Перейти к содержанию

ПОИСК плагинов TES IV


Рекомендуемые сообщения

Serg, а таки есть нормальный перевод: http://tes.ag.ru/oblivion/mods/files/rus/FS_rus.exe

Что интересно, полностью озвучен актерами, что озвучивали острова О_о и когда успели?

Алсо вот тут немного полезной информации: http://tes.ag.ru/oblivion/walkthrough/battlehorn.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там с Чёрным Океаном? Была бэта версия, сказали что выпустят полную версию примерно летом или к осени. Так ничего и не видел. Играл я уже давно с этим плагом и если мне не изменяет память то бэта версия весила 65мб. Чёрный океан. Когда будет доделан плаг?

 

Повторяю вопрос, просто очень сильно хочется узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хто проходил Черный Океан? Я шота не могу у бить монстра на карабле. Там де нада заблокировать люк и запалит бочки с порахом. Он миня мочит с 4-х ударов, а я вабще у него жизней не отбираю.У миня 5 уровень но я мочу его вместе с Soniya. Забрал у ние броню Hellraser, и меч у миня Кровавое Перо с уронам 22. Как ево убивать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь ведется ПОИСК плагинов. Вопросы насчет прохождения плагинов задаются в другом месте. Создайте отдельную тему про Черный Океан и спрашивайте там, что хотите, а здесь это уже оффтоп получается.

 

UPD: Нашел тему про Черный Океан в Разработке. Все вопросы насчет этого плагина задавайте там.

Изменено пользователем Inferno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу плагин чтобы дороги были оживленнее, но не сильно, ато обычно на каждом шагу бои, чтобы войны были....налеты на города) и чтобы быть лордом всего сиродила или хоть каким нибудь правителем! вот)) хочу власти и толпу халопов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Налетчики Сиродила" http://mtes.ru/oblivion_plugins/raiders_of_cyrodil.7z. Оживляет. Изменено пользователем BORMALEI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунда, а не плаг. Я вышел один раз из города и увидел, как на улице дерутся человек 6. 2 на 2 стоят кучки в разнеых сторонах. Лагает из-за плага нереально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу какую нито интересную рассу, демонов или нежити желательно с квестом и хорошо проделаными способностями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть ли такой, или похожий на такой мод, только на Oblivion, а то етот Morrowindcкой

Levelling ver. 1.4

Также известен как «Антиманчкин».

Значительно изменяет систему раскачки.

Краткое описание: смысл этого мода - реализм и «нежное» подталкивание игрока к более специализированному «ролевому» подходу к раскачке персонажа. Но не путем задания «железных» барьеров, как в большинстве ролевых игр (по принципу !если ты не воин - то максимум 30 у тебя навык в Мече может быть, или вообще в руки взять не сможешь"), а введением элементов, благодаря которым это становиться само собой разумеющимся.

Полностью убирает экран "повышения уровня" - теперь весь процесс повышения статистик происходит автоматически при повышении навыков. Плюс введена система забывания тех навыков, которые долго не использовались.

http://tes.ag.ru/cs/balor.shtml

 

Особенно интересует

"Полностью убирает экран "повышения уровня" - теперь весь процесс повышения статистик происходит автоматически при повышении навыков."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навскидку могу вспомнить только Francesco's Leveled Items-Creatures Mod (для разумного левелинга вещей) и Oblivion XP (переработка ролевой системы).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навскидку могу вспомнить только Francesco's Leveled Items-Creatures Mod (для разумного левелинга вещей) и Oblivion XP (переработка ролевой системы).
Еще ООО, Приключения, частично MOE, OWC, MMM. Подавляющее большинство наводит порядок в системе левелинга монстров и вещей... Думаю, этого достаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немного не так виразился.

Мне нужен плагин который

"Полностью убирает экран "повышения уровня" - теперь весь процесс повышения статистик происходит автоматически при повышении навыков."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я немного не так виразился.

Мне нужен плагин который

"Полностью убирает экран "повышения уровня" - теперь весь процесс повышения статистик происходит автоматически при повышении навыков."

 

 

Может тебе это подойдет

Balor_Leveling___Vehem_Edition_rus.7z

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужен плагин который

"Полностью убирает экран "повышения уровня" - теперь весь процесс повышения статистик происходит автоматически при повышении навыков."

 

Кстати, вот еще вспомнил... то, что нужно

 

Альтернативная система прокачки. С ростом ключевых навыков, атрибуты повышаются автоматически. Экраны поднятия уровня и выбора к каким навыкам прибавить бонус отсутствуют. Данная система левелинга чем-то похожа на то, что мы имеем в оригинальной игре, но различия тоже существенны. Вы почувствуете, что все классы отыгрываются совершенно по-разному, все они имеют свои сильные и слабые стороны.

Особенности:

- каждый персонаж будет уникален. В большинстве формул в расчет берутся ваши класс, знак рождения, и многие другие факторы.

- уровень здоровья основывается на боевых навыках, уровень маны - на интеллекте и волшебных умениях. Персонажи воровской направленности будут иметь более низкие боевые/магические параметры, но более высокие параметры и атрибуты если брать в целом.

- некоторые атрибуты будут ниже, чем в стандартной системе, а прокачать что-то до 100 будет очень трудной задачей

- nGCD можно подключить к вашему текущему персонажу, без выполнения каких-либо настроек

- уровень рассчитывается исходя из ваших скиллов (в расчет берутся все + специализация более важна для роста уровня)

- основная суть плагина - цель достигнуть труднее, но награда выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ищу карту для Обливиона-интерактивную с русскими названиями городов шахт и т.д. если можно дайте ссылку или название сайта

P.S. на тесауге есть карта, но я не знаю как её скачать вот ссылка

http://tes.ag.ru/oblivion/guide/maps_rus/m...teractive.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rich

Посмотрите вот здесь. Есть ссылка на скачивание точно такой же карты. Правда, она будет нерусифицированной. Честно говоря, мне больше нравится эта карта.

Изменено пользователем Graft
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ. простите возможно этот вопрос задавали но все же я его задам. нужны плагины

1. делающий инвентарь как в Morrowind. или более удобный чем в Oblivion.

2. добавляет такие параметры как колющие, дробящие оружие, средняя броня. ну т.е. все которые были в Morrowind.

3. Манекены.

4. плагин позволяющей при ходьбе не ронять веще. а то жуткая ностальгия от Morrowind где домик в Балморе с кучей полочек а на полочках мечи, перчатки и т.д. тут же вещи по человечески не разложить. :(

 

 

просто очень хочеться поиграть в Oblivion с возможностями Morrowind так как последний меня порадовал больше.

Изменено пользователем AlexD_NE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет инвентаря и интерфейса рекомендую DarkUIPack 1.2. Очень удобный интерфейс и инвентарь, для ностальгирующих по Морровинду - всплывающая подсказка в центре экрана при наведении на предмет, NPC и т.п. Качать здесь Изменено пользователем Graft
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо конечно. но этот патч я знаю :( я имел в виду чтоб не надо было переключаться между заклинаниями, инвентарем и картой. в Моровинде как было нажал на правую кнопку и там тебе и карта и магии и все что надо. а тут пока найдешь то что хотел. дольше время уходит на поиск того что надо :( Изменено пользователем AlexD_NE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...