Перейти к содержанию

Вопрос по Chaos Heart


Skamp

Рекомендуемые сообщения

Недавно установил Chaos Heart и вот всё мучаюсь..Короче хочу с самого начала играть за

Шестой дом..или сначала нужно пройти какие-нить другие квесты,а уже потом присоединятся к нему?

Вот тот же Кай говорит мол прими присягу императору,а я не хочу..мне надо сразу к Шестому дому!! :1anim_be: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нужен 20 уровень, при этом можешь и на Кая поработать.

Вообщето нужен 10 если я не ошибаюсь,а на Кая не хочу!!Хочу сразу на Шестой дом!Такое возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше докачайся до уровня 25. Тогда первый же из видящих зарасит тебя корпрусом, иначе возможны глюки при разговоре с Уром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так..вбщем докачался до 20..зовут значит к Уру..прихожу и он меня заражает корпрусом...

И что теперь делать??Он не дал мне никаких заданий!!! :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧИТАЙ ТЕМУ ВЫШЕ - корпусом тебя заразить должен Спящий. Если заражает тебя Дагот то это конец. Тут какая-то ошибка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мне никаких заданий Дагот и не давал. Сказал тока побеседовать с кое-кем из Даготов, который знает про каких-то Эшледеров, которые знают про какое-то там колечко ;) !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или, что еще лучше, вообще переустанови игру, поскольку могут быть (да не могут, а будут) конфликты с многими плагинами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем игру-то переустанавливать? Достаточно отключить плагины и начать игру заново, т.к. неподключенные плагины не влияют на сейв и не записываются в него... Изменено пользователем Falcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем игру-то переустанавливать? Достаточно отключить плагины и начать игру заново, т.к. неподключенные плагины не влияют на сейв и не записываются в него...

Я это прекрасно знаю, но по своей не очень хорошей особенности люблю везде наводить порядок.

ЗЫ Во всяком случае, ты будешь 100% уверен, что ничего конфликтовать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключение - уже гарантия, что плагин конфликтовать не будет, т.к. нечему будет конфликтовать...)

Это уже оффтоп, но мне почему-то не нравятся пустые клеточки в моем списке плагинов. Вот я их и тру. Но я могу не боятся, потому что ВСЕ плаги, которые скачал, складирую, делю на хорошие/плохие, после чего оставшиеся делю на буржуйские/русские. Буржуйские попадают (если заслужат) в папку "Адаптируемые", а русские в папку "Тестируемые". Вот такой вот я :1anim_ad:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у мя конфликты тока с текстурками и МГЕ)

Конфликт с СХ - очень растяжимое понятие :1anim_ad:.

 

2 сторонних плага вместе могут конфликтовать с СХ, в то время, как по отдельности проблем нет. Так что советую тщательно все тестировать (это к игрокам, а не к разрабам и тестерам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, там обязательно новую игру надо начать, а ты сейвы))))))))))!

Ну.. :1anim_be: ты думаешь я настолько глуп? :1anim_ag:

 

Да всё нормально..качаемся до 25, идём к уру и получаем запись в дневник...

 

Кстати, я в Chaos Heart заметил множество недочётов..ну например в одном из квестов Ура..

..как только нашёл разделитель,сразу появилась запись о том что я нашёл вовсе не разделитель,

а разрубатель,и притом нашёл его на кладбище,куда я даже ещё не ходил.. :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.. :1anim_be: ты думаешь я настолько глуп? :1anim_ag:

 

Да всё нормально..качаемся до 25, идём к уру и получаем запись в дневник...

 

Кстати, я в Chaos Heart заметил множество недочётов..ну например в одном из квестов Ура..

..как только нашёл разделитель,сразу появилась запись о том что я нашёл вовсе не разделитель,

а разрубатель,и притом нашёл его на кладбище,куда я даже ещё не ходил.. :1anim_ad:

Это давно известно, разрабы трудятся над исправлением ошибок и создании новой, "чистой" версии аддона, на этот раз финальной.

Если вы найдете ошибки, отправляйтесь в тему "Ошибки!" и описывайте их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем игру-то переустанавливать? Достаточно отключить плагины и начать игру заново, т.к. неподключенные плагины не влияют на сейв и не записываются в него...

Ну не скажы, есть такие плагины эффекты от которых сохраняются даже после отключения, а есть и такие индивидуумы, от которых без переустановки игры не избавиться никак, хоть ты двадцать раз заново начинай. Правда, сам я таких плагинов не скачивал, но зато сделал эдакую пакость... Переустановил игру, до этого она шла без проблем, щас вылетает...:((( но это уже другая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не скажы, есть такие плагины эффекты от которых сохраняются даже после отключения

Нет ни одного плагина, который бы будучи отключенным затрагивал новую игру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, скажите мне по существу: какие конкретно плаги ни в в коем случае нельзя устанавливать на T+B+Chaos heart??? А какие можно смело ставить без последствий?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство графических плагинов нормально работают, а вот затрагивающие неписей/классы/расы/созвездия/оружие и т.п. могут глючить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...