Перейти к содержанию

Великий Дом Телванни: Прохождение


Рекомендуемые сообщения

Возможно ли такое пройти всю игру за (храм или за один виликий дом) ? если можно пройти за великий дом всю игру то дайте ПОЖАЛУЙСТО совет за какой дом мне играть !!! за ранее СПАСИБО. :1anim_ab:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

о_О Можно пройти всю квестовую линию одного из Домов. Можно пройти игру, будучи членом Дома. В чём проблема.

 

Я люблю Телванни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступить ты можешь только в один Великий Дом, в отличии от гильдий.

Дом Хлаалу - больше подходит для воровского класса персонажа.

Дом Редоран - для персонажа воинского класса.

Дом Телванни - для персонажа магического класса.

Класс очень важен, так как повышение зависит только от навыков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проста х3m так пишет (Класс очень важен, так как повышение зависит только от навыков)

 

мне уже негде не дадут заданий !!!! я почти всех перебил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется ввиду, чтобы получить повышение, нужно иметь определённые навыки на определённом уровне. Например, в Телванях должны быть высокие значения магических. Если ты играешь чистокровным войном, то, скорее всего, у тебя прокачаны не будут, а при несоответствии требованиям ты повышение не получишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у меня навыки развиты до 100 то тогда могу получать повышение не выполняя заданий ?
На несколько ступеней, на самом деле, подняться можно. Но всю карьеру на одних навыках не сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я почти всех перебил.

Не мелочись - добивай остальных.

 

проста х3m так пишет (Класс очень важен, так как повышение зависит только от навыков)

Я про то, что например, воином в Телванни ты далеко не уйдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорда Вивека убил дагот ура тоже в Балморе живой души нету в садрит море совет Телвани всех замочил в вивеке в гильдии магов Требонуса убил почти всех вварденфел пуст.

 

а чё делать тогда когда всех перебью ? :1anim_ag:

Изменено пользователем Fr0st Ph0en!x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
а чё делать тогда когда всех перебью ? :1anim_ag:

 

маньяки, блин... лишь бы вырезать весь остров...

 

(к топикстартеру)... для усложнения и интереса попробуй поиграть персом с узкой специализацией (блин, почти в каждом посте мы друг-друга к этому призываем)) я, например, вступил только в гильдию магов, телвании и храм... принципиально не беру в руки оружия и не ношу доспехов (кроме короны... но она не считатся,). вот и усложнение игры

(не забудь ещё поставить кучу плагов с монстрами и не носить предметов на постоянную левитацию или с эффектом невидимости)... ещё сложность поставить на максимум))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стимулькис: не измывайся над великой рпг на пенсии, играй в стрелялки, там вырезать-всех - главный принцип)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
маньяки, блин... лишь бы вырезать весь остров...

 

(к топикстартеру)... для усложнения и интереса попробуй поиграть персом с узкой специализацией (блин, почти в каждом посте мы друг-друга к этому призываем)) я, например, вступил только в гильдию магов, телвании и храм... принципиально не беру в руки оружия и не ношу доспехов (кроме короны... но она не считатся,). вот и усложнение игры

(не забудь ещё поставить кучу плагов с монстрами и не носить предметов на постоянную левитацию или с эффектом невидимости)... ещё сложность поставить на максимум))

 

Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в ранних версиях Морра (хз можно ли в поздних) можно пройти игру за два Великих Дома без читов :ab:

Вступаете в любой из Домов, кроме Хлаалу. Заканчиваете мейнквест, потом бегом к Герцогу Дрену. Он говорит, мол, так и так, у меня есть о чем с тобой поговорить, но ты должен быть Хлаалу как и я, причем грандмастером. Работай, потом поговорим. Открываем инвентарь - опа, а мы уже в двух Домах =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз слышу...

 

А узская специализация и отыгрышь рулт всегда. Ибо манчкинским чаром по большому счёту пофик куда вступать. Длинные клинки(тяжелые доспехи), Алхимию и Акробатику(Красноречие) качают практически все. Такой персонаж может продвигаться почти в любой гильдии, не зависимо от воровской/боевой/магической направленности, т.к. для повышения до максимального ранга достаточно только одного навыка, прокачанного до 80, и двух побочных - до 25.

Изменено пользователем O4epegHou HepeBapuH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
если уж про телвани разговор пошол,спросить хочу: дали мне задание в Тель Вос сгонять,зелья от мора доставить аптекарю.Где этот скампов аптекарь?!В этой башне дремора ногу сломит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в ранних версиях Морра (хз можно ли в поздних) можно пройти игру за два Великих Дома без читов :ab:

Вступаете в любой из Домов, кроме Хлаалу. Заканчиваете мейнквест, потом бегом к Герцогу Дрену. Он говорит, мол, так и так, у меня есть о чем с тобой поговорить, но ты должен быть Хлаалу как и я, причем грандмастером. Работай, потом поговорим. Открываем инвентарь - опа, а мы уже в двух Домах =)

это возможно если не установлен ГФМ и у тебя пройден основной квест или ты завалил орваса дрена. Но до главы хлаалу уже не подымешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если уж про телвани разговор пошол,спросить хочу: дали мне задание в Тель Вос сгонять,зелья от мора доставить аптекарю.Где этот скампов аптекарь?!В этой башне дремора ногу сломит!

В башне служб. Альтмер. Там их несколько стоит торговцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телвани не люблю!Проходил квест за Редоран и за Хлаару.Конечно крепость лучше у Редоран, а вот квесты запутанные,а у Хлаару интересней,но Красиус Курио не нравится да и крепость у них r@вно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаха,

ну,если ты не хочешь штоб твоя крепость амнинуклями охранялась(и драконами-плаг Гиганты :kalian: ),штоб у неё подземелий не было(с лавой!),штоб в ней прикольных кристаллов не было-дело твоё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

если ты не хочешь штоб твоя крепость амнинуклями охранялась

 

 

Чего-чего? Это у кого крепость ам.... что-то такое, короче центурионами охраняется? У Хлаалу что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт вещей согласен. Даэдрические поножи с постоянным пером! Перчатка, вызывающая сразу нескольких атронахов! Мантия с постоянным эффектом увеличения интеллекта, сопротивляемости к огню и отражением! И это ещё не всё...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...