Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Для таких вопросов обычно создаются отдельные темы. ;-) Профили (а в них и закладки, файл bookmarks.htm) в Файерфоксе хранятся в C:\Documents and Settings\Твой Юзер\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles\ , разумеется, вместо Ц может быть любая буква, в зависимости от того, куда у тебя установлена система. Там же хранятся и все бэкапы, непосредственно в папках с профилями. Прошу более не оффтопить. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Стояла у меня опера 10.54 и всё было нормально. Сегодня ВНЕЗАПНО после перезапуска оперы стала слетать авторизация на форуме и на яндекс почте. Последняя стала говорить, мол, включите куки. А я их и не отключала, и вообще настройки данво не трогала. А мне нужна почта, я ответа от братишки из рейса жду :-( Поставила 10.60 - те же яйца. Авторизация в контакте и раньше и сейчас слетает после переподключения к интернету. WTF?  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 10.60 есть? О_о

Учитывая, что у меня 10.53 даже запускаться не хотела, то 10.54 не вызывает почти никаких нареканий) Но действительно, что-то глучные пошли обновления. У меня самого вкантакт из профиля выходить не хочет, и настройки все же после переустановки сбились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ВНЕЗАПНО после перезапуска оперы стала слетать авторизация на форуме и на яндекс почте.

Первое что в таких случаях надо сделать - почистить кеш и куки

На 9.64 у меня ничего никогда не слетало и не слетает, десяткой особо не пользуюсь, но всеж не думаю что проблема в самой опере

 

Авторизация в контакте и раньше и сейчас слетает после переподключения к интернету.

Твой внешний айпишник меняется - авторизация слетает, это нормально, делается в целях безопасности - для того чтобы если какой то злоумышленних трояном или уязвимостью в браузере утащил твои куки, он не смог зайти вконтактик под твоим профилем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое что в таких случаях надо сделать - почистить кеш и куки

 

Почистила. Не помогло.

 

Твой внешний айпишник меняется - авторизация слетает, это нормально, делается в целях безопасности - для того чтобы если какой то злоумышленних трояном или уязвимостью в браузере утащил твои куки, он не смог зайти вконтактик под твоим профилем

 

Ну вообщем-то я подозревала, что так и надо)

 

А ещё в 10.60 страницы, форум в частности, стали вылезать на края. Раньше такого не было. 

 

Буфер обмена01.jpg

 

Если в настройках поставить уравнивание по ширине, то все форумы сдвигаются на такое же растояние от правого края, как если бы там была открыта новая фича тройки про новые темы. Хм, вот сейчас ещё раз посмотрела - теперь при выравнивании более-менее нормально, только над шапкой лишняя полоска появляется и профиль всё равно кривоват. Но это уже не так смертельно.

 

 

Буфер обмена02.jpg

 

Upd: ага, в списке форумов-то нормально, а вот в списке тем - нет.

 

 

Буфер обмена03.jpg

 

 

 

 

Цуко, Нексус тоже про куки заладил :wall:

 

 

Your login cookie hasn't been set properly and won't allow you to be logged in to this site. This is normally due to a browser plugin, browser settings, firewall or anti-virus on your PC blocking the login cookie from being created properly. You will need to fix this issue before you can stay logged in on this site.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косяки с некорректным отображением в браузере возникают ровно по двум причинам - глюкам браузера, и глюкам сайта, особоенно хорошо получается когда одно дополняет второе =) . И кстати скорее это косяк скина. Имхо не такой уж критичный глюк, можешь просто сменить скин :-D , ну или откатить браузер до более старой версии, или же просто забить)

 

А у тебя фаервол часом никакой не установлен, особенно типа аутпоста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя фаервол часом никакой не установлен, особенно типа аутпоста?

 

Ты сам видел что у меня установлено ;-) Есет только.

 

Не трогать скин, он мне больше всех нравится!

 

Откуда это могло взяться, если я браузер не трогала, просто в один прекрасный день  меня посетили эти глюки? Что-то мне подсказывает, что браузер ни при чём.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам видел что у меня установлено

Только я не в курсе где конктретно ты сейчас, и что там где ты есть было установлено/обновлено )

 

Слетает авторизация - это просто разлогинивает, так что приходится вводить логин/пароль снова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я не в курсе где конктретно ты сейчас, и что там где ты есть было установлено/обновлено )

 

Слетает авторизация - это просто разлогинивает, так что приходится вводить логин/пароль снова?

 

На моём компе интернета нет и не предвидится. Помнишь нашего соседа из техподдержки? Мама очень сильно не хочет его напрягать, а на то, что это его работа и ему за неё платят, ей плевать :dry: 

 

 

 

 

Разлогинивает и приходится залогиниваться обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проследи за своим айпишником, можно например тут http://www.whatsmyip.org/

перед тем как зайти на форум заходишь туда, записываешь. Ползаешь по форуму, ждешь пока разлогинит. Проверяешь айпишник снова. Если изменился хоть на циферку - значит все нормально, т.е. разлогинивать будет и дальше :-D

 

На моём компе интернета нет и не предвидится. Помнишь нашего соседа из техподдержки? Мама очень сильно не хочет его напрягать, а на то, что это его работа и ему за неё платят, ей плевать  

Тогда у тебя нормального инета никогда не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Не получается настроить службу поиска на экспресс-панели. Когда-то поудаляла все левые поиски типа амазона и прочей фигни и оставила одну википедию, а гугл - поиском по-умолчанию. Теперь вот хочу на экспресс-панель добавить в выпадающий список ещё одну службу, но не получается. В выпадающий список поиска рядом с адресной строкой добавляется, а в поиск экспресс-панели нет...

Версия 10.63.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

http://s018.radikal.ru/i514/1202/c1/2d005234343at.jpg это чепец. Случайно нажал на что-то пока писал письмо, и вот такая хрень. Все обведенное красным и линиями. Не знаю что делать, подскажите.

Оперу менять не хотелось бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты включил опцию "проинспектировать элемент". Гугли. Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут, что просто окно внизу открылось. А уменя всегда на всех страницах все красным обведенно. А копаться в скриптах как-то не охота.

 

http://s41.radikal.ru/i091/1202/0f/022edd1b37eft.jpg

 

Помогло удаление Оперы. Полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При просмотре видео с вконтакты опера временно пишет его куда-то на С. Как сменить директорию для этих временных файлов? У меня уже места не осталось почти, видео мгновенно забивает ц и после какого-то момента вылетает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При просмотре видео с вконтакты опера временно пишет его куда-то на С. Как сменить директорию для этих временных файлов? У меня уже места не осталось почти, видео мгновенно забивает ц и после какого-то момента вылетает.

В адресной строке оперы написать

opera:config

нажать Enter

Найти раздел User Prefs

Там повтыкать в надписи и вероятно где-то в Cache Directory4 вписать новый путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовала - не помогает. Ну то есть какой-то кэш пишет по новому адресу, но видео по-прежнему складывает на ц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Menorra, а ставить размер дискового кеша в настройках ставить поменьше пробовла? Или вообще отключить оный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...