Перейти к содержанию

Ghostgate (М)


Рекомендуемые сообщения

Я понимаю, на этом подфоруме должны быть темы про то, как идет перевод плагов для базы, но другого места я найти не могу.

Я нашел плагин, изменяющий территорию Красной Горы после победы над Дагот Уром. Гора озеленяется, появляются... населенные пункты, можно ездить на силт страйдерах, в крепостях пепельных вампиров появляются музеи и многое другое. В общем, это надо видеть самим. Ссылка на него тут. Весит это добро с патчем - 45 метров.

Плагин оставил приятные впечатления, но перевод его выше моих познаний. Может ли кто-нибуть заняться его адаптацией? Или же он уже есть в базе? В случае последнего - тему в топку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, что же вы все с этого дурацкого сайта качаете, есть там конечно много интересного, но система скачивания... :1anim_an: :1anim_ak:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не качается ((((

Хотя качать знаю как. Правда, залейте кто-нить на ФТП, уж больно посмотреть охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2DrakoH

Ого, неплохо, почти 50 метров, залей на webfile или rapidshare, если есть возможность.

Изменено пользователем Тореро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам плаг - 148674 (ID).

Пароль - Агддкуые (думал что пишу по английски, а получилось...).

 

Патч - 148677 (тоже ID).

Пароль - Уже нормальный "Fullrest" (без кавычек).

Весит все это добро в целом - 43.5 мб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 года спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Господа, где сие добро найти можно?

Во-первых, в первом посте ссылка на PES. Во-вторых, гугл пока не отменили. В-третьих, держи: http://www.moddb.com/mods/ghostgate/downloads/ghostgate1 :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

ясно. Жаль, но смирюсь пожалуй. я если честно, немного разочаровалась, как посмотрела. идея то хороша, но сделано грубовато, часть неписей будто выдернута из "Солтсхеймского замка" + некоторые другие несоответствия и странности(

 

Вообще обидно бывает, когда натыкаешься на плагин с очень хорошей задумкой, но с несуразностями в начинке(

Изменено пользователем Mapa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... + некоторые другие несоответствия и странности

Пожалуйста если не трудно выложите списочек, интересуюсь взглянуть :-) Изменено пользователем i_Am
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это мое личное имхо на самом деле. Другому покажется вполне нормальным, а мне резануло глаз.

 

-Зеленая трава и деревья на Красной Горе. Для меня в игре время течет едино, опять же, после убийства Дагот Ура - жизнь как никак продолжается, идет своим чередом, где-то висят задания, продолжаются логически линейка квестов, а тут ставишь плагин - и бац: в игре время изменилось на день, а на самой Красной Горе будто бы прошло несколько десятков лет. Логичнее, на мой взгляд, было оставить флору с минимальными изменениями, убрав разве что пепельных монстров.

 

- Ретекстур помещений не слишком уместен. Зря убрали "двемерские" текстуры. Причем названия то так и остались двемерскими, но текстуры совершенно не похожи и проигрывают старым. Если уж надо было делать, то "почище" "поновее" но не менять радикально. Обстановка вся чересчур богатая, не соотносится с той, что в основном имеется на острове (хотя это может, уже придирка)

 

Неписи. Выдернутые из Солсхеймского замка. Там есть дамочки, пьющие пиво из кружек, так вот их прямо туда и поместили, Ладно еще они, понимаю, если плагин старый (у них модели радикально отличающиеся) но еще минимум в двух местах сидят мужские персонажи - "пираты", как тот пират в таверне Солсхеймсого замка, с соответсвующей анимацией и моделькой. Там это была уникальная "фишка", а здесь смотрится "не к месту"

 

Ну и не хватило слегка в версии с поддержкой детей хотя бы пары комментариев, что они сами думают по поводу всех этих событий, музеев и прочего, можно было бы хотя бы десяток фраз добавить, имхо. А то смотрится как то пустовато.

 

P.S К сожалению, английские топики в русской версии не появляются от слова совсем, текст бегло просмотрела в КС, и не знаю, что там вообще с музеем, насколько это реализовано в диалогах и есть ли хоть какое то подобие экскурсии. Не могу сказать ничего по этому поводу. Плагин оставил ощущение "чужеродности", не влился в окружающий мир.

Изменено пользователем Mapa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...