Перейти к содержанию

Выборы народных представителей. Март 2008. Обсуждение.


Рекомендуемые сообщения

Здесь можно общаться с кондидатами, слушать их программы, дискутировать.

Голосование здесь http://forum.fullrest.ru/index.php?showtopic=16253

 

 

Тема модерируется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну помоему голоса за себя никогда нигде не засчитывались.

 

А когда будут следующие выборы? Тыресно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сентябре.

 

Сомнительный этот топ какой-то, никому в другую тему лезть не хочется, чтоб что-то по теме выборов сказать. )

Давайте хоть кандидатов обсудим, почему именно за них голосуем? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего бы это голос за себя не учитывать? вот и Путин и Медвед голосовали же, поэтому вполне нормальное дело, пускай считается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю голоса за себя не учитывать, как на голосованиях за медали, а Медведов может хоть трижды за себя голосовать, какое нам до этого дело? ;-) Учитывать голоса за себя крайне глупо, ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дез крут.

Демона помню смутно, Сеатролла вообще почти не помню, но из памяти вроде как деман тот еще акелс, потому - Сеатролл.

Дон. По моему лучше разруливает конфликты, да и взгляды совпадают в разных вещах. Потому и он.

 

Это насчет того за кого и почему я голосовал.

 

Предлагаю, теперь, когда все кандидаты проголосовали, дисквалифицировать нафиг тех, кто голосовал за себя. сразу видно, что это за человек.

ИМХО, как юзер, флудер, даже онимешнег, Кенни типа крут, но к модерству подпускать нельзя. От постов его слышно отношение к модераторству, а именно "0% обязанностей, 100% вольностей".

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и неправ ты насчёт Кенни. Он очень ответственный и регулярно ругается, если видит флуд в неположенном месте. Ну исключишь ты их, а за кого голосовать-то?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, не понял смысла, твоего поста, ты кому писал это?

Менорра, повторяю - ИМХО :) Сталось мне так думать еще с прошлых выборов :)

А что, обязательно голосовать? если нет кандидатов, не надо и выбирать, как говорится худшее из зол.

Это я к теме, в нашем случае кандидаты вроде есть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против Дона, не лично против него, а против его модерства. Дон может удалить пост без объяснения причин, руководствуясь своими личными соображениями... Но так как сей глас учитываться не может, то расскажу я вам о Кенни.

 

Ричард человек ответственный. Причем, не на словах, а внутренне. Я прямо-таки и вижу как он, узрев частицу флуда, содрогается от отвращения. Посты он редактирует осторожно, но четко (если не говорить об орфографии :normal: ), маты затирает повсеместно, плюс (что главное) давит на нервы личными сообщениями типа: "Ну как ты мог?!" после чего чувствуешь себя преступником... да и вообще, заниматься флудом в его присутствии просто стыдно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о_0

Странно для меня видеть такие посты в адрес дона Кондора. Человек объективно образец модераторского поведения. А за каждый удаленный пост никто отчитываться не обязан, что за детский сад? ;-) Если твердо уверен в своей правоте, подавал бы в свое время жалобу в установленной форме.

За модераторов Жилого Квартала не голосовал по этическим причинам, но за Кенни в этом случае голос бы не отдал. Ничего личного, он хороший человек, но я совершенно не воспринимаю его как модератора после его прошлого периода присутствия на этой должности. Вот уж где было место и субъективности, и нечто вроде легендарного "за флуд во Флуде", и люли за псевдооффтоп, который на самом деле вполне укладывался в рамки темы. Вот в таком вот аспекте. ;-)

Ситролль вызывает впечатление компетентного и ответственного человека, думаю, стоит дать ему шанс. Кроме того, он активен на форуме. Демон25 гораздо менее активен и появляется лишь периодически, что для модератора не ахти.

Арг, относительно тебя у меня были бы сомнения только по этой же причине. ;-) Временами появляешься и сидишь только по ночам. Хотя, скорее всего, в итоге проголосовал бы за тебя. ;-)

Относительно Дезрулера, думаю, комментарии не нужны. ;-) Рад, что этот человек решил баллотироваться в раздел Библиотеки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается голосований за себя:

Alex (01:48:52 10/03/2008)

http://forum.fullrest.ru/index.php?showtopic=16253&st=0

 

Alex (01:48:52 10/03/2008)

)

 

Don Condor (01:49:57 10/03/2008)

Хех.

 

Don Condor (01:50:04 10/03/2008)

Пойти, что ли, за себя проголосовать?..

 

Alex (01:50:12 10/03/2008)

Можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный, ты это, или мне в ЛС напиши, или тут где то сбоку, да или нет, но мне твоя часть поста про кенни кажется ТАААКИИИМ жестким стебом, я прав? )
ничо падобнава, я абсолютно серьезно

 

Странный, в твоем посте я слова ИМХО не вижу, может у тебя есть что то конкретное? Я имею ввиду часть про Кондора.
конкретное было, и не только у меня, и не только на прошлой неделе, но оно удалено и забыто. А вот в предотвращение проблем в будущем я как раз и против его номинирования ;-)

 

Хмм, раз пошла такая пьянка, то можно спросить товарищей форумчан: хто бы голосовал за меня еслиб я принимал участие в выборах? Интересно мне.
я тоже голосовал бы

 

о_0

Странно для меня видеть такие посты в адрес дона Кондора. Человек объективно образец модераторского поведения.

Модер - это скрипт. Он автоматически затирает мат и удаляет посты. Дон иногда дает сбои.
А за каждый удаленный пост никто отчитываться не обязан, что за детский сад?
Правильно, у нас не детский сад, у нас тоталитаризм, сколько раз повторять?

 

;-) Если твердо уверен в своей правоте, подавал бы в свое время жалобу в установленной форме.
Упаси господь. Вам не кажется, что сии правила несколько устарели, да и изначально были не очень удобными?

 

 

За модераторов Жилого Квартала не голосовал по этическим причинам, но за Кенни в этом случае голос бы не отдал. Ничего личного, он хороший человек, но я совершенно не воспринимаю его как модератора после его прошлого периода присутствия на этой должности. Вот уж где было место и субъективности, и нечто вроде легендарного "за флуд во Флуде", и люли за псевдооффтоп, который на самом деле вполне укладывался в рамки темы. Вот в таком вот аспекте. ;-)
Ну, во-первых, Кенни никогда не шутит серьезно. Во-вторых, от него плюшки получать ничуть не обидно. В-третьих, я что-то не припомню чтобы он давал люли за "псевдооффтоп", такими делами Бульдозер занимался. Кенни до Буля далеко

 

 

Я подумал, голос свой сейчас поправлю. За Кенни голосовать не буду, пусть он лучше нервы побережет для чего-нибудь более интересного.

Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, не понял смысла, твоего поста, ты кому писал это?
Менорре ;-)
Упаси господь. Вам не кажется, что сии правила несколько устарели, да и изначально были не очень удобными?
Нет, Станислав Игоревич, не кажется - наоборот, очень мудрое правило. И вот вы вместо того, что бы флудить на каждом углу, какой я аццтойный модератор, пошли бы да написали вот тут где-нибудь или админам в личку все свои претензии. Хех.

 

Что касается "тоталитаризма", то я вам уже говорил по этому поводу: свобода слова на Фуллресте ограничена исключительно рамками приличий (общепринятых замечу, а не тех, что в ходу между вами и вашими старейшими друзьями), и если вам так уж нужна неограниченная свобода - удаффком вас ждёт, go ahead. А то и вовсе - на двач. Хех.

 

Засим, Станислав Игоревич, предлагаю вам либо поступить в соответствии с Правилами, либо наконец успоиться - утомляет, право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модер - это скрипт. Он автоматически затирает мат и удаляет посты.

Если бы это было так, то скрипт бы и ставили. Выбирать никого не надо, следить за работой тоже.

А модер - живой человек, и должен учитывать различные факторы (например, флеймит юзер где-нибудь, а у него, может, акк угнали просто. Модер идет и проверяет ip, а робот банит к чертям). Да и если на то пошло, дон как раз всегда четко опирается на правила (не так излишне машинально, как Буль, конечно), и вообще imo из всех модераторов наиболее беспристрастен (Стренджа вот за флуд в Железе плюсовал. :-)). Даже если бы он действовал слишком жестоко, это все равно было бы полезно ради разбавления остального коллектива, состоящего из более мягких НП.

 

я что-то не припомню чтобы он давал люли за "псевдооффтоп", такими делами Бульдозер занимался. Кенни до Буля далеко

Кенни странно модерировал - то чересчур мягко, то вообще выискивал в постах какие-то крупицы недозволенного (в теме про RF, например, где кто-то начал сравнивать ее с WoW... если это оффтопик, то где тогда вообще обсуждать такие вещи? В теме про WoW, выходит, тоже нельзя. Если только открыть специальный топ, посвященный сравнению этих игр. Или плюшки за сообщения в темах про фотки. Зачем тогда вообще выкладывать свои фотографии, если к ним не разрешается писать комментарии - для вклейки в личные дела, что ли...). "От него плюшки получать ничуть не обидно" - плюшки, они и в Африке, какая разница-то. Ну и уходил он по своей воле, без этого сейчас бы было проще (за текущих народников на выборах всегда больше голосов). А вообще, если бы в ЖК брали троих, он был бы третьим. По крайней мере, для меня.

 

Насчет Ситролля - я ему сам предложил попробовать. Адекватен и без фанатизма, в своих ветках будет активен и как модератор, и как гид. Демон у меня, почему-то, ассоциируется только с опоздавшим "что ж такое, опять стерли" в каждом новом Флуде, сорри )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно тоталитаризма - если модератор удаляет твой пост и не дает за него люля, это вовсе не значит, что он это делает из вредности и чувства собственного превосходства, а значит, что он посчитал нарушение легким и недостойным полновесного наказания, вот и все. А специально извещать юзера о каждой его удаленной мессаге и объяснять ему причины, сподвигшие тебя на сие злодейское действо - шерше ле дурак, скажу я вам, перефразируя известное устойчивое выражение. ;-)

Странный, если хочешь, лично тебе я впредь за каждое нарушение буду давать люля и в графе "Причина" подробно объяснять, чем сей люль мотивирован. Сильно сомневаюсь, что такая система понравится тебе больше. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я все же прошу учитывать голос за себя, это ни о чем не говорит, о жажде власте тем более речи быть не может, т.к. нету никакой власти, если человек один за себя проголосовал - никакого результата, если человек достойный за себя проголосовал и за него остальные высказались это тоже ничего не изменится, так что отказывая кандидатам в праве голоса за себя вы отказываете им в доверии, ну и наконец это можно считать согласием кандидата на его выдвижение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно это как-то и вообще чепец, мы голоса за себя не учитываем даже в голосованиях за награды, а тут их зачем учитывать? Раз уж они ни на что не влияют, разумнее их не принимать во внимание, ИМХО. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демон у меня, почему-то, ассоциируется только с опоздавшим "что ж такое, опять стерли" в каждом новом Флуде, сорри )))

:rofl: :thumbs up:

 

ну если про коментарии голосов...

Из всех предложеных вообще не многих знаю, например, кто такой сеатрол (лишь по рассказам ТиДжея)...

Кенни и Дон Кондор вообще уже прочно ассоциируются с модерами (Дон - так вообще с фразой "не материтесь на форуме"=))

Проголосовал бы и за ФФ по той же причине...Вот думаю, сходить, отредактировать пост...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно это как-то и вообще чепец, мы голоса за себя не учитываем даже в голосованиях за награды, а тут их зачем учитывать? Раз уж они ни на что не влияют, разумнее их не принимать во внимание, ИМХО. ;-)
Ну, выборы и награждения - это разные вещи, все-таки. Имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...