Перейти к содержанию

Игры, которые вы ждёте


DarkMan

Рекомендуемые сообщения

Planescape: Torment – Авеллон думает о новой игре

Интересно будет посмотреть на это.

УХТЫЖ ЁПТ.

 

 

Мне кажется, что если кто-то сделает игру, которая использует некоторые концепции Planescape, например метафизические идеи и путешествия по различным планам бытия, но при этом не используя механику D&D, то этот проект может получиться куда лучше оригинала
Ха-ха, это точно.

 

Крис Авеллон также уточнил, что упомянутая выше ролевая система порой ставила палки в колеса, приходилось жертвовать игровым опытом, а иногда просто не использовать какие-то элементы.
Просто лол. С другой стороны, я рад, что в Планшкафе использовалась не чистая ДнД, а её сильно модифицированная и подогнанная под игру версия.

 

Но будет ли результат продолжением Плейнскейпа, если Визарды не разрешат использовать сеттинг? Большой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

УХТЫЖ ЁПТ.

Я сам со стула чуть не свалился.

 

Но будет ли результат продолжением Плейнскейпа, если Визарды не разрешат использовать сеттинг? Большой вопрос.

Вопрос крайне любопытен. Я например не могу представить Planescape в другом сеттинге.

Изменено пользователем Sylvius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос крайне любопытен. Я например не могу представить Planescape в другом сеттинге.
Духовный наследник, и всё такое. Но я что-то не представляю себе такого духовного наследника. То есть, конечно, передрать путешествия по планам можно, это уже очень избитый штамп, но что тогда духовного остаётся от Плейнскейпа? Безымянного героя номер два уже не будет, такое повторить невозможно; межпланарные путешествия - уже далеко не новинка. Остаётся разве что только возможность пройти игру, не пролив ни капли крови.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый тревожищий меня вопрос, как будут переданы диалоги в игре,ведь как известно игровые диалоги Planescape: Torment состовляли 80% игрового временни.

Новое поколение игроков в большинстве не примут этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый тревожищий меня вопрос, как будут переданы диалоги в игре,ведь как известно игровые диалоги Planescape: Torment состовляли 80% игрового временни.

Новое поколение игроков в большинстве не примут этого.

Играм с Kickstarter'а обычно положить большой болт на новое поколение игроков. С другой стороны, много мы видели вышедших оттуда готовых "олдскульных" проектов? Я ни одного не припомню, все как-то в разработке, то есть, результат непредсказуем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны, много мы видели вышедших оттуда готовых "олдскульных" проектов? Я ни одного не припомню, все как-то в разработке, то есть, результат непредсказуем.

 

Я тоже неприпомню. Только слышно что в этом году Shadowrun, Wasteland набрали средства, и не более.Маленький огонёк надежды все таки есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из того, что лично я жду:

Wasteland 2, Dishonored, Bioshock Infinite, Hitman Absolution, Starcraft 2 Heart of Swarm, Rome 2 Total War, Infinity Blade Dungeons. В качестве каждой из этих игр сомнения нет.

Ну и по DLC, жду Mass Effect 3 Leviathan DLC и TES V Hearthfire DLC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=lqEjNh3gFsY&feature=plcp

 

Я тоже неприпомню. Только слышно что в этом году Shadowrun, Wasteland набрали средства, и не более.Маленький огонёк надежды все таки есть.

Wasteland 2 уже разрабатывают во всю, скрины есть.

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://www.youtube.com/watch?v=qddUUnz8_v4

 

 

Помесь Деус Экс, Ассасинскрида и Сплинтер Селл. Нео-Париж, 2084 год, мини-игры по изменению воспоминаний людей.

Май 2013.

 

===

 

Sleeping Dogs вышла! Хотя таблетки пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве еще не вышла?

Релиз игры первоначально был запланирован на конец 2011 года. На выставке GamesCom 2011 стало известно, что он перенесён на 2012 год.

Точной даты релиза ещё не объявили.

Изменено пользователем Sylvius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не играл ни в одну часть этой серии, но по виду что-то занятное

http://www.youtube.com/watch?v=Jhrk4MwBgSs&feature=player_embedded#!

 

 

Кроме того:

Создатель игры The Binding Of Isaac Эдмунд МакМиллен сообщил на своем блоге, что в настоящее время ведется работа по портированию игры для консолей. В консольной версии будет содержаться дополнение Wrath of Lamb, новые режимы, боссы, предметы, персонажи, локальное кооперативное прохождение и другие элементы, которые не были реализованы во флеш-версии игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не играл ни в одну часть этой серии, но по виду что-то занятное

[media]http://www.youtube.com/watch?v=Jhrk4MwBgSs&feature=player_embedded#![/media]

Здравстуйте, Kane & Lynch!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожи они разве что жанром да наличием двух главных персонажей. =)
Консольный шутер, в котором два головореза мочат всех в кооперативе. Больше ничего общего и не нужно.

Какой-то аркадный оверкилл, автореген, деньги за убийство врагов, очки за разные варианты убийства, система укрытий. Казуалеле.

А на пека портируют? В коопе было б интересно сыграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в принципе ради ко-опа ее и жду, да и эти *серьезные* каловздутии надоели, но насколько я знаю обе части с консолей так и остались на консолях, порта не было. При этом вторую часть умудрились выпустить даже на psp, лол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...