Перейти к содержанию

WOW - Кто-нибудь играет?


Artanis

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 2.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так, тама системы---

Запиминаеш в проге своой ИП адрес, копируеш, в Крак, через крак создаеш клиента, потом запускаеш сервак, при этом где на рабочем столе часы, должен поместится заначек Варкрафта, зайти исче через прогу, и войти в игру, так вот в программе, пред запуском игры и высвечивается еррор 45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

АЛЬЯНС ПАРАША FOR THE HORDE

за альянс гамают только нубы в орде челы котрые уже нераз играли знают как играть...а нащёт халява сервов щас открывается клёвый сервак онбудет на 90% как офф и будет стоять на эмуле людмила,если нужна ссылка в приват

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня в Барренсе Эльфом Друидом 44-го левела вступил в неравный бой с ТРЕМЯ коровами 18-го Воином, 24-го Шаманом и Шаманом 60-го левела. Так исход боя и не узнал, сервак глюкануло всех вынесло :))) А жаль :)))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lord alex

если не на оффе гамаешь могу ссылку на классный сервак дать,он скоро откроется будет 80% оффа вобще поа тока тесты и форум если нужны ссылка приват

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я гамаю у себя в локалке, на инет игрища денег нету )))
ну тогда когда будут я тебе ссылку дам ты гильду создавай потом перейдёте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех , в орде паладинов нет - а это принцыпиально ! ;)

Да и кроме того на Хеллскриме , рейдом Огримар уже 3 раза выносили , а Штормвинд ни кто не штурмовал даже . %)))

И кроме того , какой ордынец может похвастаццо подобным :

http://www.forum.fullrest.ru/index.php?act...pe=post&id=2436

=))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу видно: новенький в ВоВ :1anim_ab: (без обид)

за альянс начинают те кто тока сел за ВоВ(в большинстве)а за орду хардкордные игроки знающие данжы,босов,тактику,БТ итд вобщем и поэтому как правило нубы(альяшки) выносят огримар когда орда спит бешеный отряд альянса врывается ночью в огримар(восновном мили классы,кастеров нема)

и вырезает мобов стражей и потом веселится что типа мы такие крутые, потом Мы(орда) узнаём об этом и приходим к вам в нортшир и элвин форес и просто вырезаем нубов а потом идём в МЛ,к ониксии итд... и просто вырезаем там всех хаев которые мочат там босов...весело? :1anim_aq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

регаться Здесь

 

сервер 217.209.215.8

 

 

 

Сразу говорю серв бесплатный и там с каждого мостра 100золота падает так что серв для читеров типа меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

регаться Здесь

 

сервер 217.209.215.8

Сразу говорю серв бесплатный и там с каждого мостра 100золота падает так что серв для читеров типа меня

блин ну чё ты паришься играй на http://bunker-game.od.ua/forum/ ! и играй чесно читеров никто нелюбит так что приучишьься и так будешь на других серваках гамать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно больше читерить не буду

кста какие чит проги юзаешь? :1anim_aq:

я просто GM на DAM.net надо знать простых memmberow

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это карликовый срецтво передвижение . Ты , как я вижу , играеш за гнома , а гномы ездят на баранах , а чтобы тебе купить это среццтво передвижения тебе надо собрать максимальную репутацыю в Айронфоржде , затем найти торговца и выложыть за это чудо 1000г . :)

Но меня такая не прёт , мне больше всего нравяццо эльфийские тигры 60 левла . =))) И бараны гномью , тож 60 левла ...и кошмары варлокавые , тож 60 левла . =))) А вообще сам я хотел бы катаццо на баране . :)

 

2 Бест :

Ты случайно не рэп слушаеш ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня карлик 100го левела есть с 3000 золота и все что я могу купить это какой то страус модель а

а я хочу такого как на картинке

 

 

PS а бараны в где продаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...