Перейти к содержанию

Гениально !


ARMAGEDDON

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Приз за игровые заслуги:

1. Морровинд - за все.

2. Тургор - удобная система управления Лимфой, система почти та же что и в Арксе, только в сто раз удобнее. Да и атмосфера отличная.

3. Мор. Утопия - сюжет. Атмосфера. Хотя у IcePick Lodge это олучается гениально.

4. Фаренгейт - сюжет. Кроме концовки.

5. Макс Пэйн. Баллеттайм безупречен.

 

И отдельный приз. Дюку Нюкему. За Стальные Яйца. И за то что при виде огромной алиеноматки он сказал "А я бы все равно вдул!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Majesty The Kingdom Sim (первый) - идея насчет автоматизированных NPC и непрямого управления их жизнью со стороны игрока.

Fallout и Корсары - открытый мир и большая свобода действий в жанре РПГ.

Mass Effect - кинематографичность.

Серия X от Egosoft - гениальная идея синтеза симулятора и экономической стратегии. Начинаешь как обычный пилот убогого истребителя, а закончить можешь и как Император мегавлиятельный олигарх Галактики.

Civilization и Age of Empires - первые шаги по пути симуляции прошлого реального мира.

Europa Universalis и Crusader Kings - дальнейшее и гениальное развитие симуляции политической жизни прошлых эпох истории человечества.

Vampires: Redemption - первая на моей памяти достойная уважения попытка реализовать полноценных вампиров в компьютерной игре.

Космические Рейнджеры 2 - гениальная мысль совместить RTS, походовую игру, текстовые квесты и аркады.

TES - за гениальное воплощение фентези в играх.

Готика - первые адекватные шаги в создании фентези-РПГ от первого лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Космические Рейнджеры 1 и 2 - почти самые лучшие игры для меня.

+1. И да, походу Масс Эффект - каклька с КР-2. Доминаторы- чем не риперы, а рейнджер - чем не Шепард? :))) Только в Масс Эффект полное 3Д и расс чуть поболее.

Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы выделить несправедливо забытые серии от Paradox, особенно - игру Crusader Kings и её вторую часть. Лучший симулятор средневекового феодала с черепной подсвечничанкой,вырезанием неверных, сожжением ведьм, Габсбургами и Рюриковичами (тысячи их!) и всякими разными человеческими пороками, придающих невероятную колоритность всем персонажам, чьё число неограничено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

[Arkane Studios]

Arx Fatalis -За геймплей-

во первых это игра в которой видно своё туловище от первого лица!))) Неповторимая система магии! Стихийный спелл с возможностью его усиления. Призыв демона(если интелект высок)..или...(для меня это было полной неожиданностью) ПРИЗЫВ КУРИЦЫ!ХА-Ха! Я тогда чуть со смеху не упал когда вместо ожидаемого ДЕМОНА я призывал курицу...для эксперемента,я наслал на живую курицу огненное заклинание и она (внимание!) взорвашвись превратилась в ЖАРЕННУЮ КУРИЦУ! Ну разве ЭТО не гениально? И вот..даже если призвать демона(в моём случае первой была злая крыса- которая бешенно металась и убивала ВСЕХ включая и меня)..ею надо ещё завладеть! А для этого нужна спец-руна + ВЫСОКИЙ интелект. Так что там реально чувствуешь за кого ты играешь. Для атмосферности добавили готовку пищи. Помню как приготовил свой первый яблочный пирог(сначала смешал воду с мукой - она стала тестом- потом раскатал её скалкой- добавил яблок - закинул в огонь - и бац, моя заготовка надувается и превращается в  яблочный пирог.

 

Dark Messiah of Might and Magic -за боевую систему.

. Все кто играл знают за что надо любить эту игру. За эффектные и динамичные бои, магию(и его взаимодействие с окружающим миром)

Жаль что о ней так поздно стало известно.

 

[Elemental Games].

Космические Рейнджеры - за свободу действий.

 

 Это мой друг виноват, он дал мне эту <strike>наркату</strike>...игру, и из-за него я временно вселился в шкуру настоящего игромана, и так продолжалось месецами пока не прошёл игру! А я у него всего лишь попросил дать мне &nbsp;Parkan(космо-сим, в который я так и не поиграл, до сих пор).Помню первое впечатление от первого вылета в космос -ахахах, 2D игра! Писец! Надо отложить. &nbsp;И поскорее забыть. Я так и сделал, но не забыл. Для забавы ради просто запустил.... и не заметил как вечер успел смениться на утро! Я удивился насколько игра может поглотить тебя с головой. Эту игру невозможно забыть. Эта игра ТОРТ, со скумой. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя хотет! это мод или просто фантастика?

 

 

upd

уже скачал .pk3

только не пойму как его запустить с помощью zdoom -_-

 

upd

скачал gzdoom, поставил поиграл

 

это гениально! старый добрый дум засиял новыми красками и наполнился ощущениями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://img-fotki.yandex.ru/get/5312/83024908.4d/0_56b5b_b333b76e_orig.jpg

6 мегабайт, список персонажей

 

Rance — Quest for Hikari

вы грязные извращенцы если знаете эту серию игр :krivlyaka:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://img-fotki.yan...33b76e_orig.jpg

6 мегабайт, список персонажей

 

Rance — Quest for Hikari

вы грязные извращенцы если знаете эту серию игр :krivlyaka:

 

Немыслимо! Сколько же их...

Некоторые лица похожи на выдранные из хентайных сцен... Наводит на подозрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя хотет! это мод или просто фантастика?

 

 

upd

уже скачал .pk3

только не пойму как его запустить с помощью zdoom -_-

 

upd

скачал gzdoom, поставил поиграл

 

это гениально! старый добрый дум засиял новыми красками и наполнился ощущениями!

Слоупок мод on.

Запускать всё-таки лучше со Skulltag'ом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://img-fotki.yan...33b76e_orig.jpg

6 мегабайт, список персонажей

 

Rance — Quest for Hikari

вы грязные извращенцы если знаете эту серию игр :krivlyaka:

 

Че это за паноптикум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

В кратце: камрад играет в циву одну партию уже 10 лет отключив все ограничения на количество ходов и все варианты победы кроме военной.

 

В мире осталось три супердержавы: викинги, американцы и кельты (игрок). На планете полный массаракш, последние 1700 лет идёт почти непрерывная война. Так как все три страны развились по технологиям до максимума, то войны по большей части ядерные - и планета целиком покрыта радиоактивным заражением. На восстановление нормальной жизни нет ни времени, ни ресурсов: инженеры, вместо того, чтобы очищать заражение и восстанавливать нормальную природу, вынуждены заниматься прокладыванием дорог для быстрой переброски войск. Мятежи на территориях государств постоянные, и помимо необходимости давать отпор врагу, приходится тратить ресурсы и войска на подавление бунтовщиков.

 

сейв https://s3.amazonaws.com/noahm/CU_A3991.SAV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

http://img-fotki.yan...33b76e_orig.jpg

6 мегабайт, список персонажей

 

Rance — Quest for Hikari

вы грязные извращенцы если знаете эту серию игр :krivlyaka:

 

 

особенно кит доставляет.

 

По сабжу.

1) Braid - за атмосферу и геймплей

2) Максы Пейны, первые два (хотя третий хорош, но как отдельная игра)

3) Морр - за все)

4) Фар Край - за графику, сюжет и геймплей.

5) XIII - за стиль.

и еще много-много всего, но сейчас я пойду в Dishonoredhttp://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/new%20(9).gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I.

TES – за отличный фентези мир и богатую Lore – состовляющую игры . А также Warhammer 40000 – за гениальный технофэнтезийный мир.

II.

Fallout – за великолепный предоставленный мир – постапокалипсиса.

III.

Мор Утопия – за уникальность.

IV.

Chrono Trigger – которая была первой игрой JRPG, которая сильно зацепила меня за оный жанр, что я готов проходить её столько же много как и Morrowind.

Изменено пользователем Sylvius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

1 - Моррка, за все)))

2 - Darkness 1 и 2 - за безбашенность атмосферы и сюжета

3 - Fable TLC - за счастливое детство (как, впрочем, и Моррке - за это же)

4 - Vampire The Masquerade - за драйв и возможность отыгрывать нечисть

5 - Spore (что?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

5 - Spore (что?))))

Как по мне, так Spore дохловата. Доставляет только поначалу. Экономика и стратегическая составляющая никакая во всех цивилизованных эрах, особенно в космической, где интерес к игровому процессу быстро убивается, а экспансия теряет смысл. На ее фоне Цивилизация - верх искусства по созданию стратегий. Единственный плюс - редактор, с помощью которого можно создать хоть пепелац и ксеноморфа ну и еще симулятор клеток и животных. Типичный пример того, что охваты слишком большого массива эпох вредит качеству исполнения и наполнения игры.

 

P.S. Никого не хотел обидеть.

Изменено пользователем Guardian_Of_The_Rasalhague
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ты мне испортил жизнь То есть, в нее нет смысла играть?

Там только один интерес, на мой взгляд: лепить по приколу всякие причудливые формы жизни в Эпохе Животных. В принципе, в этом и заключается первоначальный смысл игры. Последующие эпохи непроходимо унылы. Если же биоморфинг не радует, то смысла в ЭТО играть действительно нет.

Изменено пользователем Guardian_Of_The_Rasalhague
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там только один интерес, на мой взгляд: лепить по приколу всякие причудливые формы жизни в Эпохе Животных. В принципе, в этом и заключается первоначальный смысл игры. Последующие эпохи непроходимо унылы. Если же биоморфинг не радует, то смысла в ЭТО играть действительно нет.

Значит попробовать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...