Перейти к содержанию

Сколько плагинов


Гость MagicDragon

Сколько плагинов используйте?  

127 проголосовавших

  1. 1. Вот сколько?

    • Вообще не использую
      3
    • не более 10
      17
    • 10-20
      22
    • 20-30
      14
    • 30-40
      12
    • 40-50
      11
    • Очень много, давно сбился со счета
      48


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Со счета сбилась давно, потому как я их еще и в КС-е упаковываю, много - в один, а BSA-шники наоборот распаковываю, потому как в противном случае количеством плаги игру вешают со страшной силой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовал за последний пункт, так как и не считал сколько их подключено вообще... А оно мне надо? :1anim_al:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данном этапе 47, бывает +10-:-15, хотя "колбасы" становятся не детскими: более 1/3 - импоршные :ap:.

P.S.: Ох, Вульфи, - не жалко те машину :1anim_ad:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас использую 11.

Green Uvirith1C, Великий дом Дагот, Трибунал, Блудмун, Teleporter_ring1C, Некром I, Морровинд, armor1C, Персональная Мобильная База, Jiub и один собственного производства - Башня на холме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не считать реплейсеров и всего остального, что подключается без есп, то 52 плагина... Все остальное было отсеяно и аккуратно сложено в отдельную папочку... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая папочка весит "2,91 ГБ (3 126 731 400 байт)" и это не считаю тех плагов, которые на тесте... :1anim_as: Изменено пользователем Тореро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас восемь и около 70 на винте валяются. Постоянно что-то ставлю, просматриваю и обычно отключаю. Что-то меня в последнее время ничего не радует так, чтобы оставить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Седня перещетал - 96 штук работают, а отключенные и просто лежащие в папке "Plugins" не поддаются перещету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что 12 плагинов. Ничего лишнего :1anim_ad:. Только графические улучшения и реплейсеры + некоторые геймплейные, которые просто необходимы по логике игры + дом для перса (свой собственный).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

314 + Underground, Chaos Heart и ооочень много прочей концелярской мелочи. Папка весит... Щас скажу... ох *б*ть... 11 гигов???!!!... Так надо бы почистить, чего стоит только несколько подобных архивов с плагами типа FullRest Morrowind ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...