Перейти к содержанию

ПОИСК плагинов TES IV


Рекомендуемые сообщения

Ищу плагин, меняющий баланс игры, а конкретно зависимость уровня игрока, от его врагов(как то так))), т.е. мне надо, что бы у меня был скажем 12 уровень, а НПС и враги(ваще всё живое в обле) были как при уровне 1-2-ом.

P.S. OOO не предлагать-мне не нужны глобальные изменения, если такого плагина нет, то скажите может можно через CS сделать плагин, а главное как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому знаком вот этот плагин FriendsAndLovers.esp, есть по нему один существенный вопрос

Это не сюда

мне надо, что бы у меня был скажем 12 уровень, а НПС и враги(ваще всё живое в обле) были как при уровне 1-2-ом.

Возьми любой плаг на крутую броню и оружие, будет фактически то же самое, хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кому знаком вот этот плагин FriendsAndLovers.esp, есть по нему один существенный вопрос

Общие и частные (как, напр., в вашем случае) вопросы насчет плагинов можно задать в этой теме. Все лучше, чем оффтопить или создавать отдельные темы ради одного вопроса.

 

Ищу плагин, меняющий баланс игры, а конкретно зависимость уровня игрока, от его врагов(как то так))), т.е. мне надо, что бы у меня был скажем 12 уровень, а НПС и враги(ваще всё живое в обле) были как при уровне 1-2-ом.
Посмотри вот этот плагин. Даже если он тебе не понравится, то ты можешь открыть его в КС и посмотреть "изнутри" все производимые плагином изменения (что, где и как) и потом, основываясь на этом, можно будет создать свой плагин. Вообще, насколько я помню, зависимость уровня монстров от уровня игрока определяется спец. функцией в свойствах этих монстров или в так называемых "левел-листах", затрагивающих целый ряд монстров (а также бандитов и др.).

 

P.S. Эйр, не флуди. Следующие такие твои посты буду удалять без предупреждения. :dry:

Изменено пользователем Inferno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что по поводу вещей. можно сделать так чтоб если их заденешь они не падали?

а то очень хотелось бы сделать хранилище вещей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что по поводу вещей. можно сделать так чтоб если их заденешь они не падали?

а то очень хотелось бы сделать хранилище вещей. :)

Могу посоветовать плагин Decorator Assistant (найти можно на этой странице). Обладает множеством функций: позволяет перемещать предметы с хирургической точностью, аккуратно расставлять их на полках и витринах, фиксировать их на месте. Советую прочитать Readme, прилагающееся к плагину, перед тем, как его использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу плагин добавляющий заклинание левитации, а есть ли ваще такой плагин?

P.S. только если найдёте можно плаг качественно сделанный-перевод, иконки заклинания норм. были, а не фиолетовые шары

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть. Причем в нескольких вариантах. Смотри в базе.

"Кодекс Телванни", например - там точно есть.

 

А иконка - увы, на все скриптовые заклы она ставится. В "Кодексе", правда, это обошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MOE, двенгадцатый модуль - из русифицированных.

Правда, "не фиолетовые шары", насколько я знаю, невозможны для скриптованых заклинаний - или "фиолетовые шары", или псевдо-заклинание с другим эффектом с нормальной иконкой этого эффекта. В МОЕ использова первый способ, так что "фиолетовые шары" :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ищу плагин с помощью которого можно было бы переключать язык в Обле(как в море после уст. ГФМ)-с инглиша на русский, есть такой плагин?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема, не могу пройти квест из гильдии магов по возвращению Эртона. Видимо не все зомби спанятся и этот персонаж не хочет выходить из пещеры. Пробывал играть разными персонажами, не помогает. Срабатывает толька если играешь ксивилаем. Как с этим справится ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать плагин Decorator Assistant (найти можно на этой странице). Обладает множеством функций: позволяет перемещать предметы с хирургической точностью, аккуратно расставлять их на полках и витринах, фиксировать их на месте. Советую прочитать Readme, прилагающееся к плагину, перед тем, как его использовать.

 

большое спасибо :) попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут в разделе [Tree & Grass Variables] (Переменные травы и деревьев) в первой строке есть ссылка на мод, повышающий фпс. Ссылка не работает.

Где найти мод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обливионе есть две эльфийские шапки - корона Неналаты и корона Линдай. Скажите, пожалуйста, нет ли плагина с ретекстуром эльфийской брони, чтобы она подходила к тем самым шлемам Неналаты и Линдай?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы отыскать ретекстур карты специально для Dark UI. Чтобы масштабы соответствовали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, карту в "темных" тонах даркуй, смею предположить. Изменено пользователем bi-666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Краб, вы как всегда проницательны ;-)

Именно это и ищу, ибо этот самый пак даркуй имеет тенденцию к изменению самого масштаба карты, так что нижний край обрезан, аж по самый Лейавиин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Краб, вы как всегда проницательны ;-)

Именно это и ищу, ибо этот самый пак даркуй имеет тенденцию к изменению самого масштаба карты, так что нижний край обрезан, аж по самый Лейавиин.

Именно этого я и хотел от тебя добиться)

Ретекстур это как? Ссылка крабэ это как бэ основной плагин. К нему есть загрузочные заставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм, ну просто в описании этого пака ничего не сказано именно о карте, единственном элементе интерфейса с которым всё не слава Богу. Впрочем, сейчас всё скачаем и посмотрим.

Если карта всё-таки входит в комплект - огромное вам спасибо ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...