Перейти к содержанию

Созвездия


Гость MagicDragon

Что лучше  

174 пользователя проголосовало

  1. 1. Созвездия

    • Атронарх
      38
    • Маг
      15
    • Подмостерье
      7
    • Лорд
      1
    • Любовник
      6
    • Леди
      41
    • Воин
      15
    • Вор
      5
    • Башня
      14
    • Змея
      1
    • Конь
      17
    • Тень
      7
    • Ритуал
      6


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Истинные воры выбирают созвездие Леди.

Не согласен с тем фактом, что для вора самое кульное созвездие Вор, ибо нак вору невидимость, в режиме которой невозможно ничего спереть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истинные воры выбирают созвездие Леди.

Не согласен с тем фактом, что для вора самое кульное созвездие Вор, ибо нак вору невидимость, в режиме которой невозможно ничего спереть...

 

Эээ...

Леди имхо вообще читерское созвездие, и больше оно подойдет именно воинам.

А вот не перпутали ли вы Вора с Тенью? Ибот вор дает светоч Акавири (уклонение), а Тен ь - как раз невидимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леди имхо вообще читерское созвездие, и больше оно подойдет именно воинам.

и магам, а вот ворам она нужна меньше...

ибо нак вору невидимость, в режиме которой невозможно ничего спереть...

плохой ты вор, коли в невидимости ничего спереть не можешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу перепутал

 

Когда я говорю спереть, то это означает с "под носа" у НПС, а подкрасться сзади с прокачанным навыком "красться" любой дурак может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот не перпутали ли вы Вора с Тенью? Ибот вор дает светоч Акавири (уклонение), а Тен ь - как раз невидимость.
Но Тень - она лучше воину: самое то, что бы убраться с поля боя в случае чего. А вор не должен быть зависимым от зодиакальной особенности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаете чего надо делать магу с Атронахом? А вот я ажно знаю - мало маны, так вызови себе духа предков, двинь ему по морде, и мана как новенькая! Оччень полезно, однако.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И? Опять-таки невидимость. Или хамелеон.

 

Пробывал в режиме невидимости на 1 лвл в Балморе у ростовщика на одной с его полочек спереть миску, и так и этак, и со спины, и с боку, и с верху... примерно с 20 проб не одна не прокатила

Изменено пользователем Alert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаете чего надо делать магу с Атронахом? А вот я ажно знаю - мало маны, так вызови себе духа предков, двинь ему по морде, и мана как новенькая! Оччень полезно, однако.

старый трюк

Побывал в режиме невидимости на 1 лвл в Балморе у ростовщика на одной с его полочек спереть миску, и так и этак, и со спины, и с боку, и с верху... примерно с 20 проб не одна не прокатила

одной невидимости мало, это ещё от удачи и красться зависит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побывал в режиме невидимости на 1 лвл в Балморе у ростовщика на одной с его полочек спереть миску, и так и этак, и со спины, и с боку, и с верху... примерно с 20 проб не одна не прокатила

 

Хамелеон...

А вообще - тру воры магией пользоваться не должны - хотя это дело отыгрыша и представления игрока о ворах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старый трюк

 

одной невидимости мало, это ещё от удачи и красться зависит...

 

Тут сам себе противоречишь, нак тогда вору невидимость если у него прокачан навык красться:)

 

И вообще невидимость это для трусов :P

Изменено пользователем Alert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут сам себе противоречишь, нак тогда вору невидимость если у него прокачан навык красться:)

чтобы улучшить шанс успешной кражи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....и родился в имперской канцелярии двухметровый норд-бородач, Нереварин вестимо, по гороскопу леди, взял секиру железную да как пошёл супостатов дылдых до кровиизносу побивать, и искать правду по свету...

 

Лично мне больше нравится "Леди". В начале нуочень полезно, никуда не денешься...

Хотя раньше всегда бегал с "Башней". Что вы думаете о башне?

Изменено пользователем Кто-то из Скайрима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя раньше всегда бегал с "Башней". Что вы думаете о башне?

не особо. Магу и вору она не нужна. Воину может пригодиться, но для него есть знаки и получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если навык красться на высоте, то остальное ему не почем :)

 

Но подстраховаться невидимостью или хамелеоном никогда не помешает.

Изменено пользователем bi-666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для воина - конь. Для мага - маг. Для авантюриста - Леди, Любовник.

Но я создаю Личность, персонажа, просто в непонять кого мне играть не интересно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для воина можно воина выбрать или свой создать,я так играю у меня знак ''Меченосец''мне нравится. Изменено пользователем FoXtRoT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воин, почти всегда когда брал другой знак, то на первом уровне меня крысы убивали.Я новую игру начинаю и сразу в бой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда беру подмастерье. Ради большого запаса магии уязвимость можно и потерпеть. Да и играть интереснее становится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за Атронаха. Хотя пользовался и Магом, и Подмастерьем, и Любовником. Все эти знаки хороши, но играя магом, мне больше по душе Атронах. Нравится "ценить" оставшуюся манну, распределяя ее на заклинания, и полуать большой кайф, когда вражьи заклинания увеличивают твой запас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...