Перейти к содержанию

Oblivion: золотое издание


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

зач0т первели в этот раз как надо и голоса похожи на оригенал

:1anim_ai: чо? Кенни, у тебя видно звуковая карта барахлит, какой там оригенал? ты оригенал-то хоть слышал? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмазывается))) Шутю. А вообще как устновлю это дело, то посмотрю, заменять ли ту озвучку остовой или нет, но ради эксперимента совместимости это будет сделано с сохранением резерва оригинального всего ес-но)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня сам тот торрент нашел, который Владимир выложил. :ad: Покупать на свои кровные денюжки я эту потебню ни за что не буду, но заценю. :ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не откровенаая, но так средненько, видно по голосу, озвучивавших, что им поф на происходяшее в столице Тамриеля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели,все так плохо?Откровенно халтурная озвучка? :1anim_ac:

Если не играл с оригинальной озвчкой, и вообще в Обливион не играл, то претензий предъявить будет не к чему.

Актеры - опытные,

Голосов - много (не на четыре голоса начитали)

голоса - поставленные,

запись - студийная (местами эхо какое-то, видно очень спешили, не почистили как следует)

 

Но

подбор голосов - плохой (расам не соответствуют, различия между расами начинают пропадать)

актерские работы - начитано все в Интонации Neutral (т.е. просто читают текст и все), крики - очень слабо

в дополнениях голоса рас иные чем в самом Обли

 

выводы

пусть каждый сам делает

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не играл с оригинальной озвчкой, и вообще в Обливион не играл, то претензий предъявить будет не к чему.

Актеры - опытные,

Голосов - много (не на четыре голоса начитали)

голоса - поставленные,

запись - студийная (местами эхо какое-то, видно очень спешили, не почистили как следует)

 

Но

подбор голосов - плохой (расам не соответствуют, различия между расами начинают пропадать)

актерские работы - начитано все в Интонации Neural (т.е. просто читают текст и все), крики - очень слабо

в дополнениях голоса рас иные чем в самом Обли

 

выводы

пусть каждый сам делает

И это я то не играл в облом?Обижаете господин TJ. :1anim_ao:

Будет с чем сравнить т.к торрент скачался уже на 76%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг господа забейте на это подобие локолизации.

нашел толкьо что баг в озвуче.У редгарда, который принимает в гильдию воров, половина топиков, озвучена женщиной(видимо от хаджитки)

думаю там и дальше будет баги -_________-

ктстаи а Острова Шигората тож перевели? -____-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг господа забейте на это подобие локолизации.

нашел толкьо что баг в озвуче.У редгарда, который принимает в гильдию воров, половина топиков, озвучена женщиной(видимо от хаджитки)

думаю там и дальше будет баги -_________-

ктстаи а Острова Шигората тож перевели? -____-

Оо афигеть! =))

Щас проверили, действительно женщина читает.

Да, Острова озвучены, и озвучены лучше самого Обивиона. По ним отзывы только хорошие. Правда вот палач, с которым жителей Крусибла пытать нужно ходить плохо сделан, уже не жестокий палач-извращенец, а просто интилигентный старичок. =)

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1с просто уроды.Халтуршики,проклятые.

они очень торопились, ну и редакторы/режиссеры по озвучке у них плохие, уволить всех надо. К актерам претензий никаких, они люди подневольные. Что скажут - то и сделают, а если ничего не скажут, то нихрена и не сыграют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф,что за фигня.Установил я Владимирскую версию Облома, начал играть и оппа, не обнаружил боевой озвучки у нордлингов и орков.это у меня одного такое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф,что за фигня.Установил я Владимирскую версию Облома, начал играть и оппа, не обнаружил боевой озвучки у нордлингов и орков.это у меня одного такое?

А что значит "боевой"? Если голос имеется ввиду, то он не подходит, у нордов хорший голос в Рыцарях 9ти, а в Обли и Островах - не подходит (три разных голоса, не удивляйтесь =)

А крики у всех очень плохо записаны, не тока у нордлингов.

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.... я поиграл немного и послушал диалоги. Кошмар какой то, к примеру стражнеги как будто не знают слова и вчитываются в невидимый текст на голове у ГГ. У Императора вообще похоже нетрадицитонная ориентация, а еще он говорит в рифму: "Подойти поближе! Хочу тебя я видеть!!", имперцы мямлят, не то что в Моррике, я не помню там кто озвучивал (Марченко кажется), но было идеально, а сейчас - просто отвратно и это только начало, что будет дальше даже страшно представить. Я думаю снесу нах;% это "Чугунное издание" и поставлю оригинал с озвучкой OST'а, там хоть у Jeka голос хороший и веселый, да и видно, что ребята старались, я бы не смог целый год такую работу делать, да еще и за бесплатно, ради фанатов. Изменено пользователем Seatroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 мин знакомства с золотым изданием от 1с

Приорат Вейнон (это от слова приорать? :ag: )

Растение "синяк обыкновенный" , цветочек синий такой..

Два топика одного непися - озвучены разными голосами, весьма так неприятно. и ни тот ни тот не составил впечатление что с тобой ктото говорит, только кривляющаяся рожа и голос изниоткуда

ппц, это реально минут за пять игры - вышел из каналицазии, поглядел вокруг, и фасттелепортировался в приорат

 

а еще с какогото прикола при установке, хорошо хоть с согласия нашего, удаляются все сейвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...