Перейти к содержанию

Игры, которые вы ждёте

DarkMan

Рекомендуемые сообщения

Ну мне не то чтоб "невтерпёж", а просто интересно, что получилось. А встреченные/прочитанные отзывы противоречивы: одни говорят, что сейчас в игре много багов, другие говорят, что нет, багов нет и играть вполне комфортно.

Никогда не брал игры в раннем доступе, там какие правила? - когда будет полноценный релиз, просто предложат докачать игру до полного объёма, покупать заново не потребуется?

Баги (от кривых анимаций, до непроходимости некоторых мест и квестов), есть, это ж альфа версия. С другой стороны критичных багов у друга не было (играл в декабре), у тех, кто играл раньше,  сразу после выхода в  ранний доступ, могли сохранения биться.

Покупать второй раз, конечно, не надо будет: вы уже купили игру, просто нужно будет скачать её полностью и начать играть по-новой.

Раз не ультра-фоннат, то я бы предложил ждать до осени. Сам я даже брать не планирую и релизную версию. Выйдет enhanced-definitive-gold-ultra версия - куплю её. По скидке.

• Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Начал перепроходить серию Mechcommander, и подгорел от того, что прошло 20 лет, а третья часть до сих пор не вышла. Поэтому жду Mechcommander 3.

• 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...