Перейти к содержанию

Вопрос по Chaos Heart


Skamp

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Конечно =) А то с дополнительными плагинами для плагинов же такая морока) А тут раз: изменил, сохранил и всё в одном файле - изменения косметические, БСА архив тот же. Но вот этот пакбэк... Зачем он нужен ктонибудь объяснит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно =) А то с дополнительными плагинами для плагинов же такая морока) А тут раз: изменил, сохранил и всё в одном файле - изменения косметические, БСА архив тот же. Но вот этот пакбэк... Зачем он нужен ктонибудь объяснит?

Бэкап это резервный файл, который тебе конструктор создал, для того что бы, если файл который ты редактировал тебе не понравится, убираешь .bak и вот тебе файл в первоначальном виде, новенький-готовенький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, еще вопрос - новые постройки в своем городе-поместье появляются, когда достигаешь звания главы определенной фракции, или нужно быть ее главой уже к моменту постройки города?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, еще вопрос - новые постройки в своем городе-поместье появляются, когда достигаешь звания главы определенной фракции, или нужно быть ее главой уже к моменту постройки города?

Новые постройки только у главы гильдии, хотя случаются баги, к примеру у меня в Тель Шадаре появился гарнизон орков, хотя я входил в храм. С Хлаалу вообще облом - город недоделанный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после установки СХ главный квест Морры сразу отпадает???

 

Если устанавливаешь на старый морр, то глюков не оберешься, надо нади нать новую игру.

А если начинаешь новую - то старый квест уничтожается, и добавляются три новых - за империю, Трибунал или Великий Дом Дагот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разумеется -- без этого не закончить мэйнквест за любую из сторон. Да и сам мэйнквест во многом из поисков этого кольца и состоит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Так вот значит почетал темы по этому аддону(баги, совместимость и т.д.). У меня только один вопрос когда будет полноценная рабочая версия, без багов(я надеюсь), или хотя бы фиксы, патчи, примерно дату кто нить может назвать.

P.S. поиграть охото, но как и всем присутствующим-поиграть без багов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот значит почетал темы по этому аддону(баги, совместимость и т.д.). У меня только один вопрос когда будет полноценная рабочая версия, без багов(я надеюсь), или хотя бы фиксы, патчи, примерно дату кто нить может назвать.

P.S. поиграть охото, но как и всем присутствующим-поиграть без багов.

Разработчики закончили свой проект на версии 1.02 - она и последняя, багов всех не поправили. Значит, офверсии выше не будет, по крайней мере, до того, пока разрабы снова не соберутся для создания новой версии. А собираться они не желют...

Хотя, 1.02 и так довольно рабочая версия, багов особо критичных не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)вопрос уже тут задавался но на него нет толком ответа как Сердце Хаоса будет работать с последней версией GFM 5.4 тока не надо ответов типа сам поиграй, или GFM не нужен(без него игра багнутая, а тут ещё и аддон) за вампов миссии не ппройдёшь, за Анаси то же и ещё много чего. Напишите конкретно и вкакой последовательности подключать сначала GFM потом аддон, затем GMST-Fix. Или как. Народ отпишитесь чё тока 1 человек даёт ответ

2)С какого там уровня вся байда начинается а то пишут с 25, 20, 18, 12, 10-так с какого же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)вопрос уже тут задавался но на него нет толком ответа как Сердце Хаоса будет работать с последней версией GFM 5.4 тока не надо ответов типа сам поиграй, или GFM не нужен(без него игра багнутая, а тут ещё и аддон) за вампов миссии не ппройдёшь, за Анаси то же и ещё много чего. Напишите конкретно и вкакой последовательности подключать сначала GFM потом аддон, затем GMST-Fix. Или как. Народ отпишитесь чё тока 1 человек даёт ответ

2)С какого там уровня вся байда начинается а то пишут с 25, 20, 18, 12, 10-так с какого же?

1 - не мне отвечать, не доверяете вы мне...

2) За Дагота - в принципе с 20, но лучше с 25 - в противном случае чревато глюками в скриптах. За Империю - Аир говорит, что с 10. За Вивека - когдта получишь Луну-и-Звезду (кольцо), а потом согласиться на его предложение. Также, если не ошбаюсь, можно начать сюжетку за Империю на любрм уровне (у меня получилось на пятом) - взявши все то же кольцо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на оф. сайте http://chaosheart.ru/ только реклама. Где взять описание, скрины, обложки и тому подобную чушь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на оф. сайте http://chaosheart.ru/ только реклама. Где взять описание, скрины, обложки и тому подобную чушь?

Реклама потому, что за сайт не заплатили. Если интересно, что было на сайте - юзай веб-ахрив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Help!!!

Уважаемые FullRest"ники, прошу вас не злиться, а помочь мне, я знаю, что то, что я сечас спрошу уже несколько раз пережёвывали, но всё равно, я прошу вас ответьти ещё раз...

Короче я наконец не поленился и установил плагин Сердце Хаоса, плагин очень понравился, можно сказать это уже старый морроувинд по новому. Играл, но потом вышла заминка... Дал мне Кай Косадес задание насчёт шахты, чтоб там людей эвакуировать, но вот пошёл я и корпусам зарозился, причём во время бури, тогда я был где - то 56 уровень, появилась запись в дневнике, мол надо Догатурыча навестить, пошёл, а там блин в его харомах на меня попёрло хрен знает сколько его прислужников, кое как перевалил, прихожу, говорю сним, а журнал не обновляется, а сам Урыч заданий не даёт. Пошёл к Фиру, и там непонятно, никому я не нужен... Загрузил севку старую, пошёл по дороге, видящего встретил, он мне сказал, что урыч ждёт меня. пошёл к Каю, а он мне 2000 дал и на красную гору послал. думал прислужники ура бить не будут, а они всё - равно меня метусят... прорвался, и блин обратно хрень какая - то, но на этот раз меня сам урыч заразил "божественной болезнью", а дальше обратно я никому не надо...

Умоляю, помогите, чо я не так делаю? у вас тута написана, чо видящий должен заразить, а он не хоче, хоть я уже 62 левел... Плиз, хелп ми!!! :'-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая версия плага?

Для Дагота надо после 25о уровня заразиться от Видящего, идти к Даготу и с ним долго побеседовать - должен принять в Шестой Дом. Потом в любой лагерь Эшлендеров, далее Луна-и-Звезда, Разделитель, Разрубатель, и уничтожить Сердце. Подробнее тут http://airwind.getbb.ru/viewtopic.php?p=2286#p2286

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
А можно ли как нить присоединиться к Храму, если уже состоишь в Клане? Просто как-то хочется соблюсти баланс (сейчас я в Клане, Легионе и Редоране). Решил выбрать сторону Храма - понимаю, что можно так сделать и не вступая в него, но как-то несерьезно выйдет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...