Перейти к содержанию

Книги


Рекомендуемые сообщения

зы

 

где можно найти Похотливая аргонианская дева

это ж вроде Курио написал?

 

Вроде у Курио и имеется. :dontknow:

 

Для Варвур Сарети - мы кажется одновременно отписались по сабжу! :-D

Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 6 месяцев спустя...

Арьергард

Книга о том, как во время осады замка временно управляющий этим замком (босмер) Менегур совершал постоянные вылазки за едой. Его никак не удавалось поймать. Через несколько месяцев было заключено перемирие между воюющими сторонами (норды Солитуда, Фарруна и Каскабеля).

Менегуру хотели отказать в выплате жалования, так еще и попытались взять штраф за съеденное. Но Менегур указал на закон, который оставляет замок целиком за ним :-)

В общем наколол их. Почитать стоит.

Изменено пользователем Wind0fChange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песнь Яда

Подлинная Барензия

Таинственный Акавир

Арьергард

Кимервамидиум

Танец в огне

Ужас замка Ксир

Заметки о расовом филогенезе =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Подлинная Барензия" - восхитительное произведение! :thumbup:
А я не стал читать её только из-за одних фактов. Убедите меня в необходимости её прочтения. Эту книгу стоит читать? Там что-нибудь кроме биографии есть? Завороченный сюжет? Смысл? Интересно? Много важных данных, которые желательно знать?

 

нгаста квата квакис %) вот очень интересная , познавательная , а главное простая в прочтении книга...
Хех. Только язык Эсперанто надо знать... Вот уж действительно удивительная книга. Эта единственная рекламная листовка из современного мира в Морровинде... ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж если простая в прочтении - то тогда "Яйцо времени" :-)

 

Мне нравятся художественные произведения - "Вернаккус и Бурлор", "Кость"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не стал читать её только из-за одних фактов. Убедите меня в необходимости её прочтения. Эту книгу стоит читать? Там что-нибудь кроме биографии есть? Завороченный сюжет? Смысл? Интересно? Много важных данных, которые желательно знать?

 

Я даже убеждать не буду. Там есть всё, что перечислено. На хороший фильм потянет. Читай и всё! Только не спутай с "Биографией Барензии". :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~ Бунт в Фэстхолде ~

Любителям школы мистицизма посвящается.

~ Инцидент в Некроме ~

Любителям школы иллюзий читать обязательно.

~ Вернаккус и Бурлор ~

А это срочно читать любителям меткого лука. Очень интересная история!

~ Зеркало ~

Грустная история . Связана с навыком Защита.

Изменено пользователем Wind0fChange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
bi-666,где книжку можно найти?А по теме: подлинная Барензия )

[buspoiler]

Грот Мудан несколько юго-западнее вивека и южнее сейда-нин(хотя что рассказывать, лучше просто посмотри карту).Там будет довольно глубокая затопленная пещера, а после - двемерский аванпост Мудан ( самое атмосферное место игры, ИМХО).В нижних затопленных корридорах ищи выход к Внутренней Башне.Там лежит, собссно, Пеке Утчу, ключ и его посмертная записка.

[buspoiler]А тепер - МЕГАСПОЙЛЕР:

если возьмешь ключ, лежащий рядом с Пеке Утчу, и выйдешь из затопленных корридоров в незатопленную часть аванпоста, то там увидишь дверь на крутом замке (100 ед) и с ловушкой.Открой замок ключом, победи сильного Парового Стража и открой ключом рядом стоящий шкаф.Там - КИРАСА КОСТИ ДРАКОНА, дающая 100% защиту от огня и 100 ед. защиты от простых атак.

[/buspoiler][/buspoiler]

УПД, блин, эйр опередил.

Изменено пользователем bi-666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Любимые книги "Букварь для варваров" и "Похотливая Аранианская дева" "Песенка Дядюшки Сладкая Доля" очень понравилась книга из плагина Necessities of Morrowind "Того и Другого , Можно и без Хлеба" больше всего понравилось вот: "Если хозяина нет рядом значит он не так голоден как я , склонившись над ящеком я угостился и был таков." Автор книги уверяет что ящики на пристанях "Силт Стрейдеров" и доков созданы для путников но только когда никто не видел.

Забыл самую главную книгу "Маленькая похабная песенка".

Изменено пользователем Latgal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Любимые книги - Песнь Яда , Арьергард,Вернаккус и Бурлор,Тайна Талары.... А вообще-то - все книги из Морроувинда я люблю :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хех, не сочтите за некромансера но мне понравились все тома "Подготовки тел" и "Аркей-Наш враг"! Также Ужас замка Ксир.

Пытался сделать плагин где написал книги про некромантов. Назывались "Ремесло некромантов". 4 томика написал в последнем переписал кратко 2 и 3 том Подготовки тел. Вот только я че-то забыл сделать копию плага и когда переустановил Морр этот плаг удалился! Если кому интересны эти книги могу еще раз чиркнуть их и разместить здесь.

Изменено пользователем AlexUNDER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, не сочтите за некромансера но мне понравились все тома "Подготовки тел" и "Аркей-Наш враг"! Также Ужас замка Ксир.

Пытался сделать плагин где написал книги про некромантов. Назывались "Ремесло некромантов". 4 томика написал в последнем переписал кратко 2 и 3 том Подготовки тел. Вот только я че-то забыл сделать копию плага и когда переустановил Морр этот плаг удалился! Если кому интересны эти книги могу еще раз чиркнуть их и разместить здесь.

Я не против. :thumbup: А ещё лучше было бы сделать новый плужок и его на Фуллрест залить.

Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся все книги, которые повышают навыки героя - истории в них довольно интересные, видимо знающий человек руку приложил к этому делу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класная книга(непомню как называется)но там про человека который убивал работорговцев мечом который крал у отца своей возлюбленной....отличная книга!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю Уроки вивека и другие книги повышающие харрактеристеки:)

А почитать только книги с оригинальными названиями.например "Букварь для Варворов." :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...