Перейти к содержанию

Невервинтер 2


Эши

Рекомендуемые сообщения

А где тогда перевод речи в Обливионе?!

Да ненужен он в обливе. И в невере не нужен. Субтитров всегда хватало, а если хотите русской озвучки, учите английский и сами переводите. Мне например более важно что б игра вышла в срок, на русском, и желательно уже пропатченая и можно без диалогов. А всё остальное от лукавого.

Моё ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Blood Brother, они славились?! А где тогда перевод речи в Обливионе?!

А ты найди на упаковке с Обливионом или в мануале или в начальных роликах, хоть какое-нибудь упоминание об акелловах.

 

З.Ы. Была у меня первая НвН частично на русский переведена (не мной), тоесть часть персонажей говорит по русски, другая по английски, ну как во второй готике, один и тотже человек говорит сначала по немецки затем по английски, затем снова по немецки и т.д. Дак вот говорили они на англо-русском языке, между прочим перевод там был еще тот, просто человек если бы изначально не слышал английскую речь в игре, а сразу играл бы в полную русскую, а потом в английскую то емубы понравилась русская, если наоборот, то английская. Все дело в психологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В НВН наф озвучка не нужна. Мне эта понравилось в моём старом диске с первой частью. А вот в Обливе нужна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как избавится от дурацгого чата посреди таблици статистики и всякой фигни. Ну там где успех или неудача считается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл сегодня и был разочарован. Чувство сие скорее произошло из-за кривой локализации(которая врядли является официальной, к тому же особенным её писком было то что практически все слова были сокращены) и глюков. Я привык играть за магов и рад, что система не изменилась, по крайней мере изменений не заметил.

Хотя есть довольно забавный глюк - можно играть за гнома, а у тебя будет отец эльф :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так у всех. Я правда думал что это не отец. Думай что ты приёмыш.=))) Лично я жду перевода нормального.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так у всех. Я правда думал что это не отец. Думай что ты приёмыш.=))) Лично я жду перевода нормального.

Думать что ты преемыш не надо, ибо так оно и есть)))

Это не глюк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так у всех. Я правда думал что это не отец. Думай что ты приёмыш.=))) Лично я жду перевода нормального.

Думать что ты преемыш не надо, ибо так оно и есть)))

Это не глюк)

 

Это криворукость разработчиков ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че дождались, еще одну хорошую игру в этом году испортили локализаторы :1anim_aq:. Сегодня вот взял версию от акеллы, мало того, что они запихнули её на 2 двд, но самое главное нет никакой русской озвучки :1anim_aq:.

Еще кто знает как сменить в игре частоту экрана? У меня игра работает тока на 59 герцах, так напрягает играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня купил, так-то очень грамотно они с рассами сделали, только у меня такой вопрос:

Кто-нибудь знает что за... такое, после квеста, в дальних болотах, где в конце храма с ящерицами нужно взять осколок, вот, отправляемся в таверну, 3я лока, там еще дварфа хотят 3 каких-то перца отметелить, вот, у меня начиная с этого момента перестает сохранять, пишет мол недостаточно памяти для этого действия, а главное затирает тот сейв, на который я записываю. Загружаю старый, до этого момента, нормально сохраняет, выхожу в ту локу и все, встревает... может кто-нибудь знает что за?

:1anim_al:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там сейвы, говорят до 150 метров весят. Удивлен? Я - да. Изменено пользователем Xtaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че дождались, еще одну хорошую игру в этом году испортили локализаторы . Сегодня вот взял версию от акеллы, мало того, что они запихнули её на 2 двд, но самое главное нет никакой русской озвучки .

Чёт, правда что ли. Проклятые хапуги, только бы бабла срубить. Как они Обливион испортили своими мерзкими ручишками. Она надежда теперь на Готику3.

P.S. А че они на второй диск запихали?

Еще кто знает как сменить в игре частоту экрана? У меня игра работает тока на 59 герцах, так напрягает играть.

Поробуй в самом виндусе (в настройках дров) принудительно выставить частоту обновления для нужного разрешения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, а какие то придурки на форуме еще пишут что акелла рулит фореве.

А когда нормальные люди говорят *Акелла нас опять надула, хорошо хоть Г3 попала к ГФИ и они все норм сделали* эти придурки отвечатают ГФИ гамно, а акелла невзяла Г3 тока потому что хотела заняться только НВН2, и посему оставила возится с ней ГФИ.

Вот блин какждый раз как какаянить компания лоханется, всегда такие идиоты находяца)Это представители компании так что ли беспалева за юзеров регятся)) (особенно к акелле относится, пожелаем дружно ей чтоб она нафег обанкротилась)

Кстати перевод не ахти. Юзали промт наверна иногда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там сейвы, говорят до 150 метров весят. Удивлен? Я - да.

Нет, не 150 метров,я только что посмотрел, там меньше 10 метров, в любом случае у меня еще гиг есть... Да, что такое-то, ниукого больше нет такой проблеммы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам он (Невревинтер) придет токо на следушей неделе....Ждем...
Да можешь и небрать раньше чем Акелла адаптирует патч 1.03, потому что в версии 1.01 глюк на глюке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам он (Невревинтер) придет токо на следушей неделе....Ждем...

Да можешь и небрать раньше чем Акелла адаптирует патч 1.03, потому что в версии 1.01 глюк на глюке.

Да они не выпустят игру с патчем, если бы патч появился во время локализации, то они бы его впихнули, а так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело что патч появился во время локализации а они его не впихнули.

Рамирез прально грит ждешь пока патч появится, идешь в магаз покупаешь диск, качаешь патч. гамаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ящерицей глюк был у меня...прошёл куда я денусь...

но когда проходил по новой - Капитан Тан в землю врос сцуко, нехочет никуда идти...ну я и забросил эту nwn даст бог выйдет патч поиграю по человечески..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, что я узнал.

1. Нужно ДОФИГА места под файл подкачки.

2. Чтобы поставить патч на Акеллу, нужно жутко долго долбиться.

3. Легче купить паленку.

4. Пункт 3 (Я серьезно)

5. Акелловская версия ЖУТКО ГЛЮЧНАЯ.

6. Уже готовиться 4ый патч.

7. Игра - ЖЕСТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересна а Акелла собирается патчи адаптировать как обесчалось?

Хотя они наверна думают *а нах? пообещали патчи, все купили. Зачем теперь еще парицца и их адаптировать*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересна а Акелла собирается патчи адаптировать как обесчалось?

Хотя они наверна думают *а нах? пообещали патчи, все купили. Зачем теперь еще парицца и их адаптировать*

Я недавно лазил у них на форуме, и узнал, что акелловцы даже сами незнают, когда они адаптируют патч. Вот кадры, бошки бы им поотрывать за это. :1anim_aq:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...