Перейти к содержанию

Morrowind Tribunal или Bloodmoon?


Гость MagicDragon

Что вам больше понравилось  

143 пользователя проголосовало

  1. 1. Ну дак что?

    • Morrowind
      44
    • Bloodmoon
      37
    • Tribunal
      10
    • Все понравилось одинаково
      51
    • Не понравилось ничего
      1


Рекомендуемые сообщения

Даже после патчей во время бурь какое-то сообщение об ошибке всплывает.

Качай ГФМ и смотри ридми к нему... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

http://www.fullrest.ru/plugins/fixes/morrowind.html

 

А я не отдам предпочтение ни тому ни тому, и то и то рулит, как и сама моррка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял почему мою тему объединили с этой. Тут спрашивают о сюжете, я же имел ввиду сам аддоны, в общем
Пришел злобный модератор, и твою тему закрыл. Единственным способом ее спасти - было объединить. Хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трибунал... правда в Марровинде тоже неплохо, но Трибунал мне показался красивше))) а Бладмун не люблю вообще... когда первый раз проходил меня дико бесил квест с камнями-святилищами скаалов %) квесты Вороньей скалы еще ниче))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, есть прикольные - например с нордом, потерявшим своего дружка.... Но мне он че то не очень... Действительно, места мало!!! сидишь действительно в 4х стенах и не полетать, ничегоо... Да еще и Сота Сила грохнули!!!! И че нам делать - опять с Вивеком париться!!! А бладмун хорош!!! Жаль тока с Карстагом поболтать не пришлось... а я так надеялся (может мне пару рьеклингов подарил бы :-[ )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне трибунал больше понравился. Квесты разнообразней. Взять хотябы квесты про театр или биполярный клинок....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морр рулитъ.Ибо поставил и Триб и Блад,но неуспел ни во что из них поиграть,т.к. решился на СХ.Немогу оторваться.И вообще,почему СХ нет в опросе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трибунал рулит однозначно. Морнхолд действительно "город света, город магии" (с)... Да и Альмалексию убивать понравилось. После этого когда первый раз играл, так разошелся, что грохнул еще и Вивека. "Воистину конец Трибунала" (с).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и понравились все три, но проголосовал за Бладмун, ибо ближе к сердцу. Тут и волчата с медвежатами, и нормальные люди - нордлинги, и елки со снегом... Мдаа... :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новую темку не хочу создавать потому спрошу здесь

 

я второй раз уже прошел Блодмун но так и не видел как выглядит Кровавая луна. Специально ждал ночи (луны вообщ не было) о_О

есть ли какая нибуть команда в консоли что бы замутить это долбаную луну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройки в ини русской версии для кровавой луны отсутствуют... В ридми к gfm есть строчки, отвечающие за это... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*бйоццо в истерике* я хацу лунунунунуну дайте мне лунунунунун АААААААААА

 

gfm - это я так поянл general fixes mod?

кажеться чтото такое я качал

тк это... там можно чтото "подкрутить" что бы появилась луна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и понравились все три, но проголосовал за Бладмун, ибо ближе к сердцу. Тут и волчата с медвежатами, и нормальные люди - нордлинги, и елки со снегом... Мдаа... :yahoo:

Россия в Морр телепортнулась :rofl: ...Вот что такое Солтсхейм.Хотя Солтсхейм звучит както по немецки.сорри за оффтоп...

 

ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА МОРРОВИНД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что-то скандинаво-германское... Хейм - земля, на сколько знаю... Как например в "Нифльхейм" или "Ётунхейм"... А вот что такое "солст" сам давно хочу узнать... Изменено пользователем Falcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
мне всё нравится,так как Морроувинд сам по себе супер игра,блодмун--хорошее дополнение с кучей квестов и локаций, трибунал--хороший дополнительный квест
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трибунал- продвинутый Морровинд.

Бладмун- расширили скрипты.

Голосовал за Бладмун.

ЗЫ- рулят шышки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трибунал! Так Сотика жалко было :troop: вообше нравится ибо динамично все, бегать не далего :shpagi: + у меня любовь к двермерскому всему :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...