Перейти к содержанию

ПОИСК плагинов TES IV


Рекомендуемые сообщения

Подскажите где можно скачать последнюю версию FriendsAndLovers

На геймсорсе, где же ещё, хехе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не сочти меня не благодарным, но это старая версия, где-то есть v2, а вот где она выложена я не знаю, но все равно спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2leo58

V2.0?

Если найдеш - срочно выкладывай ссылку. Я тоже интересуюсь. пока версию 1.32 юзаю.

 

Нужен плагин позволяющий не убивать бандитов в шахтах (чтоб они сдавались когда у них мало зоровья)

Этот вроде как подходит. но с моим знанием инглиша я не могу разобраться как он работает, с чем конфликтует, чео требует и пойдет ли на ЗИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2leo58

V2.0?

Если найдеш - срочно выкладывай ссылку. Я тоже интересуюсь. пока версию 1.32 юзаю.

 

Нужен плагин позволяющий не убивать бандитов в шахтах (чтоб они сдавались когда у них мало зоровья)

 

У

Этот вроде как подходит. но с моим знанием инглиша я не могу разобраться как он работает, с чем конфликтует, чео требует и пойдет ли на ЗИ

 

 

У меня стоит v.1.5, если нужно то могу скинуть, хотя зайди вот сюда сам, может что и найдешь для себя интересное.http://gamesource.ru/index.php?showforum=15

Изменено пользователем leo58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу плагин с помощью которого не добавляются заклинания-при выборе класса, ну например выбираю я класс-Маг, и мне сразу куча заклинаний(вызов там и т.д.), так вот хочу плаг, что бы эти заклинания не добавлялись, есть такой или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Используй плагин на удаление заклинаний.

А это один из тех плагов(ну я не знаю сколько их), которые требуют OBSE-нет уж спосибо. Мне бы без OBSE

P.S. вот мне интересно, а чё разработчики не сделали как в море, ну типа Shift+Delete-и нет закла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это один из тех плагов(ну я не знаю сколько их), которые требуют OBSE-нет уж спосибо. Мне бы без OBSE

P.S. вот мне интересно, а чё разработчики не сделали как в море, ну типа Shift+Delete-и нет закла?

А чем тебе OBSE не нравится. глюков он не дает. работает все нормально. а требуют его большинство интересных плагинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите. Мне нужен плагин, добавляющий прицел в виде от 3 лица. И пожалуйста опишите подробно, как его установить... У меня золотое издание от "1C" Изменено пользователем x-area
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бэ это не то. Плагин с прицелом другой. И вроде говорили, что полный бред или из-за него лаги есть. Или вобще не работает.

Эйр ты сам сказал, что даже не играл в Облив. Так чтоже ты забыл в этой теме? Пусть ответят знающие люди. Избавь нас от флуда.

Ты бы ещё ссылку на гугл дал.

Изменено пользователем Xaxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бэ это не то. Плагин с прицелом другой. И вроде говорили, что полный бред или из-за него лаги есть. Или вобще не работает.

Эйр ты сам сказал, что даже не играл в Облив. Так чтоже ты забыл в этой теме? Пусть ответят знающие люди. Избавь нас от флуда.

Ты бы ещё ссылку на гугл дал.

Изыди, тролль. Стали бы писать в описании "Фикс: в режиме от третьего лица прицел больше не исчезает." и делать прицел от третьего лица, если это как бэ не то?

У самого меня, когда я играл в Облу с этим модом, был пцел от третьего лица, да.

Касательно установки - необходимо истпользовать archiveinvalidation - см. сию прогу и это ридми.

ЗЫ: http://www.google.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам ты тролль. У меня стоит этот плаг уже с год и прицела нет от 3-его лица. Если он есть в плаге, то это новая версия, хотя не написано.

Да, плагин новый, значит добавили прицел, извиняюсь.

ЗЫ Прицел от 3-го лица так убого.

ЗЫЫ О! Ссылочка!

Изменено пользователем Xaxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как установить плагины с помощью OBSE?

 

1. Качаем OBSE и копируем все файлы в ...\Games\Oblivion.

2. Устанавливаем плагин обычным образом (копируем в соответствующее место и подключаем в OblivionLauncher или любом менеджере плагинов).

3. Запускаем игру не через Oblivion.exe или OblivionLauncher, а через OBSE_loader.exe.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно в Games у меня Облив в Program Files.

Не все файлы надо копировать. В ридми написано, что надо копировать, хотя на английском но понять можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ нашёл плагин на удаление заклинаний, не требует OBSE(если я ридми прально понял), только у меня облу друг забрал и я не могу его проверить, кто хочет скачайте, посмотрите плагин русский или нет, он хоть рабочий?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем плох плагин, требующий ОБСЕ? ОБСЕ нужен для многих прикольных плагов, он ни чем не мешает и не лагает.

Проверять "левые" плаги смысла нет, если есть нормальный с ОБСЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБСЕ нужен для многих прикольных плагов, он ни чем не мешает и не лагает.

У конкретно Rich`а лагал, у меня - нет, долгий выход из игры не считается. Вестимо, да.

Хотя, можно поставить ОБСЕ, какой-нибудь мод (типа Spell Deletion), загрузить игру, удалить закл, сохранить игру, выклюить мод и ОБСЕ практически без следов последнего. Можно, кстати, создать заклинание по типу удаленного с названием удаленного - вероятно, заменивши устаревший спелл на что-нибудь, желательно, более практичное.

Кстати, можно юзать removespell, но для этого, если не ошибаюсь, надо знать Form(?)ID закла, коий я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У конкретно Rich`а лагал, у меня - нет, долгий выход из игры не считается. Вестимо, да.

Долгий выход из игры скорее всего из-за больших плагов. А чтоб ОБСЕ не лагалнадо ставить последнюю полноченную версию а не бету. если конечно какой-нибудь мод ее не требует. но это редко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...