Перейти к содержанию

WOW - Кто-нибудь играет?


Artanis

Рекомендуемые сообщения

У меня на сервере маленький онлайн(40-100), но пашет очень много всего( т6, все инсты, практически все магии, БГ, Аутлэнд конешно, Флай маунты, и тд...), и не лагает(очень редко тока).

Рейты: Kills(Эксп с мобов) х100, квесты х25, дроп х2. - (знаю, много, но зато не надо замарачиваться :D)

Так что если кто хочет просто весело играть - ПВП, Дуели, БГ, Турниры, Инсты то вам сюда www.superwow.ru =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хех) Линейщики сервер делали явно, с мобов рейт больше чем с квестов :))))

 

p.s. А у тебя подпись большая.. хотябы картинку мочкани)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучши фри это х1

+ Ривера,где тоже большинство пашет =)

 

Эвенты у нас тоже проводят(гонки на механойдах,забег гномов,турниры на гурубаши итд),некоторые особо одарённые даже свадьбы мутили ...

 

Осталось Сэльффа к нам переманить ) нас там и так уже трое =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. А у тебя подпись большая.. хотябы картинку мочкани)

А может не надо?)

 

******************

Не, мне как то влом бегать качаться на этих квестах... Один паришься, а это же всетаки онлайн игра, надо что бы были веселые месива, тусовки кучками куда нибудь и все такое - вот это мне нравится)))

 

Седня вот в Блек Темпел ходили(я прям по центру) =))

post-608-1190814601_thumb.jpg

Изменено пользователем SElf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык! Основное веселье пати как раз квесты делать а не толпой мобов выносить :D

 

Просто я понимаю почему квесты так не любимы пиратскими серваками, они 50% глючные и на 100% не анимированые :) На оффе все квесты сюжетированы по полной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может не надо?)

 

******************

Не, мне как то влом бегать качаться на этих квестах... Один паришься, а это же всетаки онлайн игра, надо что бы были веселые месива, тусовки кучками куда нибудь и все такое - вот это мне нравится)))

 

Седня вот в Блек Темпел ходили(я прям по центру) =))

наоборот круче постепенно становится хаем)знакомств за время игры появляется много(помоги там квест зделать,пошли тот квестовой итем выбъем итд),Эпик Действительно эпик ;)

 

Если нужно пвп то го в ла2,там игра на этом повёрнута :1anim_aa:

 

А так...брать за 3-4 дня 70+ это не клёво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может не надо?)

У меня твой пост про может ненадо не влезает в разрешение экрана 1280 * 1024 ) и занимает столько же сколько пост Кнуклеса с цитированием твоего поста и ответом и еще моим постом выше :)

 

А так...брать за 3-4 дня 70+ это не клёво...

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 3 недели для 60 понадобилось незадрачиваясь. =)

ну ты молодец)) не напрягаясь это играя без фана(рейды на алых,крафтинг,Бг итд) по 6 часов в день?

У вас точно рейты х1 ?

Изменено пользователем Burberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас х2, были х1. =) Да неособосложно с багнутым сиал оф комманд. =) Он у нас ппц как багнут. =) Из-за него у нас палы самый матерый класс. =) Пал 29 у нас без проблем надерет воина 35. =) Или пал 62 почти уделывает или уделывает воина 70 в хорошом шмоте. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще пара скринов:

http://img146.imageshack.us/img146/8930/33447897wd2.jpg - напоролись на элиту 28 лвл =)

 

http://img146.imageshack.us/img146/3874/29511305dd6.jpg - путешественники йоптЪ =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня игрового времени 23 дня онлайн за 5 месяцев существования моей подписки, и я 68го. В принципе, реально за 3-4 недели выкачать 60й но это нужно быть задротом полноценным :) Я там знаете люблю тупо пойти куданить, или на БГ скажем или на закат смотреть.. ну или чистить инст с серыми монстрами не получая опыт чисто потому что репу дадут от какой нить захудалой фракции :)) в Оутленд специально не хожу дабы не ускорять свое развитие :)))))

 

Сейчас вот страдаю задротизмом, ползаю по миру выбиваю Тир 0, осталось выбить 3 вещи из 8, ну и паралельно выполняю офффигенно извращенные квесты по улучшению этих предметов в Тир 0.5 :) Ну и еще сделал вот линейку на Оньку, теперь нужно собрать рейд покрепче и надовать ей по рогам :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше за 2-3 часа

Нее...

Помоиму х5 на ехр это самый ништяк... И все то, что вы сказали про кайф медленно кача + там, то что учишься играть, понимаешь смысл игры все такое..., но в тоже время и достаточно быстрой кач... где то дней 10 наверно ( хотя не знаю оО)...

***************

еще пара скринов:

http://img146.imageshack.us/img146/8930/33447897wd2.jpg - напоролись на элиту 28 лвл =)

 

http://img146.imageshack.us/img146/3874/29511305dd6.jpg - путешественники йоптЪ =)

 

Эти Шляпы реально рулят!!!! =)) Странный респект)))

 

в Оутленд специально не хожу дабы не ускорять свое развитие :)))))

Не понял... ты спецом не качаешься? оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну типа в атаку наф ))) Взади еще больше скачет :)))

WoWScrnShot_092707_124456.jpg

 

Бей орду спасай Альянсу :D

WoWScrnShot_092707_124721.jpg

 

Не понял... ты спецом не качаешься? оО

Если я стану 69м все квесты Классив ВоВ станут серыми и у меня мораль упадет :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, вот сервер поднимут, за месяц 70 локу возьму, соберу т4 и хана всем. =) Лок рулит 1 на 1

Согласен Варлок та еще сволочь, как насадит всяких какашек, так в секунду будешь портится на 1000 хитов без его участия. А ведь еще и демонов вызывает, хотя сам по себе не хуже мага блин (хуже конечно но когда как)

 

Странный у нас ой задрооооот ))) как не зайду всё играеццо =)

Правильно делает :) До 19го левела делать в ВоВе нечего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен Варлок та еще сволочь, как насадит всяких какашек, так в секунду будешь портится на 1000 хитов без его участия. А ведь еще и демонов вызывает, хотя сам по себе не хуже мага блин (хуже конечно но когда как)

Да... Варлок ваще зверье. =) Это только Доты без вмешательства будут мочить. =) Если вкачнуться в дестракшн, то ваще противнику несладко придется. Со многих спллов криты будут от 2к до 3.5 к. =) + ещё суккуба бегает целует. =) Меня както варлок без особых усилий вынес. =)

 

 

Маги тоже рулят, своими порталами =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маги рулят не только порталами :) У них большой набор массовых заклинаний, ниукого столько нет. Если человек хорошо играет магом может победить любого другого колдующего персонажа. Например я, Друид-баллансер, ни при каких условиях не смогу выиграть у хорошо играющего мага, он запустит в меня чем нибудь больным, а когда я захочу полечится собьет мне заклинание и я 30 секунд вообще не смогу лечится, а только Мун и старфайрами мочить, в это время он насаживает на себя магический абсорб, и просто запуливает в течении 30 секунд насмерть. :) С варлоком в этом плане попроще, его можно застрочить насмерть мунфайрами, периодически снимая курзы и подлечиваясь, благо хитов у него не много :) Если имп-миньон лучше замочить, потому что он файрболами мочит и почти штуку хитов варлоку дает, если ссукуб, можно закорешить но главное держаться подальше от ее чар, собака вообще лох, против воров только, а вот мужик с топором, это самое серьезное для меня, потому что чарджит, тут главное успеть его в корни впустить и пока корни висят завалить варлока :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенные скрины))))

 

**************

 

Локи это пздц... у нас у чувака, который за него лучше всех на серваке гамает - 13 000 ХП.... Вобщем просто пипец, но впринцети его реально раздать, но пока не мне... =) Остольных локов я выношу.

 

И пара друидов меня выносят 1 на 1... Тупо превращаются в медведя - бьют меня. когда мало хп - станят меня, выходят из медведя, Хилятся, и назад в медведя и тд... Вобще не знаю что делать...

 

Ну я относительно мало играю, научусь и еще всех вгинать буду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну друиды разные бывают, Фералы и Баллансеры, фералы лучше колдующих классов мочат, а баллансеры миллишных :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...