Перейти к содержанию

ПОИСК плагинов TES IV


Рекомендуемые сообщения

А чем плох плагин, требующий ОБСЕ? ОБСЕ нужен для многих прикольных плагов, он ни чем не мешает и не лагает.

Проверять "левые" плаги смысла нет, если есть нормальный с ОБСЕ.

Хоть и не втой теме но всё же опишу проблему с OBSE. итак качал 0016-после загрузки любово сейва, пропали голосы у всех НПС, титры есть, губы швелятся, звука нет(только голос в меню, ну там где слухи и прочее написано), 0017b-глюки были при создание зачарованных вещей через камень сигл(там где нажимаешь создать предмет-игра вылетала, но не всегда), 0018b6(ваще говно, игра часто вылетает), а терь умник дай мне ссылку на 0017OBSE-полность рабочий и без глюков(сайт разраблтчиков не предлагать т.к. там я нашёл ссылки на 0017b и 0018b6)

P.S. а из плагов у меня стоит только "пропуск обучения" из вашей базы(там где на время в тюряги нажимаешь и пропускаешь муть с болтавнёй императора). Вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хах я уже год играю с ОБСЕ 16 версией. Ни 1 лага, ни 1 проблемы, которые ты перечислил. Сейчас играю с 18б и никаких проблем и лагов нет.икаких проблем и лагов нет.

ЗЫ Этоже как, куда и что надо было копировать чтобы такие проблемы появились? Спроси у любого, только у тебя есть проблемы с ОБСЕ, у остальных всё хорошо.

 

Зайди на сайт разработчиков и скачай 18б. Вполне хорошая, работающая, нелагающая версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рич, Хаха, остроумием по поводу описывания рук друг друга занимайтесь в личке. Не работает OBSE -- создавайте тему и объясняйтесь там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу плагин который позволяет гг падать в оборок, я его где то раньше видел давно, только где не помню. Нужен плаг очень срочно кто знает где его можно найти отпишитесь плиз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу плагин который позволяет гг падать в оборок, я его где то раньше видел давно, только где не помню. Нужен плаг очень срочно кто знает где его можно найти отпишитесь плиз.

Потеря сознания 1.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не знает плагинов заменяющих анимацию того, когда персонаж просто стоит на месте, а то на мой взгляд они как-то убого стоят, особенно женские персонажи :DD

да, и ещё бы хотелось найти плагины изменяющие анимацию рукопашного боя, дружащие DMC Stylish + Sword Dancer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не знает плагинов заменяющих анимацию того, когда персонаж просто стоит на месте, а то на мой взгляд они как-то убого стоят, особенно женские персонажи :DD

да, и ещё бы хотелось найти плагины изменяющие анимацию рукопашного боя, дружащие DMC Stylish + Sword Dancer.

может тебя это устроит

SinkpointsMartialArts1_0-16746.7z

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ещё точнее надо? Тут всё ясно.

Ему нужен официальный плаг Башня Фросткраг.

Иногда стоит заглянуть сначала в базу фуллреста

Изменено пользователем Xaxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ищем конкретно мод Wizard's Tower, то его можно найти на этой странице. Там же находятся и другие официальные моды для Обливы.

 

ненаписано нигде , но ты архив тот скачай и посмотри - это патч и он патчит.

Подтверждаю. Сами офиц. моды трудно где-либо найти, ибо они платные. Чаще всего выкладывают только патчи и русификации.

 

P.S. Лучше всего купить/скачать Золотое Издание, ибо в нем есть все эти офиц. моды (и не только).

Изменено пользователем Inferno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описания плагина в базе

В заснеженных горах Киродиила высится Шпиль "Морозной скалы". Магическая башня для вашего ориентированного на волшебство персонажа.

 

Пусть тогда переименуют плаг. Раньше офиц плаги были бесплатными.

 

В ЗИ нет офиц плагинов, кроме Дрожащих Островов и Рыцарей Девяти. Могу фотку с диском прислать и скрин лаунчера. :-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никаких этих модов в золотом издании нету , у меня у самого золотое издание.но я уже нашел а нужен он мне был для мода фросткрег реборн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЗИ нет офиц плагинов, кроме Дрожащих Островов и Рыцарей Девяти. Могу фотку с диском прислать и скрин лаунчера. :-P

На многих сайтах уже давно выкладывают образы дисков, где есть не только ЗИ, но и патчи к нему, а также все офиц.моды. Могу дать ссылку (по ЛС) на любой из таких сайтов. Купить такую Full Edition может и нельзя, но скачать можно (если вообще нет ЗИ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На многих сайтах уже давно выкладывают образы дисков, где есть не только ЗИ, но и патчи к нему, а также все офиц.моды. Могу дать ссылку (по ЛС) на любой из таких сайтов. Купить такую Full Edition может и нельзя, но скачать можно (если вообще нет ЗИ).

Сборки, да.

Однако, имеется православный патч, в коем есть все моды на русском (с озвучкою) кроме крепости для воинов.

Касательно раздела - да, там патчи-русики.

ЗЫ с какой этот поры раньше офиц плаги были беслатными? Хотя да, во времена моррика, да. Обломские официальные плаги всегда были платными.

Изменено пользователем bi-666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу плаг который усиливает силу сигильских и черных камней

Это как это "усиливает силу" (вопрос не о тафтологии)?

У камней душ есть емкость... а сигильские камни вообще с готовым эффектом.. о какой силе речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У камней душ есть емкость... а сигильские камни вообще с готовым эффектом.. о какой силе речь?

Я так понимаю, имеется ввиду усиление того самого готового эффекта сигильских камней, а так же усиление человеческих душ - первое, если я не ошибаюсь, сделать довольно легко (только я не помню, как :-D), касательно второго - хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, имеется ввиду усиление того самого готового эффекта сигильских камней, а так же усиление человеческих душ - первое, если я не ошибаюсь, сделать довольно легко (только я не помню, как :-D), касательно второго - хз.

Ну тогда это кактойто читерский плагин.. а читерский соответственно анлорный... хотя может кто из плагиностроителей займется.. такчто, leo58, тебе сюда http://fullrest.ru/forum/topic/12339-plagini-na-zakaz/, оформи заявку, может кто возьмется... во всяком случае готовых лагов такого рода я не встречал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, имеется ввиду усиление того самого готового эффекта сигильских камней, а так же усиление человеческих душ - первое, если я не ошибаюсь, сделать довольно легко (только я не помню, как :-D), касательно второго - хз.

 

У черных камней емкость 1600, а в плаге который я видел он что-то около 5000, и сигильские тоже мощьнее + несколько эфектов на зачарование, проблема в том что я не помню где я его видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У черных камней емкость 1600, а в плаге который я видел он что-то около 5000, и сигильские тоже мощьнее + несколько эфектов на зачарование, проблема в том что я не помню где я его видел.

да такой плаг мог бы и сам сделать. открываешь в CS oblivion.esm и меняешь свойства камней. всего делов то.

только я с сигилами непонал? говоришь, в том плаге они давали эффеты на выбор? тогда боюсь, придется скрипты писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...