Перейти к содержанию

Morrowind Tribunal или Bloodmoon?


Гость MagicDragon

Что вам больше понравилось  

143 пользователя проголосовало

  1. 1. Ну дак что?

    • Morrowind
      44
    • Bloodmoon
      37
    • Tribunal
      10
    • Все понравилось одинаково
      51
    • Не понравилось ничего
      1


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Голосовал за всё, ибо всё по отдельности не интересно... :pardon: Изменено пользователем MEFISTO-=48RUS=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как-то так получилось, что я играла в первый свой раз в уже полную версию, со всеми аддонами, поэтому по отдельности я их не воспринимаю.

Не нравится мне звучание "все понравилось одинаково", но, по сути, так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Это что-то скандинаво-германское... Хейм - земля, на сколько знаю... Как например в "Нифльхейм" или "Ётунхейм"... А вот что такое "солст" сам давно хочу узнать...

могу сделать предположение что "солтс"- мороженый или что-то типо этого (мороженая земля скорее всего) ) голосовал за всё и сразу но большее предпочтение Моррику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё понравилось. Морровинд как первая и незабываемая игра, у Трибунала, а точнее у ординаторов бронька прикольная, да и сам город неплохой. А у БлудМуна квесты прикольняк.

 

могу сделать предположение что "солтс"- мороженый или что-то типо этого (мороженая земля скорее всего) )

 

Я рискну предположить что солст это лёд. И получится либо "земля льда" либо "ледяная земля". Но по мне это больше похоже на ледяная земля. Солстхейм-ЛедянаяЗемля.

Изменено пользователем AlexUNDER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё понравилось. Морровинд как первая и незабываемая игра, у Трибунала, а точнее у ординаторов бронька прикольная, да и сам город неплохой. А у БлудМуна квесты прикольняк.

 

 

 

Я рискну предположить что солст это лёд. И получится либо "земля льда" либо "ледяная земля". Но по мне это больше похоже на ледяная земля. Солстхейм-ЛедянаяЗемля.

Вопрос в том, на каом языке был назван сей остров, ибо на данмерис это не похоже...Рскну предположиь, что это - Нордский, ибо солтсхейм расположен как раз на морской границ меж Скайримом и Морровиндом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
ЭХ!если бы в Трибунале можно было бы зайти за чёрное братство то был бы трибунал!а так то мне всё понравилосЬ)))особенно морик)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше по душе BloodMoon. Может, потому что я играю Нордлингом, может, потому что...

Впрочем, неважно... Хотя, насчет квестов в BloodMoon я был разочарован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трибунал конечно красив весьма, но то, что из Морнхолда никак не выйти, угнетает (

Вот Солстхейм - другое дело! Суровый край, пурга, медведи, ледники. Жаль, что сам остров маленький довольно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блудмун больше вписывается в картину Морра. Ориганальный мир, территория, много квестов. А вот Трибунал слишком линеен и мал. Но если не заморачиваться по этому поводу, то Триб - сладкая плюшка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Трибунал слишком линеен и мал. Но если не заморачиваться по этому поводу, то Триб - сладкая плюшка.

Трибунал испортило то, что там лишь интерьерные локации (город и подземелья), да и сам Морнхолд - лишь район более крупной Альмалексии. Но атмосфера, да и сами локации - на пять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно. До самого конца не дойти грех. Трибунал правда читерный. Начиная с того что доспехи ординатора можно бесплатно взять. Хотя булава певца из блада с длиной копья и невероятной мощностью тоже не в тапки ср...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший - все сам, оригинальный Morrowind. Bloodmoon идет следующим по атмосфере и трибунал понравился меньше всех( Хотя впервые появившись в морнхолде, скакала от счастья очень долго) все новое, интересно же)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
И Блад, и Триб, и Морр - всех уважаю. Морр за атмосферность, Триб за сюжет с совсем неожиданным для меня концом, Блад за сюжет, атмосферу и за возможность стать оборотнем ;))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ой ни знаю. Бладмун - сюжетная линия какая-то (в плане строительства Вороньей скалы и прочего) избита, напоминает чем-то по атмосфере дополнение к Проклятым землям.. в общем как-то знакомо, хотя линия Гирцина и оборотничества великолепна. Трибунал - хороший город, но не раз вводящий в ступор - есть не знакомость но ляпы в сюжете. Отсюда следует - Кровавая Луна воревар! :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обливион + всё, всё, всё.

Так как у меня есть только Морр 1С, а Триб и Блад не могу купить в своём городе, т.к эта игра очень старая и мы не можем её заказать или где-нибудь найти. Так говорили мне в магазине лицензионных дисков (такой 1 на весь город, Ростовская обл. г Зерноград).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно все три блестящие по исполнению :thumbup: (собственно, именно это собрало нас всех здесь), но если уж и выбирать, то на первое место я поставлю Морр, а затем уже бладмун и трибунал. О двух последних: трибунал больше похож на плагин с кучей уникальных и мощных вещей, или то, что в нем есть ОДНИ двемерские и ОДНИ даэдрические руины (причем самые большие и навороченные);

в бладмуне сюжет хорош, только вот миссии за Восточную Имперскую Кампанию никак не вливаются в атмосферу игры (всякие там акции на компанию - бред)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за Морроувинд. Прохожу сейчас в очередной раз и поражаюсь - насколько проработан мир, сколько атмосферности. Трибунал интересен квестами, но как-то маловат. Бладмун - очередной шаг вперед, но там холодно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравилось ничего [ 1 ] ** [0.85%]ктож ето мог быть :scratch:

я сам проголосовал за "все понравилось одинакого",хотя блудмун зацепил сильнее,но другие части обижать не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они все неповторимы, но Блудмун чуть лучше Трибунала, а Морровинд чуть лучше их обоих вместе взятых. :jokingly: Изменено пользователем Brainfxxxer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...