Перейти к содержанию

Гениально !


ARMAGEDDON

Рекомендуемые сообщения

Ну да, только еще во время удара надо успеть нажать определенную кнопочку, чтоб сделать комбо-удар, потом резко другую, чтоб предотвратить контр-удар и третью, для супер удара. %)

В конце концов это сильно надоедает, по кнопкам долбить. х_х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вот все про Ручной Противотанковый Гранатомёт ... а про шутеры забыли почти... вот к примеру "проклятые" дядюшки клайва , это тоже игра с шедевральной атмосферой , дюк 3д , серьёзный сэм , но только первая кровь и второе прешествие , 2 часть игры не в счёт , N.F.S. Most Wonted не то чтобы я был поклонником гонок , но игра хорошая... хотябы из-за того что очень весёлая ( по своему ) , FlatOut обе части.... это просто... да не в каждом экшене столько экшена сколько в этой гонке... Warlords I,II.King Bounty эти две игры можно даже и не описывать... Prince of Persia I,II, помню ночями не спал... играл в принца... но игры так много , и процент хороших игры в них мал... но если подумать то процент может и мал , а вот кол-во очень даже и велико... поэтому дальше писать небуду...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, в общем-то, знаю не настолько много игр , чтобы иметь свою аффтаритетную имху на этот счет) Виной тому - Морръ, из-за которого я где-то три года более ни во что не играл) Но, все-таки, попробую соорудить список:

1) Дюна II (Битва за Арракис) - таки да. RTS. Первая в своем роде, заложившая основные правила создания хорошей стратегии. Сейчас мутировала до C&C3, в кою я, к сожалению, не играл... Важно одно - игры, подобные Dune, выходят очень редко; произошло это по той простой причине, что у жанра не может быть более одного истинного основателя, коим является Dune... Гениальна - идея.

2) Phantasy Star IV (платформа - Sega Genesis) - вроде бы неприметная JRPG... Но сюжет до того интересный... Я ее прошел сначала на йапонском >_<. Все эти кракозябры мне ничего не говорили, но картинки в заставках такие красивые показывались... Потом дорвался до "англичанки" и принялся получать полное удовольствие от игры. До сих пор на эмуле иногда поигрываю) Гениален - сюжет.

3) Morrowind - ага. За свою способность быть "второй жизнью" на протяжении долгого времени. Впрочем, и это уже тоже было сказано до меня) Гениально - усе о_О

4) Neverwinter Nights I - игра напомнила мне Морр своей проработанностью и историей) Не хватало только абсолютной свободы передвижения. Но сюжет в ней до того выверенный и закрученный (особенно в Hordes of Underdark), что я и ее заношу в этот мини-список) Гениально - тоже усе, но в своем роде.

5) Heroes of Might and Magic II - после вот этого вот ничего настолько проработанного я в поджанре Fantasy TBS не припомню) Особенно впечатлила классическая кампания, где сценарий вился и петлял - встречались "развилки" сюжета, где от выбора миссии зависели бонусы, которые вы могли выбрать в последующих заданиях... Гениальна - основная компания.

6) Gothic I/Gothic II - Night of the Raven - атмосферно... Очень интересно. Первую "Готику" проходил раз осемь. Очень, очень радует саундтрек и нелинейность прохождения) Вторая без "Ночи Ворона" как-то, имхо, не слишком фонтанирует; но этот аддон залатал все ошибки и выдал на-гора дополнительный интереснейший сюжет) Кстати, кусок моего ника выдран именно из Gothic) Сравнивать ее с TES не считаю разумным занятием - оно надо, сравнивать совершенно разные серии? Гениальна - атмосфера.

7) Серия Knights of the Old Republic - на моей памяти единственные съедобные RPG в мире Star Wars) Имеют огромное пространство для отыгрыша и довольно-таки нелинейный и интересный сюжет. Тоже изрядно зохавывают мосх. Вторая часть мне, кстати, в отличие от большинства, нравится больше первой - именно из-за огромного количества криатиффных идей, таких, как создание оружия, препаратов, куча вариаций модификации любимого режика... В общем, туча плюсов. Минус один. Забагованность(( Гениальна - атмосфера, единственная и, надо заметить, неплохая игра в своем роде.

8) Age of Empires III - ну да, именно III. Знаю, что большинству она чем-то не нравится. Я же - ее фанат) Такой интересной с точки зрения сюжета, задумки и обработки стратегии я пока не видел) Особенно рулятЪ аддоны, которые тут действительно аддоны - обязательное наличие трех новых фракций, новой кампании... В общем, это чудо в перьях тоже тут. Гениальна - задумка.

 

Вотъ)

Изменено пользователем ИгхарРэйвен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гениальная игрушко: операция трондхейм 2, графон гениальынй для ее времени)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из самых гениальных вещей - сло-мо. В какой игре первоначально появилось непонятно, первый претендент - Max Payne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажись первый Принц Персии раньше вышел. Хотя может и путаю. :scratch:

Принц Персии:

Пески времени

Статус:

в официальной продаже с 2 декабря 2003 года

Российский статус: в официальной продаже с 24 декабря 2003 года

 

Max Payne

Статус:

в официальной продаже с 24 июля 2001 года

Российский статус: в официальной продаже с 30 ноября 2001 года

 

так что сам видишь. но меня терзают смутные сомнения что МП был не первый. Емнип, сло-мо еще было в Хитмане самом первом, но по назначению не использовалось. Еще есть Chaser - первый фпс со сло-мо (опять же предположительно)

 

Chaser:

Вспомнить все

Статус:

в официальной продаже с июня 2003 года

Российский статус: в официальной продаже с 25 августа 2003 года

 

Даже раньше Принца вышел. Про него я тут тоже уже писал - гениально прописанная атмосфера (хотя возможно это нечаянно так получилось).

Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога , а 1 макс вышел помоему в 2001. . .

111 пост... прям как памятный ДР 1 хоббита =))

Изменено пользователем Godrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Для меня гениальность в игре - это в основном созданая атмосфера, и гениальными по атмосфере играми могу назвать Морр, Батлл фор Мидлл Ерз, Готика1, Космические рейнджеры (обои), Невервинтер Найтс2 и Спел Форс 2 (хотя, можно и превый). Плюс к атмосферности, в каждой из них присудствует какая то изюминка, какой нету нигде более...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениальный баланс сил в Кризисе. Когда при наличии казалось бы читерских возможностей игрушка в напряжении держит все время. И проходится довольнотаки затруднительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Главное в игре это атмосфера. Главное войти в игру (мысленно) заставить себя чувствовать то что чувствует персонаж за которого ты играешь. И получишь намного больше удовольствия чем просто тупо пробежать сюжет за пару часов.(ни в обиду, ну а если кого все-таки обидел, извеняйте не хотел).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениальна миссия с игрой в театре в "Тирубунале."
вот плюсадин. единственная действиетльно интересная миссия во всем трибунале, поставлена классно ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот плюсадин. единственная действиетльно интересная миссия во всем трибунале, поставлена классно ;-)

Когда мне предложили играть в театре и даже дали выучить текст - я просто опупел.

Подумал - " А возможно ли такое в игре?! ".

Оказалось, что "Да" и причем очень интересно получилось, особенно с нападением. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неееет вы господа не правы в трибунале есть много интересных миссий которые удивили не сюжетом а локацией. К примеру город Сота-Сила, и двемерские руины(подземные, то есть город, но очень маленький).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Космические Рейнджеры 2!

Полнейшаяя собода действий!Полно текстовых квестов!Стратегия как мини игра!Возможность отсидеть в тюрме(Прям Симулятор тюрьмы!Из тюрьмы можно сбежать когда ведут в тюрьму, а можно копать подкоп(у меня меров 100 гдето было))!Гигантский игровой мир!Можно брать напарников и т.д...............

КОРОЧЕ-игра гениальна ВСЕМ!

 

Подскажите где можно скачат Космические Рейнджеры 1?

Изменено пользователем Hlaalu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Космические Рейнджеры 2!

Полнейшаяя собода действий!Полно текстовых квестов!Стратегия как мини игра!Возможность отсидеть в тюрме(Прям Симулятор тюрьмы!Из тюрьмы можно сбежать когда ведут в тюрьму, а можно копать подкоп(у меня меров 100 гдето было))!Гигантский игровой мир!Можно брать напарников и т.д...............

Отсидка в тюрьме - тоже текстовый квест

но игра превосходная

Именно этими квестами текстовыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, текстовые квесты рулят, но только потому что их оттеняет основной геймплей. К тому же их очень мало... предельно мало...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, текстовые квесты рулят, но только потому что их оттеняет основной геймплей. К тому же их очень мало... предельно мало...

Вроде можно откудота их скачать(текст-квесты).....Давно по телеку про SR 2: Доминаторы-Перезагруска говорили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х очень мало... предельно мало...

Спору нет на 30 году их найти очень трудно но ...

Их много

И тем более перезагрузка добавляет еще много

 

Самый жесткий из них - получение статуса "Элуни"

*Сползают глаза с лица*

Я на него сутки убил

 

А самый загадочный -

там где в игру погружаешься ( Можно магию кастовать типа ветер + огонь = фаерболл)

Так вот в этом квесте я :

кинул камень в дыру в программе

отписал Нео на клаве тысячелетней давности

умер от атаки 12 крыс

подружился с Зомби

Нашел избушку быбы яги у которой крал апельсины(!) неизвестный гигант с зеленой кожей и одним глазом(!) который потом оказался Малоком в водолазном костюме(!)

Проходил этот квест 20 раз и Ни разу, Ни разу после первого прохождения не нашел эту избушку(!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...