Перейти к содержанию

KnuckleS


Stranger

Рекомендуемые сообщения

а лучше на две,чтобы стренджер окончательно мог убить свои комплексы :1anim_ag: :1anim_ag:

 

 

лана шутю,вобщем решайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарушения серьезные - вплоть до матов, и за короткое время, словил за ноябрь, начав сразу после выхода.

 

Кхм... Все же неделя за рецидив - не положено. Р/о 10 дней. Если другие админы считают, что нужно побольше, не возражаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

KnuckelS

 

Самое интересное, что у тебя их "как бы" нет :-).

 

 

KnuckelS

 

А ти походи с этип. Зато тебе новые не поставить. :1anim_ab:

 

Астерот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Ну вот... этого следовало ожидать -___-

Баньте нафик, сколько ж можно...

Изменено пользователем Аргаонт Оргатари
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ тож верно, за 60% пока не банят, банят за 100% и то, перманентный бан, ет за особо острые нарушения, а он флудер, флудером :) Вот если бы он в одной теме получил 30% и при это модер его предупредил бы после 10%, тогда можно было бы обратиться к правилам, конкретнее к пункту о тяжких нарушениях :) А так, что, пофлудил, получил - свободен :) ждем 90% - ТЧК -
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс один к Дмитрию. Хотя все варны там и новые, но некоторые причины явно высосаны из [censored]:

 

Пошел по ссылке, ни первого, ни второго не нашел. Если не считать оффтопом и флудом сообщение в теме про поиск игр в сети о том, почему ему не подходят торренты. Вторая же мессага содержала просьбу помочь с поиском игры, но и тема ведь была посвящена и поиску конкретных игр. Так что с этим хлебобулочным не согласен вообще.

 

Далее -

 

Флуд в фотках

я ведь русским языком предупреждал

http://forum.fullrest.ru/index.php?showtop...mp;&do=findComment&comment=234232

Человек ответил на вопрос, заданный модером, за что сам получил от него же (ответил, причем, в адекватной форме). Пестетс.

 

Вобщем, там "чистых" процев-то - 30-40%, какое там банить, и уж тем более окончательно.

Будьте обьективней, пинаете-то ведь из-за личных обид...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее -
Флуд в фотках

я ведь русским языком предупреждал

http://forum.fullrest.ru/index.php?showtop...mp;&do=findComment&comment=234232

Человек ответил на вопрос, заданный модером, за что сам получил от него же (ответил, причем, в адекватной форме). Пестетс.

Там было за что вешать, постов 10 ни о чем, все были удалены и некоторое время находились в "мусорке". Точно помню, так как Кенни просил помочь всех утихомирить, флудили многие, а досталось только Наклзу, как зачинщику, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего привязались к парню? Будет стольнег, РО получит, а банить совсем нет оснований, он таки не альтернативно одаренный, не спамер и не бот Змея. :ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего привязались к парню? Будет стольнег, РО получит, а банить совсем нет оснований, он таки не альтернативно одаренный, не спамер и не бот Змея.

 

Может накатить ему плюшку? а то он мну тут в ЛС грозился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочет убить всю семью и закопать останки у подножия горы Фудзи? :bv: Инет угрозы вызывают тока - :1anim_ag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочет убить всю семью и закопать останки у подножия горы Фудзи? :bv: Инет угрозы вызывают тока - :1anim_ag:

я тебе скинул лог моей с ним переписки...смотри какие там "угрозы"

 

 

~:1anim_ag: ЛОЛ, сразу стучать? нехорошо приятель... да и за вызывающее поведение в ЛС тоже плюшку получить можешь ... :1anim_ae:

 

смысл писать слово "лол" если ты и так поставил ржачего смайлика?ЛОЛ

И я не стучал ;) я просто знаю форму доклада

 

~Маладец ;)

Изменено пользователем Greenwood
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Burberry

 

Я бы еще посоветовал обрезать подпись на ~2/3, и минимизировать ее антинационалистический характер - выражен он у тебя слишком агрессивно, по крайней мере, для этого форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо другую систему раздачм плушек/бана. Чтоб строже - тогда таких вопросов и небудет.

 

Видел я на одном форуме такую весч: каждый может получить 5 предупреждений. С каждым предупреждением он получает определенное кол-во штрафных балов. Получая последнее предупреждение он автоматом получает бан, на срок, зависимый от кол-ва собраных штрафных.

 

Так здесь - и тогда вообще такая штука как "раздача к нутов и пряников" отпала сама по себе. Заодно задушили бы парочку флудеров. (Ммм - как вкусно!!! Ооо - как больно!!!)

 

А то получаетсо, щяс любого поставлю на обсуждение - толку ни какого, но зато 3-5 страниц топа гарантировано.

 

 

В тему - "казнить нельзя помилывать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще то уже давно решили что: казнить нельзя,помиловать =)

Я лично тебя здесь первый раз вижу.Неисключенно что ты даже бот кого нибудь с форума(а моих врагоff здесь оч много)

 

 

Мне в этом случае по душе "казнить, нельзя помиловать" =)

Изменено пользователем Greenwood
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...