Перейти к содержанию

Гениально !


ARMAGEDDON

Рекомендуемые сообщения

Гениальными считаю Космических Рейнджеров, за то, что органично сочетает в себе элементы огромного количества жанров, за текстовые тексты и за юмор.

Еще назову Deus Ex, за атмосферу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

масс эффект 2 , гениален , всем .

Ага, особенно тем, что боевые действия заточены под консоли. Все эти укрытия и перекаты, чтобы легче было играть с геймпада. Но для ПК можно было сделать нечто по-интересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

масс эффект 2 , гениален , всем .

В обоих Масс Эффектах гениальна анимация лиц. :thumbsup: Таких потрясных диалогов я не видела даже в ДАО.

Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут игры?

а мы не про игры говорим ? или просто генеальное есть только в никому неизвестном а попсы гениальной небывает ? я раньше тож так думал , ща играю в то что стоит в топ 10 закачек на торенте , тобиш в попсу , с перекатиками , с укрытиями , а игры где 2 вида оружия , а из опцый перемещения только wasd прыжёк и приседание уже кое где сидят .

З.Ы. Ага, особенно тем, что боевые действия заточены под консоли. Все эти укрытия и перекаты, чтобы легче было играть с геймпада. Но для ПК можно было сделать нечто по-интересней. - что потвоему можно было сделать для ПК поинтересней ? чтобы главный герой умел бить в прыжке с 2ух ног с разворота ? если честно смахивает на ничем не подкреплённую критику , в МЕ2 играет туча народа и не жадуется , поинтересней ничего не просят =\\

Изменено пользователем Godrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы не про игры говорим ?
Там был другой пост, бака. И он не относился к играм.

 

, в МЕ2 играет туча народа и не жадуется , поинтересней ничего не просят =\\
В дерьме тоже что-то есть - миллионы мух не могут ошибаться ©

 

Я не говорю, что мне не нравится МЕ2, я говорю, что он ориентирован на консоли, и это меня раздражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

На мой взгляд:

Commandos 1й и 2й. Гениальность в том, что это истинная стратегия, в которой НЕОБХОДИМО пораскинуть мозгами, чтобы пройти ту или иную миссию. К великому сожалению, в современных играх такое встретишь крайне редко, если вообще встретишь.

 

Warlords Battlecry 1,2 Моя первая игра в стиле фэнтэзи. И я до сих пор ни в одной игре не видел столько рас из классического фэнтэзи. Причем каждая раса, на мой взгляд, имеет те особенности, которая должна иметь по классическому фэнтэзи. Да и выглядит каждая раса как, надо. И в целом очень неплохая стратегия.

 

Ну еще поддержу всех тех, кто упомянал про Космические Рейнджеры 1,2, Морр, БГ 1,2.

Изменено пользователем Констэбль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
гениально? хм....спецэффекты в warhammer 40 000! а так же удобное управление отрядами, хорошо проработанная атмосфера и геймплей в общем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

The Witcher - отличный мир по Сапковскому

Присоединяюсь. Добавлю, что книги во много раз интереснее игры. Но после прочтения их становятся видны белые нитки, которыми шит сюжет игры.

Baldur's Gate - согласен с Муурном действительно гениальная штука

Давно хочу пройти, но времени нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро должен выйти Witcher 2 - это должна быть вообще вещь, во всяком случае так обещают

Moorindal

 

будет время - поиграй обязательно. Мне понравилось, хотя играл уже после NWN and NWN 2

 

upd - а я Сапковского дочитать хочу

Изменено пользователем MaRRk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хочу пройти, но времени нет...

 

Особенно проблема там с боями. В некоторых местах трудно -- приходится менять тактику или обходить. Или вообще уходил на несколько недель/месяцев/полгода.

 

будет время - поиграй обязательно. Мне понравилось, хотя играл уже после NWN and NWN 2

 

Также. С июля(начала/середины) 2009 и до лета 2010, а еще осенью закончил, с нормальным подбором спутников.

 

Чтобы не оффтопить:

В Нью-Вегасе очень интересно, а перк, где от вилок зависит меткость -- :megalol: .

Изменено пользователем Муурн Шепард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На счет атмосферности Метро 2033 сразу на ум приходит. на Айфинити это просто невероятное ощущение того что ты сам там, даже какое то подобие клаустрофобии.

Так же только из за атмосферы можно отдать голос Фолауту 3, игра - уг, но атмосфера сама.. ядерная) фол 1ый - класс как игрулька.

Близарды хороши, варкрафт, старкрафт просто шедевральны.

Эпоха имерия 2 век королей, отличная стратежка

Turok 2 Seeds of Evil было страшно в детстве играть

Machines очень сильно нравилось управлять роботами изнутри

Interstate 82 и 76 думаю одна из любимых у многих игр из жанра racing action

Tiberium Sun ну это великая стратежка, правда теперь на мошных кампах в неё невозможно играть)

еще была игрушка не помню названия там вампиром еще можно было колья втыкать в сердца, рпгшка тоже) страшная до жути казалась раньше

Newerwinter nights 2 невероятная игрулька, но пройти смог только на 1 раз, на 2й уже не так интересно

Mass Effect 1 имхо одна из лучших игр, это духозахватывающая игра, особенно если всему можно поставить 10\10 в ней, то музыке 11\10

Jagged Alliance 2 играю до сих пор) не надоедает проходить всё снова и снова

 

вот как то так бы я расположил игрушки, которые меня захватили с головой

 

1) Mass Effect 1

2) Morrowind

3) NWN 2

4) Jagged Alliance 2

5) Tiberium Sun \ Interstate 82 и 76 \ Age of Empire 2 \ Empire Earth Art Of Conquer

6) Protorype \ Морские титаны \ Warcraft 3

7) Machines \ Project IGI

8) COD 4 \ Turok 2 Seeds of Evil

Изменено пользователем Lanc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

TurgorColorVoice - а какое там сочетание одежды и женщин ммм, я такого нигде не встречал, а по существу: зверьки синтезированны на УУХ с плюсом, а остальные мелочи собираются в весьма нереальную атмосферу.

Вот если бы у сестер еще и волосы развевались, эхх. :(

Изменено пользователем i_Am
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
вот автора этого ролика надо в геймдизайнеры - он точно понимает как надо делать игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...