Перейти к содержанию

Steam


Julius S. Hawek

Рекомендуемые сообщения

 

http://pic.fullrest.ru/upl/zD3rxsXh.jpg

 

 

висит в загрузках, не обновляется, отменить нельзя. что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня они уже почти месяц не загружаются, окаянные. Только проблема не столько с обновлением, а со скачиванием практически всего контента с воркшопа. Позже, после сноса винды я не мог даже свою стряпню оттуда заново скачать - она и в мод-листе не появляется, а в загрузках так же висит. Изменено пользователем Haru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Хм, раз такие дела со Стимом, то я уже Беседкины игры, да и вообще какие-либо, которые надо доделывать модами, брать не стану. Эти сами-себе-конструкторы будут уже дорого обходиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким боком беседка и "недоделанность" её игр связаны с продажей юзер-контента?

Тем, что игры у Беседы от релиза к релизу все более недоделанные и низкокачественные, и в более-менее годный вид приходят лишь благодаря модам. Тот же Фоллач или шмайрим без модов - днище унылое. Учитывая, что в Стиме открыли лавочку, туда со всех концов, в том числе и из Нексуса, потянутся желающие продать свой мод. Да даже я бы пошел. Через пару лет хрен где ты скачаешь любой мод, который тебе понравился, за бесплатно. Вся модо-свалка окажется в Мастерских. Так что и очередной беседкин недодел за бесплатно уже не улучшишь.

 

ЗЫ Получается, скоро и Creation Kit продавать будут. Это ведь уже будет орудие труда. :kavichki:

Изменено пользователем Отец Фома
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, что игры у Беседы от релиза к релизу все более недоделанные и низкокачественные, и в более-менее годный вид приходят лишь благодаря модам. Тот же Фоллач или шмайрим без модов - днище унылое. Учитывая, что в Стиме открыли лавочку, туда со всех концов, в том числе и из Нексуса, потянутся желающие продать свой мод. Да даже я бы пошел. Через пару лет хрен где ты скачаешь любой мод, который тебе понравился, за бесплатно. Вся модо-свалка окажется в Мастерских. Так что и очередной беседкин недодел за бесплатно уже не улучшишь.

 

ЗЫ Получается, скоро и Creation Kit продавать будут. Это ведь уже будет орудие труда. :kavichki:

У вас тлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, что игры у Беседы от релиза к релизу все более недоделанные и низкокачественные, и в более-менее годный вид приходят лишь благодаря модам.
Неа. Там другое.
Тот же Фоллач или шмайрим без модов - днище унылое.
А мне норм. Даже збс местами.

 

Учитывая, что в Стиме открыли лавочку, туда со всех концов, в том числе и из Нексуса, потянутся желающие продать свой мод. Да даже я бы пошел. Через пару лет хрен где ты скачаешь любой мод, который тебе понравился, за бесплатно. Вся модо-свалка окажется в Мастерских. Так что и очередной беседкин недодел за бесплатно уже не улучшишь.
Диванный теоретик 80лвл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа. Там другое.

А мне норм. Даже збс местами.

 

Диванный теоретик 80лвл?

Что другое?

 

Збс только в первое время.

 

Скорее опыт. Людская жадность может свернуть горы, а Гейб как раз нашел для нее морковку на веревке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что другое?

 

Збс только в первое время.

 

Скорее опыт. Людская жадность может свернуть горы, а Гейб как раз нашел для нее морковку на веревке.

Настолько другое, что оффтопик для этой темы.

 

Мне и второе, и третье, и даже четвертое всё равно збс. Играю с минимумом модов, ни один из которых не затрагивает геймплей.

 

Глупости говоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда про твой фейл пишет Forbes

http://www.forbes.co...ative-disaster/

 

А петиция на отмену или пересмотр собирает больше 75к подписей

https://www.change.o...-steam-workshop

 

Даже дятлу должно быть понятно, что дерьмо ударило в вентилятор.

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побурчат и перестанут, будут как миленькие платить за уныние. Будто в первый раз.

У вас тоже тлен.

 

Это вам не русские, что бы просто терпеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишут ещё пару постов о том, что Валве на пару с Беседкой ворвались в клуб имени "ЕА-Убисофт" и сделают ещё пару петиций. Who cares?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Who cares?

Другие разработчики и издатели, которые будут отказываться от этой программы, потому что она не этична.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за интеграции с воркшопом, эти самые издатели наперегонки побегут, стремясь завлечь модмейкеров барышами в 30 и 35% от продаж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...