Перейти к содержанию

WOW - Кто-нибудь играет?


Artanis

Рекомендуемые сообщения

Фералы лучшие друиды)

У нас в гильде был один уникум) так он феррала качал...ну вот когда в ЗФ к примеру ходили (обычно одного друлля хватает на небольшое пати)

так этот далбадонт категорически не хотел хилить.

Говорил мол он воин))) а челу 18 ) и хонорра у него было больше всех в гильде...(конешн...крысить из стелса в форме тигра какого нибудь клоузера это вверх мастерства...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну вообще ферал не обязан быть хилером :) Это все равно что там воина или рога заставить с бинтами по полю боя бегать :) Он будет хилять, неуспеет гденить и на него все набросятся типа фигли не лечишь :) Я вот баллансер-хилер, от этого форма медведа у меня не убралась, но когда меня зовут танком в инсты, я сразу грю идите нафик я не танк. :) Кошкой особо не покрысишь, друид все таки не вор, у него всего пара станов в ассортименте и то, из невидимости и со спины и один раз в бою, хотя конечно такой кошак прицепится если ниче хорошего ждать не придется, но опять же лапки кошечки эт вам не пара клинков Иллидана которые может вор взять.

 

И не называйте друида друлем, звучит по босяцки и невтемно :))) Вообще не понимаю откуда такое погоняло взялось ) Проявляйте уважение к классам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти Шляпы реально рулят!!!! =)) Странный респект)))
ога. Ношу не снимая. Как бы не надоела... но вообще щас прикольно - я в плаще, шляпе, с дубинищей, да еще и с ружьем. Выгялдит орк истинно как Ван Хельсинг :ad:

 

Бей орду спасай Альянсу :D
Ах ты морда!!! :ag:

 

Странный у нас ой задрооооот ))) как не зайду всё играеццо =)
Не писти, не всегда. Да и сам-то хорош :ca:

 

Правильно делает :) До 19го левела делать в ВоВе нечего :)
Ниче подобного. Когдя один, лазаю по горам и долам и СМОТРЮ НА ЗАКАТ! :ad: Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закаты рулят тут ничего не скажешь :)))) Эт вам не линейка где при наступлении ночи гасят свет :D

А еще я люблю дождь :)

WoWScrnShot_101105_194000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не писти, не всегда. Да и сам-то хорош :ca:

ты йопнулся?1-2 часа задрот? :1anim_ag:

Единственный раз за этого перса я прозадротствовал 5-6 часов,когда с Кенни увлёкся квесты делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я был когда то странной..."(с) Чубурашка

WoWScrnShot_072007_141101.jpg

 

Делим шкуру убитого медведа :))))

WoWScrnShot_072307_044211.jpg

 

- Дяденька! Научите меня быть Иллиданом!

WoWScrnShot_072807_175744.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Рагнарос. =) Когда его ещё можно было в вечный стан ввести, этим пиратки рулят, но пофиксили. =(

 

2) Толпа паладинов. 4 пала 70 лвл и я 60, набавались и разнесли весь штормвилд в щепки. Потом остальной батальон подтянулся, мы были ударной группой. =) ЫЫЫЫ

 

3) В данж летим одеваться, просто прикольно когда рядошком на такси. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Рагнарос. =)
ппц. А где эта тварь ваще обитает? О_о

 

Я был 1 против него. Поставил битву и ушёл. =) Через час вернулся он его ещё бил. =)
на макросах штоле все? :ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тварь обитает в молтен коре, что находится в бурнинг степерс, там таких тварей полно. С рагнароса падают поножи т2. =) С остальных босов падает т1, рядом БВЛ (БлэкВининг Лэир) Там выбивается т2.

 

У нас в данжах вечная жизнь. После смерти нажал лог аут, воскреситься спиритом, отмена лог аута, и ты духом рядом с трупом. Макросом что бы неждать 30 сек воскрешаешся и всё тип топ. Боса лючили следующим образом. Подходиш к нему вплотную, дохнеш, воскрешаеся подальше и епошиш дальнобоеным спелом. Босс вводится в вечный стан. =) Но админ эту вичу пронюхал и пофиксил =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играйте на оффе ) Какой интерес вообще по одному ходить на боссов, рейд в Молтен Коре вообще на 20 человек, вот это жизнь, а одному какой понт вообще)

 

Докучи похоже что у вас многие бонусы не добавляются с вещей, ибо паладин 61го с 3к хитов и маны это какой то пациент рахитозника :))) Одетый паладин 60го уровня должен иметь не менее 6 тысяч хитов и 5 тысяч маны :) Паладины 70го имеют по 10к и того и другого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, весь зеленый шмот непашет почти, и синий ненаполную мощность. =) Стану 70 и будет 7 к хп у меня. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе, а я 9лвл нежить разбойник :bm: Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паладины 70го имеют по 10к и того и другого :)

Анриал... я могу выложить скрины всего моего шмота полностью. Конечно не придел мечтаний (У меня Инчант пока не на всех вещах- это я исправлю в ближайшие время), но не думаю что можно чтото поменять так, что будет по 10к ХП и Маны.... О_о

Блин, так не помню, а заходить лень, но примерно у меня 9к ХП и 7к Маны... Вроде так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя на оффе? Просто на пиратках часто не работают те или иные бонусы вещей. Я хожу в группах часто с 70ыми, позавчера были в Зул`Гурубе был там палашка 70го, было у него 10к хитов и 8 маны, при этом ни одной тировой вещи.. У меня комрад сегодня стал 70м, он в шмоте ходит для 65-68х левелов, только в зеленом, у него хитов маны как у тебя.

 

Я друид 69го вообще в Тире 0 разгуливаю для 60х левелов и у меня 7к хитов и стока же маны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мню что-то около 400 хп... АХ ВЫ БУРЖУИ!!!!!!!! :1anim_ag: Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел вообще психа!! Короче вор ПЕРВОГО левела!! 500 хитов!!! Вот это реальный чувак, вот к чему стремится надо :))) Приколите ходит такой первый левел и всех апкаленку ложит :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чепецъ, на ривере открыли Аутландс, теперь рестарт через каждые полчаса, иногда даже без предупреждения :ag: Ничо, малаццы, баги отлавливают... Админ вчерась обещал лично банить всех 70х лвлов :ag: Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первым лвл по аутленду шастал, маги рулят порталами. =)

 

И че там классного в оутленде? :) Мне только Награнд понравился, а так фигня фигней :) Единственное что опыта дают много

 

Чепецъ, на ривере открыли Аутландс, теперь рестарт через каждые полчаса, иногда даже без предупреждения Ничо, малаццы, баги отлавливают... Админ вчерась обещал лично банить всех 70х лвлов

Оутленд та еще сволочь :)) Там огромные армии мобов хотоые постоянно куда то ходят и дерутся, и если много челов набьется на это смотреть считай надо каждому большой объем информации выдать вот он и того :))

 

У меня на теперешной видеокарте в классике 20фпс, а в аутленде 15 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя на оффе? Просто на пиратках часто не работают те или иные бонусы вещей. Я хожу в группах часто с 70ыми, позавчера были в Зул`Гурубе был там палашка 70го, было у него 10к хитов и 8 маны, при этом ни одной тировой вещи.. У меня комрад сегодня стал 70м, он в шмоте ходит для 65-68х левелов, только в зеленом, у него хитов маны как у тебя.

 

Я друид 69го вообще в Тире 0 разгуливаю для 60х левелов и у меня 7к хитов и стока же маны :)

Тогда у меня должно быть по идее 15к ХП и 10к Маны гдето. =)))

 

И че там классного в оутленде? :) Мне только Награнд понравился, а так фигня фигней :)

Награнд просто очень красивая локация и есть ПВП Арена, а так, она еще хуже чем другие локации по существу... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на теперешной видеокарте в классике 20фпс, а в аутленде 15 :)
гм... у меня 1024, на максимуме прет ваще без проблем... В аутлендах не был еще... чо за карта? О_о Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...