, хотя и не все :1anim_ab:

 

А вот многие их не любят, считают их позеами и т.п.. мож быть в чем то и правы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мни пох:ъ позеры они или нет (я стараюсь обходиться без ярлыков), они мне просто не нравятся.... ни музыка, ни вокал.... а клипы это вообще ( * ) причем полная ( * )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится, хотя и не все :1anim_ab:

 

А вот многие их не любят, считают их позеами и т.п.. мож быть в чем то и правы

Мне почти все...

Самый любимый альбУм: 1997 - Dusk & Her Embrace... :1anim_ay:

 

Да, есть немного... :1anim_ab:

 

Мни пох:ъ позеры они или нет (я стараюсь обходиться без ярлыков), они мне просто не нравятся.... ни музыка, ни вокал.... а клипы это вообще ( * ) причем полная ( * )

На вкус и цвет... :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугога ! Неужели ни кто не видил фильм при участии их солиста ? =)))

 

Мне вообще очень тяжотай.а музыка на нравиццо , но мой друг слушал , престал слушать мотивируй.а тем , что они "опопсели" . ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугога ! Неужели ни кто не видил фильм при участии их солиста ?

:1anim_ag: :1anim_ag:

извращение, хотя местами приколько :1anim_ag: :1anim_ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО. Одна из лучших Блэковских групп...

Я б так не сказала, все-таки они симфо-блэк :1anim_ad: Но мне очень нравятся, особенно некоторые вещи, например (что первое в голову пришло) Suicide And Other Comforts - и музыка, и лирика просто бесподобны, на мой взгляд))

извращение, хотя местами приколько

Не такое уж и извращение :1anim_ag: Большее извращение - просмотром этого фильма снимать напряжение :1anim_ag: А еще почему-то прет меня Дэни в этом фильме, даже не знаю почему, просто умиляюсь :1anim_ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
ну кому как.. мне мидиан больш всего нравится, а нимфетамин как раз не очень, именно из-за запопселости :1anim_ag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие впечатления от Thornography? Слушал кто-нибудь? ИМХО, Кредлов больше нет. По Нимфетамину было ясно, что Кредлы уже не те, но такого я, честно говоря, не ожидала. Включаю - красивое вступление... вступление... а когда наконец начнется что-то стоящее, брутальное - не понятно. Оно так и не началось :1anim_ac: Просто мрак. Куда-то делись все гитары, ударные, голос Дэни... А снимать клип на самую отвратительную песню, где вообще ничего толком нет, кроме женского вокала (!!!) - это возмутительно! Короче говоря, я в шоке. "Cradle of Filth" теперь равнозначно "попс". ИМХО. :1anim_am:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, он самый. я ещё не слышал, но шумихи было полно... Обложку запрещали, они её переделывали... не, ну если там совсем попс-блэк, то я послушаю, посмеюсь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе, интересно, а что было на обложке до изменения? С этого альбома мне только обложка и понравилась :1anim_ag: Миленькая такая, зелененькая :1anim_ag: Уфф, все же большей гадости я еще не слышала... Знакомый "обрадовал" еще, что Дэни ко всему прочему совершенно разучился петь вживую... ндя, аднака :1anim_ac:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие впечатления от Thornography? Слушал кто-нибудь? ИМХО, Кредлов больше нет. По Нимфетамину было ясно, что Кредлы уже не те,

ну в немфетомине была кажется более-менее достойная песенка... Nemesis так кажется назваецца ну и еще Mother Of Abominations... куда там етому отстою до старых добрых Cthulhu Dawn, The Principle of Evil made Fleash и Scorched Earth Erotica

хотя крэдлы мне никогда особо не нравились разве что каверы шикарные есть... Black Metal веномский, Sodomy and Lust содомский ну и конечно мой любимый Hallowed Be Thy Name мейденовский...

Вывод: у крэдлов лучше всего получается паразитировать на чужих кампазициях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каверы шикарные есть... Black Metal веномский, Sodomy and Lust содомский ну и конечно мой любимый Hallowed Be Thy Name мейденовский...

+No Time To Cry (Sisters Of Mercy) - гениально... и клип на нее замечательный, хоть и намешано много чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё таки , никто не знает , когда его светлейшество Граф Гришнак откидывается с зоны .

Чую я доберется он до Филза и сожжет его за святотатство.

 

Они были есть и будут попсой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они были есть и будут попсой.

хех, ну а обьясните простым и несведущим чем так поспсисты кредлы?

 

Торнографию послушал, не так чтоб очень но и неприятных впечатлений неоставило..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понты, несерьезность.

Да многие блэкеры этим грешат, а такие как CoF(которые коммерчески успешны и "работают на публику"), тем более.

 

Вообще никогда не любил CoF, клипы у них классные, но вот вокал ужос просто. Невозможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...