Перейти к содержанию

Midas_magic_spells_of_aurum


Рекомендуемые сообщения

кстать вопрос, как достать ингридиенты всякие, а то эсенцие какие то там над, где искать ненаю... скажите плизик. где их искать :sos:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Людишки, кому не в лом, плиз залейте этот плаг куданить))

там на депозит или летбит))

ОЧЕНЬ БУДУ БЛАГОДАРЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kuroi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Народ! Все качаем отсюда! Там руссифицированная версия, и полный F.A.Q. по плагу!

 

http://tes.ag.ru/oblivion/mods/midas/

Изменено пользователем -Don Anton-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юди а есть чит какойнить чтобы все заклинания появились у меня))

Есть.Связан с шариком Мидаса...Смешай серебро и золото и шариг...Но не советую,интерес пропадает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Чит есть. Setstage MidasPSB 42

После этого в чане появляется хреновина, съев которую можно либо добавить себе все заклы, либо получить кучу ингредиентов для них, либо установить рядом с ГГ ураган, который будет, как и настоящий, швыряться всем, что лежит рядом.

 

Мне лично ковер-самолет очень нравится :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чит есть. Setstage MidasPSB 42

После этого в чане появляется хреновина, съев которую можно либо добавить себе все заклы, либо получить кучу ингредиентов для них, либо установить рядом с ГГ ураган, который будет, как и настоящий, швыряться всем, что лежит рядом.

 

Мне лично ковер-самолет очень нравится :-)

Или как вариант, эссенция "чит" создается из "Супер шара Мидаса", коий продается у него самого, а так же серебрянного и золотого самородков в том же чане.

Изменено пользователем bi-666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плаг очень даже не плохой, магия и эти разделители драгоценностей просто класс, только почему то когда я захожу в тот телепорт в подвале мидаса но не могу выйти из того мира и в другие порталы в том мире у меня не заходит, можен что то не так устоновил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плаг очень даже не плохой, магия и эти разделители драгоценностей просто класс, только почему то когда я захожу в тот телепорт в подвале мидаса но не могу выйти из того мира и в другие порталы в том мире у меня не заходит, можен что то не так устоновил?

Порталы, под которыми драгоценности - это для "астрального возврата", та м же стоит сундучок Мидаса. Дальше в астрал можно пройти, если попадешь на островок даеко-далеко, лучше всего сделать закл типа ледяной походки, а еще лучше ковра-самолета.

А если не можешь выйти из астрала через тот портал, через которы вры туда попали - значит, баг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

В самой начальной локации Звездного плана и в локации Звездное сердце находятся какие то активаторы( в кс глянул), у меня на их месте восклицательные знаки. Это серьезные активаторы?

Разархивировав .бса эти активаторы появились, что ж, были конфликты.

Изменено пользователем Насилие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Меч я вроде нашел в подземелье, которое появляется на карте - вообще это копия Морийских копей, и босс там Барлог, собственно говоря меч с его трупа можно забрать. Ангелов тоже где-то встречал :scratch:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меч я вроде нашел в подземелье, которое появляется на карте - вообще это копия Морийских копей, и босс там Барлог, собственно говоря меч с его трупа можно забрать. Ангелов тоже где-то встречал :scratch:

с пером ангела я уже разобрался - надо просто вызвать ангела в церкви, и он вручит тебе перо... а что за Морийские копии? а сила босса зависит от уровня?

кстати, есть ещё странный ингредиент - обтесанный камень. где его брать?

Изменено пользователем Moses
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подземелье лично у меня появилось на карте само, но для фаст тревела оно закрыто, скриншот сейчас не смогу показать. Сила именно этого боса фиксированная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подземелье лично у меня появилось на карте само, но для фаст тревела оно закрыто, скриншот сейчас не смогу показать. Сила именно этого боса фиксированная

дъявол :boring: а обещали баланс...бла-бла-бла :facepalm2: ... теперь придется расти уровня до 30-го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой тут баланс с непробиваемыми стенками, из которых самому не выбраться даже, или с арбузными астронахами) Некоторые заклинания просто читерские
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой тут баланс с непробиваемыми стенками, из которых самому не выбраться даже, или с арбузными астронахами) Некоторые заклинания просто читерские

непробиваемые стенки? а разве стены вообще в Обливионе пробиваемы? а арбузные атронахи сильно сильные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про стены, а заклинание, которые создает вокруг игрока ледяную сферу, она при взаимодействии должна исчезать, но я с ней так и бегал(!), пока не перезашел. Забавно такой колобок смотрелся.

Может я конечно Арбузного с кем-то еще путаю, но среди призываемых существ очень много "мусора"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про стены, а заклинание, которые создает вокруг игрока ледяную сферу, она при взаимодействии должна исчезать, но я с ней так и бегал(!), пока не перезашел. Забавно такой колобок смотрелся.

Может я конечно Арбузного с кем-то еще путаю, но среди призываемых существ очень много "мусора"

есть ещё сырный :0-0: погодите, а разве сфера сама через некоторое время не должна исчезать? ведь не только от взаимодействия...а то тогда вот что можно: сделал сферу, через стену постоянно вызываешь существ, а тебя тронуть не могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может глюк какой был, советую попробовать самому, но у меня она сама не исчезала. Еще лестница из ледяных ступеней не всегда правильно работала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...