Перейти к содержанию

Steam


Julius S. Hawek

Рекомендуемые сообщения

Довольно удобно, скажу я вам =3

Неудобно. Как только кто-то начинает смотреть игру, фпс в ней обрезается до 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудобно. Как только кто-то начинает смотреть игру, фпс в ней обрезается до 30.

O_o

Я как-то не заметил. Это у всех так?

Плюс, я имел ввиду сам процесс. Имхо, так удобнее.

Изменено пользователем La_Costa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алзо, можно даже Zbrush и фотопоп стримить. Стасе вчера проверял, лаги и фризы стрима - от инета, у меня оказывается всё было четко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной симулятор непойми чего.

http://store.steampo...com/app/313340/

 

Это ... странно)

В эпоху гринлайта и кикстартера всё больше и больше необычных проектов.

Поиграл я в эту игру конечно мало, да и поиграл ли, но первое впечатление всё-таки опишу

Эта игра - что-то вроде симулятора бога, в подчинении у которого лишь гора в белой сфере, и всё это парит в космосе на фоне Млечного пути, вроде бы.

Гора видимо должна расти или наоборот, но что-то ничего не происходит.

Вырос лес, появились огоньки. Подозреваю это от того что я стал нажимать все кнопки подряд, ведь при нажатии на буквенные клавиши звучит мелодия, тональность которой меняется от буковки к буковки.

Может это повлияло на гору, или нет, не понятно.

Может стоит подольше понаблюдать за горой.

Шёл дождь, вероятно должен идти и снег.

Да,и игра запускается в окне, но размеры оного можно выбрать в меню, и поставить 16 на 9 например.

В принципе я уже видел и симулятор камня, хоть это и была шутка, так что гора не особо удивляет

(кстати если бы ребята загрузили довели бы до ума свой симулятор камня и загрузили бы в гринлайт то вполне возможно получили бы зеленый свет)

 

Вообщем можете купить и увидеть всё сами, недорого же)

А я пойду запущу её ещё раз, может я что не понял)

Удачи.

 

 

Симулятор горы и медитации. Всего за доллар. Тебе что жалко?(с)Разработчик.

Изменено пользователем La_Costa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стим завезли аукцион - http://steamcommunity.com/auction

Предметы из инвентаря (коллекционные карточки, фоны и смайлы) можно переработать в драгоценные камни, а затем использовать на аукционе в качестве ставки. Выше ставка - выше шансы забрать какую-нибудь игру. Ну, или что-нибудь другое, что выставлено на аукционе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стим завезли аукцион - http://steamcommunity.com/auction

Предметы из инвентаря (коллекционные карточки, фоны и смайлы) можно переработать в драгоценные камни, а затем использовать на аукционе в качестве ставки. Выше ставка - выше шансы забрать какую-нибудь игру. Ну, или что-нибудь другое, что выставлено на аукционе.

Интересная штукенция. Ушёл читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чорд, а я все карточки раздаю\распродаю. XD

И абсолютно правильно делаешь. Эти гемы успели надюпать, обвалить рынок карточек (наборы которых можно было купить за гемы) и откатить всё, хоть и частично. По сути сейчас на аукционе игры стоят дороже их реальной стоимости, и это без учета более низких цен на игры в ру и снг регионах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути сейчас на аукционе игры стоят дороже их реальной стоимости, и это без учета более низких цен на игры в ру и снг регионах.

На то и расчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смайлы, которые стоили 3 цента, теперь 9. Ну, продам уж О_о

 

 

И я посчитал, что выгоднее просто продавать смайлы и фоны О_о

Ибо, например, самая большая ставка на дарк соулс 2 - 59000 гемов. За фон с кс - дают 100 гемов. Там есть 100 копий дарк соулс, следовательно, нам нужно приблизительно 55000 гемов, дабы что-то получить.

Этот фон стоит на торг площадке - 9-10 центов.

Следовательно, для 55000 гемов, нам нужно 550 фонов -> 550*(0.09$--0.1$)=49.5$--55$

Цена даркс соулс без скидки - 29$

Лол, ага.

Изменено пользователем La_Costa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hatred убрали из Steam Greenlight. Если что, это та игра, где нужно бессмысленно всех убивать, геноцид человечества.

_______

https://twitter.com/galyonkin/status/544860056731521024

 

Цены в Steam будут в долларах, но локализованными, как сейчас в Украине и Беларуси. Возможно будут отображаться в рублях по курсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такой Сергей Галёнкин?

 

Мы строго рекомендуем не верить слухам и прочей непроверенной информации, которая исходит от пользователей Сети.

На сегодняшний день партнерам Valve не производилась рассылка, гласящая об изменении ценовой политики. В том числе, у нас не имеется информации о замене рублей на доллары в магазинеSteam.

 

Мы просим вас доверять только проверенным источникам, в чьи обязанности не входит распространение слухов. Поверьте, корпорация Valve не «испортит» вам распродажу, которая начнется 18 декабря.

 

Также советуем вам ознакомиться с сайтом Steam Prices, где публикуются изменения цен в магазине Steam.

К примеру, 15 декабря цена на игру Men of War снизилась на 450, а стоимость Sid Meier's Civilization: Beyond Earth повысилась на 200 рублей.

 

Если ситуация поменяется, мы сообщим вам об этом сразу, как только нам станет об этом известно.

http://www.zoneofgames.ru/forum/index.php?showtopic=33595&view=findpost&p=560801

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такой Сергей Галёнкин?

Директор по маркетингу Нивала и 1С-Софтклаб Украина, бывший (вроде) главред Gameplay. Иногда говорит инсайды, врать ему нет смысла; интересная персона, ведет крутой подкаст по играм.

Собственно Логвинов (из Игромании который) тоже самое говорит про цены в стиме.

 


Глава корпорации Valve, Гейб Нюэлл, извинился перед разработчиками игры «Hatred», студией Destructive Creations, в связи с удалением игры из Steam Greenlight, и вернул ее обратно в сервис.

 

Следующее написал Ньюэлл одному из разработчиков:

«Здравствуйте, Ярослав.

 

Вчера мною стало известно, что мы убрали «Hatred» из Greenlight.

Так как я был не очень в курсе происходящего, я поспрашивал людей чтобы узнать, почему мы так поступили. Оказалось, что удаление игры было не очень хорошим решением, в связи с чем мы возвращаем игру обратно. Я извиняюсь перед вами и вашей командой. Steam существует для создания инструментов для создателей контента и покупателей.

 

Удачи с вашей игрой».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда говорит инсайды, врать ему нет смысла; интересная персона, ведет крутой подкаст по играм.

Собственно Логвинов (из Игромании который) тоже самое говорит про цены в стиме.

Аргументный аргумент. Нехай дальше брехают.

 

Габен рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро уже 10-скидки пойдут, а выставляют либо всякий шлак, либо те игры, которые я купил еще год назад. Ну что за люди?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто конечно, но рендомный скрин таких малых размеров мало чего говорит, нужно всё щелкать. И длс они зря в общую кучу свалили, там одними парадоксовскими дополнениями можно всю ленту заспамить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...